ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Да нет, я поняла, что ты за нас за всех мужественно отомстила. :)
Только Костя по ходу на тебе отыгрался. Так что 1:1. Может, стоит продолжить мстю? ;)

0

32

Стоит стоит ему дать добавки)))) Вообще уникальный человек наш Костик от него можно ожидать всего чего  совсем не ожидаешь) теперь знаю,никакой он не пассив а хитрец выжидавший своего момента)

0

33

Лер, я вот чего думаю... Мужчин стопроцентных пассивов вообще не бывает, как мне кажется. Ты вот девушка в Теме опытная. Ну скажи, права я? :rolleyes:

0

34

Стоит стоит ему дать добавки)))) Вообще уникальный человек наш Костик от него можно ожидать всего чего  совсем не ожидаешь) теперь знаю,никакой он не пассив а хитрец выжидавший своего момента)

так кажеться я провалилсяно оно того стоило какие нежные пальчики)
Я ПРОСТО НЕ  УСПЕЛ ВОТ и меня защекотали. :wub:  :yahoo: а я соглпасен(проверяет сундучёк с инструментами)

0

35

Ты права не бывает, просто им тоже хочется этой ласки нежности.... побыть пассивом и пускай она делает что хочет сидит на мне верхом и щекочет щекочет ;)

0

36

Да нет, я поняла, что ты за нас за всех мужественно отомстила. :)
Только Костя по ходу на тебе отыгрался. Так что 1:1. Может, стоит продолжить мстю? ;)

теперь я знаю откуда что взялось.И мстя будет прекрасна.Вот только доберусь до пяточек :lol:

0

37

Ты права не бывает, просто им тоже хочется этой ласки нежности.... побыть пассивом и пускай она делает что хочет сидит на мне верхом и щекочет щекочет ;)

да так здорово побыть слабым хотя бы на время ;)

0

38

Вот только доберусь до пяточек :lol:

Так вроде уже добрался? Или тебе мало?  ;) )))

Ты права не бывает, просто им тоже хочется этой ласки нежности.... побыть пассивом и пускай она делает что хочет сидит на мне верхом и щекочет щекочет ;)

Слышала мнение, что мужчин стопроцентных активов тоже не бывает. Каждый хоть раз хотел узнать - как оно, с другой стороны? :rolleyes:

0

39

Жаль тебя Костик трудяжку такого.... каждый день бы такой расслабончик но только без второй части)

0

40

К сожалению бывают такие активы которые ни терпят щекотку в ответ , они так много теряют :(

0

41

К сожалению бывают такие активы которые ни терпят щекотку в ответ , они так много теряют :(

Когда не терпят - это, наверное, сильно боятся... А бывает ведь, что и не чувствуют. Ну то есть чувствуют нежные прикосновения, конечно, но им не щекотно.

0

42

Так вроде уже добрался? Или тебе мало

до ваших пяточек ещё нет но доберусь ;)

0

43

Второй вариант чаще им просто не щекотно настолько.... Но мне везёт мои тикли универсальны и когда всё взаимно это верх восторга...Отклонились от темы обновления снова...

0

44

до ваших пяточек ещё нет но доберусь ;)

[надевает пуленепромокаемые носки]

:ph34r:

0

45

Отклонились от темы обновления снова...

Болтая по Теме, отклониться от Темы невозможно. :) )))))

0

46

Боюсь не поможет Элен))) это просто монстр тиклинга))))  Просто тема пассив сва а мы всё о себе)

0

47

Боюсь не поможет Элен))) это просто монстр тиклинга)))) 

[заинтригована]

Просто тема пассив Сва а мы всё о себе)


Пассив Сва??? Ммммм... Это стоит обсудить, да. :) ))))

0

48

Думаю в пассиве она тоже великолепна)

0

49

Думаю в пассиве она тоже великолепна)

Надо не думать, а проверить как-нибудь. Клипам я не очень доверяю. Чего не сделаешь ради киношной тематической славы. :) ))))

0

50

Я не уверенна что она хочет пассива об этом знает только она сама..... А ради дела её вклад в нашу жизнь велик и неоценим.

0

51

Я не уверенна что она хочет пассива

А тоже, поэтому вряд ли будет там "великолепна", как считаешь?

А ради дела её вклад в нашу жизнь велик и неоценим.

Нисколько в этом не сомневаюсь. :)

0

52

вот доберусь до Сва узнаещь :)

0

53

Лер, а чего это он тут всем грозится, а? Ату его!!! :) )))

0

54

Лер, а чего это он тут всем грозится, а? Ату его!!! :) )))

что вдвоём на одного(гордо поднимает голову) :lol:

0

55

Вот  провокатор) Атуууу)))))

0

56

вы что это задумали(медленно отступает) :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»