ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » За какие коврижки?


За какие коврижки?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

могу по секрету сказать smile.gif

Можешь?  :unsure:  Но тогда нам Ellen наверно обидется...  ;) Лучше молчать...

0

32

А почему это нам нельзя о тебе поговорить?

А вы не говорите обо мне. Вы уходите от темы.

0

33

А вы не говорите обо мне. Вы уходите от темы.

Читаем с максимальным вниманием мой первый пост, содержащий, в частности, такие слова:

Обращаюсь и к девушкам, и к юношам, причем вне зависимости от предпочитаемой ими роли или степени боязни щекотки.

Иль ты у нас, Хент, не девушка, не юноша, а неведома зверушка, что мы к тебе в данном топике и обратиться не можем? :)))))

0

34

Ой, не знаю. Наверно бесплатно, по ситуации.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-06-20 02:44:34)

0

35

По сабжу.
Sva, я думаю, женское и мужское мнение тут будет принципиально отличаться. Мы просто, наверное, по-разному представляем себе описанную тобой ситуацию.

За какие жизненные блага вы бы согласились быть защекоченным/ной посторонним человеком? Для простоты - за безопасность вы не беспокоетесь. Просто потенциальный тиклер вам не знаком.

Я вижу это так: сижу я в летнем кафе, попиваю себе сок. Народ вокруг есть, хотя и немного. Музыция приятная звучит, солнце светит, все в кайф. За свою безопасность я не переживаю, эт точно. Подсаживается ко мне совершенно незнакомый мэн, пикапер, завязывает разговор, мороженым пытается угостить, жарко, девушка, и все такое. Нечаянно под столом задевает мою босоножку, от чего та соскакивает. Мэн ныряет под стол, якобы отыскать обувь и вернуть ее на ножку. Начинает там из-под стола всячески восхищаться, мол, такую ножку грех не пощекотать. Я как дама в Теме, желание его вполне понимаю. Но так как мэн совершенно посторонний, такое резкое сближение (а щекотка для меня все-таки интим) вызовет у меня только неприязнь. Я, пожалуй, встану и уйду. Разумеется, чем больше "коврижек" он попытается предложить, тем сильнее я напрягусь.

Мужчина же желание незнакомой девушки сблизиться скорее всего вопримет положительно. Независимо, будет это булочка или не будет ничего. :)

0

36

По сабжу.
Sva, я думаю, женское и мужское мнение тут будет принципиально отличаться. Мы просто, наверное, по-разному представляем себе описанную тобой ситуацию.

За какие жизненные блага вы бы согласились быть защекоченным/ной посторонним человеком? Для простоты - за безопасность вы не беспокоетесь. Просто потенциальный тиклер вам не знаком.

Я вижу это так: сижу я в летнем кафе, попиваю себе сок. Народ вокруг есть, хотя и немного. Музыция приятная звучит, солнце светит, все в кайф. За свою безопасность я не переживаю, эт точно. Подсаживается ко мне совершенно незнакомый мэн, пикапер, завязывает разговор, мороженым пытается угостить, жарко, девушка, и все такое. Нечаянно под столом задевает мою босоножку, от чего та соскакивает. Мэн ныряет под стол, якобы отыскать обувь и вернуть ее на ножку. Начинает там из-под стола всячески восхищаться, мол, такую ножку грех не пощекотать. Я как дама в Теме, желание его вполне понимаю. Но так как мэн совершенно посторонний, такое резкое сближение (а щекотка для меня все-таки интим) вызовет у меня только неприязнь. Я, пожалуй, встану и уйду. Разумеется, чем больше "коврижек" он попытается предложить, тем сильнее я напрягусь.

Мужчина же желание незнакомой девушки сблизиться скорее всего вопримет положительно. Независимо, будет это булочка или не будет ничего. :)

а вот и неправда ваша :)

0

37

Иль ты у нас, Хент, не девушка, не юноша, а неведома зверушка, что мы к тебе в данном топике и обратиться не можем?

