ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У Умки сегодня День рождения


У Умки сегодня День рождения

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Так почему вы все по прежнему считаете, что я не мужик?

Я такого не говорила. Через толщу электронной фальши вообще сложно что-либо опреледенное сказать о человеке. Я ничего не утверждаю, но на мой взгляд, логика у тебя женская, да и рассуждения тоже. И эмоциональность тут не при чем.

0

32

Просто пришла на форум, а пароль не сработал.

А когда-кось это произошло?

Как ты ласково сказала  , я теперь буду так себя называть.

О, это я всегда и щедрой рукой!

А если бы я не подписался мальчик-гей, то был бы для вас мужиком?

Нет :)))

0

33

на мой взгляд, логика у тебя женская, да и рассуждения тоже.

Мне это говорили и раньше, видимо, какой-то генетический сбой, но стать женщиной никогда не хотел.

0

34

но стать женщиной никогда не хотел.

Почему?

0

35

но стать женщиной никогда не хотел.

Почему?

А что хорошего в том, чтобы быть женщиной?

0

36

А что хорошего в том, чтобы быть женщиной?

Ну, грубо говоря, если б я желала, чтоб меня трахал мужик, я б хотела быть женщиной.

0

37

А что хорошего в том, чтобы быть женщиной?

Ну, грубо говоря, если б я желала, чтоб меня трахал мужик, я б хотела быть женщиной.

Нет, я не просто хочу, чтобы меня трахал мужик. Я люблю мужчин, а это другое. Мне не нужно быть женщиной, чтобы спать с мужчиной, я могу оставаться собой.
Слушай, тебе не кажется, что мы с тобой медленно превращаем этот форум в гейский? Мне бы этого не хотелось, мне своего форума с его заморочками хватает. Может к здешней Теме вернёмся?

0

38

Может к здешней Теме вернёмся?

Про Умку? Классная тетка была. Я, правда, ее не застала, но, судя по тому, что она тут вытворяла... Хотела бы я с ней познакомиться. :) )))

0

39

Может к здешней Теме вернёмся?

Про Умку? Классная тетка была. Я, правда, ее не застала, но, судя по тому, что она тут вытворяла... Хотела бы я с ней познакомиться. :) )))

Ну не обязательно про неё, хотя она и правда классная, просто давай по Теме - расскажи, что тебе нравится. Я так понимаю, ты низ? Расскажи, по какому принципу ты выбираешь себе партнёров для сессии. У меня ещё куча вопросов :) .

0

40

Оооо... Ну если так, мы щас зафлудим с тобой весь форум. Давай в личку что ли...))

0

41

Оооо... Ну если так, мы щас зафлудим с тобой весь форум. Давай в личку что ли...))

Можно в личку, но я бы и остальнх послушал, если соизволят. Может, тему запостить? Тогда это будет уже не флуд.

0

42

Может, тему запостить?

Валяй! :)

0

43

Может, тему запостить?

Валяй! :)

Открыл, отпишешься?

0

44

Открыл, отпишешься?

А надо?

0

45

Открыл, отпишешься?

А надо?

Конечно надо! Мне очень интересно твоё видение узнать.

0

46

Мне очень интересно твоё видение узнать.

С чего бы такой интерес? :)

0

47

Мне очень интересно твоё видение узнать.

С чего бы такой интерес? :)

У меня с тобой как-то сразу контакт наладился и ты стала мне интересна, разве не понятно :) ?

0

48

У меня с тобой как-то сразу контакт наладился и ты стала мне интересна, разве не понятно :) ?

Ты ж меня вычеркнул из списка друзей, забыл? :)

0

49

У меня с тобой как-то сразу контакт наладился и ты стала мне интересна, разве не понятно :) ?

Ты ж меня вычеркнул из списка друзей, забыл? :)

Просьба леди для меня закон, но я всё ещё имею права задавать тебе вопросы, а ты имеешь полное право меня игнорить ;) . А можем снова стать друзьями - с одним другом  семь лет не общался, а сейчас снова дружим :D .

0

50

Просьба леди для меня закон, но я всё ещё имею права задавать тебе вопросы, а ты имеешь полное право меня игнорить ;)

Игнорить я тебя не собираюсь, отвечать на чересчур личные вопросы тоже. :) ))

0

51

Игнорить я тебя не собираюсь, отвечать на чересчур личные вопросы тоже. :) ))

Меня такой расклад устраивает ;) .

0

52

(умиляется) :)))

0

53

(умиляется) :)))

Чему :blink: ?

0

54

Дорогие мои, спасибо за поздравления - очень приятно.
Отдельное спасибо Лео, за открытие темы.
Спасибо вам Сва, Стихоплёт, Роберт, Икис, Акио (хоть и не знакомы), Дениска, F.E.A.R., peter и тебе Мэл.
Даже Босс ещё помнит меня:-). Это честь! Приятно вдвойне.
Не знаю, сколько лет прошло - думала забуду всё, но не получилось...
Очень скучала все эти годы, помню всё, как будто это было вчера.
Рада, что форум процветает - много новых интересных лиц, так держать, камрады - мысленно с вами.
Всех целую и обнимаю.

Ваша Ума.

Отредактировано Ума (2010-11-03 18:14:21)

0

55

Опаньки! На пол часа разминулись... позвонила бы хоть :( .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У Умки сегодня День рождения