ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ о)


рассказ о)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Лето,теплынь, днём камень нагревал воздух,и воздух обжигал.Лишь у фонтанов, прудах,и городских речушек можно было слехка остыть.Молодой человек одетый в шорты и рубашку с коротким руковом решил так и поступить.
   Метро доставило его на окрайну городских джунгллй и вот наконец то долглжданная прохлада.
   Небольшой пруд был затянут ряской,на середине где ещё оставалась чистая  вода плавали утки,изредка подплывая к берегу что бы склевать брошеную корочку хлеба. Молодой человек,раздался очеровательный голосок,вы не против если я присяду рядом.Он поднял голову,первыми его взору предстали очеровательные ножки.Он невольно залюбовался ими.Так что,да да конечно.Девушка опустилась рядом на траву.О боже какая ослепительная улыбка,и взгляд с хитринкой.Он почувствовал что краснеет.
   Что это с ним,никогда такого не присходило а тут,он решил обратить её внимание на природу.Постепенно разговор налаживался.
     И тут он почуствовал что его пощекотали.Не то чтобы он очень уж боялся щекотки ,но когда его щекотали девушки,о это было что то.Он отстранился,щекотки боишься,услышал он.Да не точто бы просто нравиться.
  И давно,она продолжила перебирать пальчиками по боку.Что давно,боюсь.Да с детства.
   А ты слышала о увлечении этой  самой щекоткой.Конечно ,её пальчики добрались до подмышек.Он хмыкнул и дернулся.Постепенно робость отступала
и он решился пощекотать её.
   Протянув руку он переберая пальцами прошёлся по её обнажённому боку.
Оказалась что она тоже боиться щекотки и её смех был тому потвержденнием.
  Оказалось что их обьединяет одно увлечение. Она протянула руку и провела
пальчиком по боку его ступни.А пяточки тоже щекотливые,сними обувь,попросила она.Он снял туфли.И развернул ноги,подставив подошвы под её пальчики с острыми нокотками.Так,она сделала несколько движений.Его ноги дернулись,ага боишься это так здорово.После она проверила на щекотливость и животик и подмышки.Они ещё очень долго гуляли по парку.
  Пришло время растаться,но они знали что это не последняя их встреча.......
И вот вскоре состоялась их второе свидание.На  этот раз они решили обойтись без свиделей.Встреча прошла на сьёмной квартире в только что построеном доме.И вот наконец то они вдвоём.Неуспел он оглянуться как его руки оказались связаны тонкой верёвкой.Ты хочешь,тихо тихо,она его  пощекотала,ложись.Он покорился её напору.Она склонившись растегнула рубашку и острые коготочки прошлись по его телу.Он хмыкнул,а она уже щекотала его,её пальчики нежно перебирались с рёбер на подмышки  и обратно.Перевернувшись она сняла с его ног носки и принялась щекотать ступни,он задёргался пытаясь вырваться.Пока она отвлеклась ему удалось освободить руки.
   И вот  его пальцы пощекотали её бока.Что,как тебе освободиться удалось?
А он уже связав её ножки пощекотал её ступни,она рассмеялась.Что ты делаешь,прекрати.А в глазах так и прыгали искорки.Он не торопясь связал её руки и закрепил верёвку за ножку дивана.Пощекотал её и в это время в его руках появилось нечто пушистое.Что,нет только не этим.Да,он улыбнулся и провёл пушистой щёточкой по животику.Длинна щёточки позволяла ему дотянуться до всех мест.А теперь подмышечки.Нет, нет ,нет, её звонкий смех серебристым
колокольчиком разнёсся по комнате.А он уже взял в руку пёрышко.А пупочек боиться щекоточки.Она изогнулась дугой и попыталась освободиться.Он развязал её руки и она в инеможение сползла на пол.После был чай с тортиком и её попытки пощекотать.Вот такая история.................................

Отредактировано костя (2010-07-29 21:16:02)

0

2

поэтическая незавершенность...Может быть,лучше было это оформить как хокку или танку?

