ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Почему БДСМ популярнее тиклинга?


Почему БДСМ популярнее тиклинга?

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Ну вот, еще одного можно отправлять учить матчасть. B)

Осуждать никого не надо, это факт. По мне так все то, что доставляет удовольствие двоим, нормально.  B)

Вообще то то что боль вызывает негативные эмоции вещь настолько общеизвестная, что даже не знаю что еще сказать.
Для интереса набрал в поисковике слова "женщина" и "мазохизм" и первая же ссылка http://www.serdceed.ru/a254.html на статью какого то профессора где говорится и об обычном действии боли и особенностях  перверсий БДСМ. Там же кстати он приводит статистику. Статья попсовая, но в серьезной литературе напишут в целом тоже самое.
И речь не том, что доставляет удовольствие двоим, а о том что люди не могут понять суть происходящих с ними процессов. Почему например когда тебя секут у тебя экстаз.

0

92

Ты не прав. Используют. Не так часто как плетки и ремни, но используют. Естественно по воле верхних. В отличие от тиклей, нижние практически никогда не получают от щекотки удовольствия, ругаются, боятся ее использования, но тем не менее не смеют противится желанию верхних.
Почитай форумы по БДСМ. Например общесексуальный SexNarod.Ru.

Ну про то что большинство не использует я сделал предположение исходя из того, что щекотка почти никогда не фигурирует в качестве основной темы  на этих форумах.  По крайней мере то что я читал.  Это же касается и БДСМ продукции, которая по идее отражает фантазии поклонников.

Насколько слышал между "верхними" и "нижними" всегда имеется договоренность что можно делать а что нет и когда остановиться.

0

93

Осуждать никого не надо, это факт. По мне так все то, что доставляет удовольствие двоим, нормально.  B)

Шо, таки совсем без исключений? ;)

Или сейчас будем долго и подробно уточнять значение слова "удовольствие"?

Не, не будем, Роач. :) ))
Удовольствие, доставляемое трупам, несовершеннолетним и сумасшедшим - не считается. Даже по обоюдному согласию. :lol:
Я имею в виду нормальные отношения между взрослыми людьми.

0

94

Статья попсовая, но в серьезной литературе напишут в целом тоже самое.
И речь не том, что доставляет удовольствие двоим, а о том что люди не могут понять суть происходящих с ними процессов. Почему например когда тебя секут у тебя экстаз.

Статья хорошая, хотя и попсовая, да! Спасибо, kirgudus. :) 
(Так я и не нашла свой тип в БДСМ...Ну да ладно.)
А зачем понимать-то? Экстаз от этого сильнее не будет. B)

0

95

Хотя, по-хорошему, фетиши не должны подменять собой суть. Они превращают эротику в какую-то карикатуру.

Странно... Это почему же?

Нетрудно догадаться, почему со стороны плети/шипы/ошейники/наручники (а в некоторых случаях перья/щетки/кисточки) выглядят как минимум ужасно, как максимум комично.

Объясните мне, почему, я такая недогадливая. :) )))

Я в БДСМ не новичок, но до сих пор поражаюсь, сколько девайсов разных цветов, фасонов и размеров изобретают люди. Что касается того, чтобы разнообразить само действие или сценарий, тут фантазии уже не хватает. Получается бесхитростный спектакль с тонной грима и декораций. Мое мнение, во всяком случае.

Как можно разнообразить? Ну например, верхний вполне может составить речь,  которая без всяких прочих воздействий заставит нижнюю биться в конвульсиях. Без банальщины типа "сучка", без мата, без нежностей и признаний в любви. Может же, и получит от этого огромный профит. И не будет в очередной раз изобретать зажимы на 20% зажимистее и шипы на 20% шипастее, а потом устраивать вокруг фетиша ритуальные пляски.

Что касается фетишизма: реально огорчает, когда для того, чтобы возбудить мужчину, обязательно нужно одеть туфли на высоченной шпильке. Потому что без этих туфлей его значительно трудней возбудить.

0

96

А зачем понимать-то? Экстаз от этого сильнее не будет. B)

Ну к кого то просто любовь к пониманию.
А вообще это может помочь избегать маразматических ситуаций, когда видят соринки  в чужих глазах, а свои бревна всячески ублажают.
Например когда от тащишься от испытывания боли и унижений, то  не мешает предположить, что кто то тащиться от чего то иного, также несуразного с "нормальной" точки зрения.

0

97

Ну например, верхний вполне может составить речь,  которая без всяких прочих воздействий заставит нижнюю биться в конвульсиях. Без банальщины типа "сучка", без мата, без нежностей и признаний в любви. Может же, и получит от этого огромный профит.

Ого, цитату в студию!  :huh:

0

98

Ну например, верхний вполне может составить речь, которая без всяких прочих воздействий заставит нижнюю биться в конвульсиях. Без банальщины типа "сучка", без мата, без нежностей и признаний в любви.

