ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » За какие коврижки?


За какие коврижки?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Придёт черёд и всё познаешь)) Дева хитрая, прокурорская)))

0

62

А коли сказать нечего, поди, поди, поди, не флуди тут, мы и сами можем.
[прихорашивается]

0

63

А не базланить я пришёл, а с предложением))) Коврижки отнять, ножки щекотать))

0

64

http://img199.imagevenue.com/loc122/th_90172_BK01_122_122lo.jpg

0

65

Охохо! Так запросто всякий может. Девы нынче за коврижки не торгуются. Ты нам извращение невиданное да неслыханное предложи, да по Теме нашей, тогда и потолкуем.

0

66

да весело тут надо же(заслушался))

0

67

А ты, молодец, не стой столбом, а тоже дело говори, коли мыслею чист. А коли акромя девичьих ножек ничего на уме нету, то и ступай себе с миром.

0

68

Хочешь чудеще стохуевое тебе со дна морского приезу, хочешь на порш кайн покатаю, хочешь в ресторан свожу, хочешь, с момой познакомлю, хочешь сладких апельсинов, хочешь я убью соседей.. или може ты просто -хочешь?))

0

69

А ты, молодец, не стой столбом, а тоже дело говори, коли мыслею чист. А коли акромя девичьих ножек ничего на уме нету, то и ступай себе с миром.

ох пойду а то  достанеться тут без коврижек.

0

70

Хочешь чудеще стохуевое тебе со дна морского приезу, хочешь на порш кайн покатаю, хочешь в ресторан свожу, хочешь, с момой познакомлю, хочешь сладких апельсинов, хочешь я убью соседей.. или може ты просто -хочешь?))

Чудище мне без надобности, ибо за числом не гонюсь. Колесница у меня и своя есть. И готовить я умею не хуже ресторанов буржуинских. А вот хочу - это да, да не просто. Просто все могут. А чтоб извратиться да по Теме нашей родной, да чтоб с тремя оргазмами кряду. Це дело.

Отредактировано Elen (2010-06-25 23:46:56)

0

71

ох пойду а то  достанеться тут без коврижек.

Говорю ж, нам, девам современным, коврижки без надобности. Можем и за так достаться. Надобно только подход найти. А ты сразу "пойду"...

0

72

Трёх оргазмиков??? Дело видано, дева красная... Есть трава волшебная, ебун трава... Собирай три ночи подряд, как месяц росой умоется, три ночи вари, как месяц за хаты встанет, три месяца суши, как месяц на нет уйдёт..

0

73

ох пойду а то  достанеться тут без коврижек.

Говорю ж, нам, девам современным, коврижки без надобности. Можем и за так достаться. Надобно только подход найти. А ты сразу "пойду"...

а мы с сеточкой то бочком пройдёмся да деву то не приступную то споймаем да спеленаем,спеленав пройдёмся пёрышком да по рёбрышкам :)

0

74

А мне, добрый молодец, трава без надобности... Были бы мужеские руки неутомимые, да язык умелый, так и пять оргазмов выдать могу. Только не в количестве счастье-то...

Отредактировано Elen (2010-06-25 23:47:33)

0

75

А мне, добрый молодец, трава без надобности... Были бы рядом мужеские руки неутомимые, да язык умелый, так и пять оргазмов выдать могу. Только не в количестве счастье-то...

в качестве :) на до же :ph34r:

0

76

а мы с сеточкой то бочком пройдёмся да деву то не приступную то споймаем да спеленаем,спеленав пройдёмся пёрышком да по рёбрышкам :)

Что ж вы все заломаем да поймаем... К добрым тиклерам девы сами липнут, отбоя нету. Ступайте, добудьте себе славу тиклерскую, да имя доброе в Теме нашей. Чтоб не одна и не две девицы похвалы вам возносили на все лады, тогда и дев силою брать не надо будет. :)

0

77

А мне, добрый молодец, трава без надобности... Были бы рядом мужеские руки неутомимые, да язык умелый, так и пять оргазмов выдать могу. Только не в количестве счастье-то...
Ох ты дева красная, дева красная, нетерпеливая))
Не дослушала , а отказываешься)))

0

78

Что ж вы все заломаем да поймаем... К добрым тиклерам девы сами липнут, отбоя нету. Ступайте, добудьте себе славу тиклерскую, да имя доброе в Теме нашей. Чтоб не одна и не две девицы похвалы вам возносили на все лады, тогда и дев силою брать не надо будет. :)

а про силушку богатырскую и не глаголит никто.сеть то до острастки а так ласкою да нежностью наполним мы мир сей тикли да ласково пощекочим деву сию покудова отвлечёться оная :)

0

79

Ох ты дева красная, дева красная, нетерпеливая))
Не дослушала , а отказываешься)))

А ты на полслове-то не останавливайся, чай не СТОП кричала. Давай, сказывай, коли начал.

0

80

Ан нет , дева хитрая))) Уж послала, так послала , пойду себе славу тиклерскую добывать)) Поклон за науку тебе дева-хитрая, дева-премудрая)))

Отредактировано plantator (2010-06-25 23:37:49)

0

81

К нам едет Шапито! Едрить колхоз.

0

82

Где же вы, богатыри-тиклеры былинные?? :))

0

83

Ушли добывать это... как ее... славу. :) )))

0

84

А у нас вроде один Слава уже есть. Зачем его добывать? :))))

0

85

Ну не знаю... Вообще-то это я их "уж послала, так послала". А чего они бахвалятся? Пусть сначала Имя себе добудут в Теме, а уж потом ... :) )))

0

86

Имя - это да... Имя - это того... наверное нужно. С другой стороны - "что в имени тебе моем"? Щекотать всяко не именем будут :)

0

87

Ооооо, Свашечка, иногда от одного имени щекотно. :) )))

0

88

Ооооо, Свашечка, иногда от одного имени щекотно. :) )))

Если имя - Тиклер? :)))

0

89

Я тебе на ушко потом скажу. :) )))

0

90

Если на ушко, то конечно щекотно от твоего шепота будет :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » За какие коврижки?