ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Почему БДСМ популярнее тиклинга?


Почему БДСМ популярнее тиклинга?

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

И вы без БДСМ в Теме обойтись почему-то не можете,

Как же без него обойтись-то в этом городе? У нас тут жизнь - сплошной БДСМ :)))

даже де Сада зачем-то читали, хотя вроде бы семейные люди.

Это да. У семейных людей должна быть одна книжка - чековая :))

Как вообще нормальному человеку может ЭТО нравится?! Неужели вам бы хотелось, чтобы с вами такое делали?!

А кто говорит, что ЭТО (ужас-ужас-ужас) всем и каждому тут нравится? Мне вот не нравится овсяная каша. Но пару раз в жизни я ее точно ела :))

0

122

Будучи молод и глуп (даже глупее, чем сейчас), в размышлениях о причинах своей тяги к щекотке, я родил такую теорию.

С одной стороны сексуальность говорит мне, что необходимо мучить женщин (ну или, в крайнем случае - чтобы они меня мучили). С другой стороны - доброе, чувствительное сердце не позволяет без причины причинять боль человеку, тем более - женщине, которая нравится (а мучить, естественно, хочется в первую очередь её). Как разрешить это противоречие?

Как мучить, не причиняя боль? Физическую или моральную? А выход-то есть! Заботливая Мать-Природа о сердобольных садистах позаботилась. Причём, всего один выход, без альтернатив.

Теорийка простенькая и изящненькая. Это и настораживает.

Если рассмотреть заглавный вопрос с точки зрения этой теории, получается, что BDSM популярнее тиклинг-фетиша, потому что злых людей больше, чем добрых :). То есть, все BDSMщики - исчадия ада, а тиклингисты - все до одного - ангелы с белыми пёрышками :). Как вы думаете, насколько это соответствует истине?

Отредактировано trickster (2012-05-22 08:51:07)

0

123

Интересная теория, что-то в ней есть.

0

124

Вау! Мы - сердобольные садисты!!! :)))

0

125

То есть, все BDSMщики - исчадия ада, а тиклингисты - все до одного - ангелы с белыми пёрышками :)

Дахахаххаха :gun:

Вы о чем? Злой, добрый... Главное - у кого ружье! (с)

0

126

Вау! Мы - сердобольные садисты!!! :)))

Ага, вот такие:
http://s016.radikal.ru/i334/1205/a6/88a0c3480d73.jpg

И еще новый прикольный термин: тиклингисты. Что-то в этом есть спортивное. :) ))

0

127

И еще новый прикольный термин: тиклингисты. Что-то в этом есть спортивное. :) ))

Щекотка как спорт? Была уже такая темка вроде :))

0

128

Ну,вообще-то... От щекотки - к пощипыванию ;))) потом уже к щипкам))) Что-то в этом есть... :)))

0

129

Щекотка как спорт?

А тиклинг-файт не считается спортом? :rolleyes:

0

130

Щекотка как спорт?

А тиклинг-файт не считается спортом? :rolleyes:

МОК его пока не признал :)))

0

131

А какие медали за победу дадут? В виде пера? И пьедестал, щекочущий пятки? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Почему БДСМ популярнее тиклинга?