Я сохраняю независимость. А в процессе обретения независимости приходится чем то жертвовать.
В частности я пожертвовал всяческими отношениями уже давно.

Так что возможно здесь ты права.

0

38

а вот и неправда ваша :)

Ты давай не кокетничай, а говори конкретно. B)

0

39

а вот и неправда ваша :)

Ты давай не кокетничай, а говори конкретно. B)

конкректно (если по теме то я всегда готов)а для другой близости своя девушка есть :P (вот некоторым я даже пяточки не доверю) :lol:

0

40

Ну, если это будет представительница противоположного пола, и при этом лично мне симпатичная... Хоть и нечестно это, но думаю, согласился бы на обмен. И она, бедняжка, жестоко бы обломалась.

0

41

За какие жизненные блага вы бы согласились быть защекоченным/ной посторонним человеком?

На хуй, на хуй.

0

42

ни за какие блага не хочется быть неожиданно защекоченным незнакомцем..... :blink:

0

43

Да легко! Только кому же я нужен-то? ;)

0

44

Да легко! Только кому же я нужен-то? ;)

Это ты вот сейчас чего, кокетничаешь? :)))

0

45

Нет. Констатирую факт: незнакомки не ломятся ко мне с такими предложениями. Секс, разумеется, предлагали, особенно в командировках, но чтобы "тиклинг" - такого не помню.

Отредактировано I-Bell (2010-06-25 00:55:02)

0

46

Прям так брали и предлагали? :blink:

0

47

Прям так :)

0

48

Да-а, у меня, на Марсе, такое только в кино бывает :)

0

49

А если силою брать?)) Удалью молодецкой)) "Дева -красная, дай ножку белую, а то заломаю")))

0

50

А если силою брать?)) Удалью молодецкой)) "Дева -красная, дай ножку белую, а то заломаю")))

"Ох, добрый молодец, а ежели ножкой белою да по чреслам?"

0

51

Так и чресла добрые, дева красная)) чресла добрые, булатные... ножку белую не ломай, не заламывай, отдайся в руки богатырские, реально всё путем пойдёт)))

0

52

Так и чресла добрые, дева красная)) чресла добрые, булатные... ножку белую не ломай, не заламывай, отдайся в руки богатырские, реально всё путем пойдёт)))

А начто мне, добрый молодец, чресла твои булатные, руки богатырские? Мне бы больше приглянулись пальцы нежные да естество мужеское натуральное.
И каким путем поведешь, а? Ты не таись, загодя все расскажи.

0

53

Ой не виляй дева хитрая, ой да как востанет естество мужеское, естество мужеское, богатырское, так  догадаешься сразу, про судьбину свою горемычную... О щекотке слово шло, о шекотушке, дева хитрая, с ножкой белою

0

54

А коли восстанет твое естество мужеское да от щекотушки легонькой, не моя судьба будет горемычною... Не отделаешься ты, добрый молодец, одной щекоткою...

0

55

Оторвут тебе все естсество твое, и на ВторЧерМет сдадут, да за денюжку...

0

56

Ох не отделаюсь, дева красная, ох как выябу тыщу раз, тыщу раз да за один заход..И познаешь ты дева красная  про забавы бусурманские, про забавы басурманские, извращенские,. Кажной щелочкой пройдусь как переулочку..

0

57

Оторвут тебе все естсество твое, и на ВторЧерМет сдадут, да за денюжку...

Волшебно естество мое, заговоренное, естество-кладенец.. неотрываемо не ломаемо..

0

58

Ох, не хвались ты, добрый молодец, подвигами несуразными, не гневи Змея Огненного. Видит око его зоркое всяку мыслю твою греховную.

0

59

Гневить Змеев не моя заботушка, дева красная))
А про подвиги как есть сказал, слово чистое мое, слово чесное))

0

60

А коли слово твое честное, говори как на духу, что за забавы извращенские деве искушенной предложить можешь? А ну как станет мне познавать нечего, так и ножку мне свою доверять тебе никакой нужды не будет.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » За какие коврижки?