Воооот! В точку!

Я даже знаю такую речь, которая может меня завести, так скать, с пол-оборота. И не одну. Вечная проблема - "верхний" не желает ее произносить. :lol:

Отредактировано Elen (2010-08-02 13:52:00)

0

99

Ого, цитату в студию!  :huh:

Для меня будет одна цитата, для Элен - другая (хотя мы с Элен - пример неудачный  :D ).
Я к тому, что при составлении речи нужно исходить из индивидуальных особенностей мышления и предпочтений девушки.

Чтобы ее составить, придется поднапрячься, фантазия нужна. Произнести ее с непривычки тоже трудно. Но сложность задачи только подстегивает интерес ))
Есть, кстати, мужчины, у которых подобные тексты вылетают естественно, как на духу. А что они на деле вытворяют... оооо, детка ))))

0

100

> Для меня будет одна цитата, для Элен - другая

А ничего, мне хватит и одной. Ну чтобы было понятно, что мы на одном языке говорим.

0

101

Ну вот, еще одного можно отправлять учить матчасть. B)

Осуждать никого не надо, это факт. По мне так все то, что доставляет удовольствие двоим, нормально.  B)

Вообще то то что боль вызывает негативные эмоции вещь настолько общеизвестная, что даже не знаю что еще сказать.
Для интереса набрал в поисковике слова "женщина" и "мазохизм" и первая же ссылка http://www.serdceed.ru/a254.html на статью какого то профессора где говорится и об обычном действии боли и особенностях  перверсий БДСМ. Там же кстати он приводит статистику. Статья попсовая, но в серьезной литературе напишут в целом тоже самое.
И речь не том, что доставляет удовольствие двоим, а о том что люди не могут понять суть происходящих с ними процессов. Почему например когда тебя секут у тебя экстаз.

Камрад Artickle где-то высказался в этом отношении - БДСМ хорош тем, что дает возможность расслабиться от доверия партнеру. Вроде как он тебя мучает, но по твоему стоп-слову он прекращает. Ну, или как-то так ;)))) Вот и смысл БДСМ. Тиклинг возбуждает, и это хорошо показано на таких ресурсах, как whipedass или chantasbitches.

0

102

БДСМ хорош тем, что дает возможность расслабиться от доверия партнеру. ....
Тиклинг возбуждает, и это хорошо показано на таких ресурсах, как whipedass или chantasbitches.

А БДСМ, значит, не возбуждает?

0

103

БДСМ хорош тем, что дает возможность расслабиться от доверия партнеру. ....
Тиклинг возбуждает, и это хорошо показано на таких ресурсах, как whipedass или chantasbitches.

А БДСМ, значит, не возбуждает?

ИМХО, БДСМ - глобальная тема. Тиклинг - его часть. Поэтому во многих и многих рассказах авторы сбиваются на БДСМ (та же "Зарница", к примеру. Да и "Лифт - это не роскошь...", и "Боязнь желания").

0

104

ИМХО, БДСМ - глобальная тема. Тиклинг - его часть. Поэтому во многих и многих рассказах авторы сбиваются на БДСМ (та же "Зарница", к примеру. Да и "Лифт - это не роскошь...", и "Боязнь желания").

Не трогайте "Лифт - это не роскошь..."! Оставьте в покое "Лифт - это не роскошь..."! Лучший рассказ в мире - "Лифт - это не роскошь..."! Нету там никакого БДСМ-ма. Вот! :) )))

0

105

ИМХО, БДСМ - глобальная тема. Тиклинг - его часть. Поэтому во многих и многих рассказах авторы сбиваются на БДСМ (та же "Зарница", к примеру. Да и "Лифт - это не роскошь...", и "Боязнь желания").

Не трогайте "Лифт - это не роскошь..."! Оставьте в покое "Лифт - это не роскошь..."! Лучший рассказ в мире - "Лифт - это не роскошь..."! Нету там никакого БДСМ-ма. Вот! :) )))

[радостно улыбаясь, раскланивается перед Elen, принимает летящие букеты] :)))) Искренне рад такому отношению :))))) А как же "Боязнь желания"?

Отредактировано Robert (2010-08-03 00:23:56)

0

106

А как же "Боязнь желания"?

Знаешь, никакой ф/ф не влазит в рамки моих тематических фантазий. :) )))

Отредактировано Elen (2010-08-03 00:40:55)

0

107

А как же "Боязнь желания"?