0

3

поэтическая незавершенность...Может быть,лучше было это оформить как хокку или танку?

это стиль такой продолжение следует ;)

0

4

Ох... как что то напомнил рыське... напиши ещё....

0

5

Ох... как что то напомнил рыське... напиши ещё....

будет.я же кое что обещал ;)

0

6

вот он :yahoo:

0

7

Спасибо Коть.... Рыська куда то улетела в своих мыслях )

0

8

Спасибо Коть.... Рыська куда то улетела в своих мыслях )

только далеко не улетай а то  кого щекотать то :D

0

9

Как кого ? тебя конечно)

0

10

Как кого ? тебя конечно)

меня ммм как интересно) а может Рысенку шаловливую)))

0

11

А чегой-то с ее стороны только попытки пощекотать? Молодому человеку должно было больше достаться! :))

Очень теплый и нежный рассказ получился. Спасибо, Костя! Дашь для Библиотеки? :)))

0

12

А чегой-то с ее стороны только попытки пощекотать? Молодому человеку должно было больше достаться! :))

Очень теплый и нежный рассказ получился. Спасибо, Костя! Дашь для Библиотеки? :)))

я согласен надо спросить ещё кое кого. :)

0

13

да в группе реальные фото если интересно.Ф/М  :yahoo:

0

14

Конечно в библиотеку надо увековечить рассказ и автора) Молодому человеку и достались все прелести жизни) ;)

0

15

Лерочка, Костя, спасибо за разрешение.

А чего за фотки? И как бы их поглядеть? И не сделать ли их иллюстрацией к рассказу?

0

16

Ой... моё фото не очень... а вот парнишки того есть тут в одной из тем но внимания никто на них кроме элен не обратил....

0

17

Чего, и я не обратила?? Наверняка была или в отпуске или в обмороке :)))

0

18

Лерочка, Костя, спасибо за разрешение.

А чего за фотки? И как бы их поглядеть? И не сделать ли их иллюстрацией к рассказу?

илюстрацией надо подумать.а вот фото в моей группе ;) Уважаемая Сва ;)

0

19

Точно!!! Перерыла весь контакт, а к тебе на огонек не заглянула, каюсь :((((

0

20

Точно!!! Перерыла весь контакт, а к тебе на огонек не заглянула, каюсь :((((

сейчас как пройдусь щёточкой по пяточкам :ph34r:

0

21

Ой Светуль, он пройдётся... он такой....  :P

0

22

Чего-то у меня коварные планы забродили в голове. Например, об объединении с Лерикой. Костя, не выдержишь ведь нас двоих :)))

0

23

Это была бы бомба мы вдвоём и костик))

0

24

А тебе его не жалко? :))))

0

25

Чего-то у меня коварные планы забродили в голове. Например, об объединении с Лерикой. Костя, не выдержишь ведь нас двоих :)))

а я таки просто жду обьединения ох и достанеться обеим и Рыське и Сва великолепной.а ради этого можно и потерпеть :yahoo:

0

26

Это была бы бомба мы вдвоём и костик))

да просто мррррр :rolleyes:

0

27

а я таки просто жду обьединения ох и достанеться обеим и Рыське и Сва великолепной.а ради этого можно и потерпеть :yahoo:

А не боишься, что все силы на терпение истратишь? На месть не останется :))))

0

28

а я таки просто жду обьединения ох и достанеться обеим и Рыське и Сва великолепной.а ради этого можно и потерпеть :yahoo:

А не боишься, что все силы на терпение истратишь? На месть не останется :))))

останеться не переживай пройдуться пальчики по пяточкам :ph34r:

0

29

Сва, давай его крепче свяжем а то я боюсь он вырвется..... в этом человеке такой скрытый потенциал просто он умело его маскирует)

0

30

Сва, давай его крепче свяжем а то я боюсь он вырвется..... в этом человеке такой скрытый потенциал просто он умело его маскирует)

защекочу)ежели будешь секреты выдавать :ph34r:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » рассказ о)