Знаешь, ни какой ф/ф не влазит в рамки моих тематических фантазий. :) )))

Ну, тогда "Моя щекотливая леди" :)))

0

108

Не, чего-то дамочка мне там не нравится... <_<

0

109

Не, чего-то дамочка мне там не нравится... <_<

[шепотом на ухо] Мне самому она не нравится, но какое-то время я был на ней женат ;)))) Ну, тогда... серия "Эпизод войны" :))) пусть там пишут, что это дети (в первых двух частях), но я писал о подростках ;))))

Отредактировано Robert (2010-08-03 00:43:05)

0

110

Честно, я очень-очень люблю твои рассказы. Но все таки "Лифт...". Это к вопросу о фантазиях. ;) )))

0

111

Честно, я очень-очень люблю твои рассказы. Но все таки "Лифт...". Это к вопросу о фантазиях. ;) )))

Ты можешь не верить, но этот рассказ писался по реальным событиям :))) Что из этих событий было реализовано до конца, а что - осталось в области фантазий, решать тебе ;))) но в целом это совпадает и с моими фантазиями. Может, поэтому он получился таким ярким.

0

112

этот рассказ писался по реальным событиям :))) Что из этих событий было реализовано до конца, а что - осталось в области фантазий, решать тебе ;)))

[капает тематической слюной]

0

113

этот рассказ писался по реальным событиям :))) Что из этих событий было реализовано до конца, а что - осталось в области фантазий, решать тебе ;)))

[капает тематической слюной]

Ну, GangBang не предложу (ибо бегаю в одиночку), но Тему в классическом стиле могу организовать - разумеется, в твой приезд в Москву и желательно днем :)))

0

114

но Тему в классическом стиле могу организовать - разумеется, в твой приезд в Москву и желательно днем :)))

Сомневаюсь. Не везет мне с Темой последнее время. Давай лучше рассказ совместный замутим. Ну не по жаре, ессесно. Где-нить осенью, а? :rolleyes:

0

115

но Тему в классическом стиле могу организовать - разумеется, в твой приезд в Москву и желательно днем :)))

Сомневаюсь. Не везет мне с Темой последнее время. Давай лучше рассказ совместный замутим. Ну не по жаре, ессесно. Где-нить осенью, а? :rolleyes:

С удовольствием :))))

0

116

Камрад Artickle где-то высказался в этом отношении - БДСМ хорош тем, что дает возможность расслабиться от доверия партнеру. Вроде как он тебя мучает, но по твоему стоп-слову он прекращает. Ну, или как-то так ;)))) Вот и смысл БДСМ. Тиклинг возбуждает, и это хорошо показано на таких ресурсах, как whipedass или chantasbitches.

Никто не спорит, что БДСМ возбуждает очень многих, необязательно тех у кого четкие перверсии.  Но должна быть предрасположенность к этому.
Я например при виде классического насилия над женщиной испытываю негативные эмоции.  Очень четко в этом убедился, когда смотрел материалы с whipedass и др. А смотрел поскольку там иногда  использовали сочетание щекотки с так сказать традиционными сексуальными воздействиями. В традиционных тиклингвидео это практически отсутствует.
То есть щекотка всегда воспринималась мной  конечно как насилие, но как какое то несерьезное, парадоксальное. Хотя сто процентов, что масса людей мне скажет - ты что идиот? Да я  вообще не могу терпеть щекотку, а то что это меня скалится заставляет, так еще хуже (хотя это не совсем так).
Не скрою меня поразило когда по ссылкам я зашел на форумы БДСМ где видимо кто то из тиклинг-фетишистов задавал вопросы про БДСМ и  щекотку. Множество ответов, причем в основном от женщин ну или тех кто выдает себя за женщину, что  щекотка не эротичная пытка. Изначальная реакция у меня ну просто маразм. Как могут люди возбуждающиеся от  пинков и уколов что то называть после этого не эротическим. Я понимаю, когда такое еще заявляют сторонники традиционного секса. Но ответ думаю весьма прост. При мысли о затрещаннах у них возникают ассоциации с удовольствием, которое они от этого испытывают. Ну а далее многие люди думать не любят, а пытаются говорить о некой объективной эротичности. Ну а поскольку БДСМ довольно распространен это только придает самоуверенности.

0

117

При мысли о затрещаннах у них возникают ассоциации с удовольствием, которое они от этого испытывают.

Ох, затрещины, подзатыльники...
Как-то мне книга попалась "История розги" - это про вас БДСМщики! Читал-читал... думал: ну пощекочи, вместо битья... ну пощекочи. Не слышат  :(

0

118

У них больше видов "развлечений", вот и народу больше. ИМХО :))

0

119

Да просто, потому что злые они сильно, никакого чувства жалости.
И вы без БДСМ в Теме обойтись почему-то не можете, даже де Сада зачем-то читали, хотя вроде бы семейные люди.
Как вообще нормальному человеку может ЭТО нравится?! Неужели вам бы хотелось, чтобы с вами такое делали?!

Отредактировано HurryFeatherTK (2010-08-16 14:44:04)

0

120

Как вообще нормальному человеку может ЭТО нравится?! Неужели вам бы хотелось, чтобы с вами такое делали?!

"Да как же можно в живого человека х*ем тыкать?!"  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Почему БДСМ популярнее тиклинга?