ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Маленькое кладбище


Маленькое кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Не знаю как так получилось, но в  пятничний вечер пролистав книжку телефона я почувствовал себя  как на кладбище...Все друзья спокойно и не очень переселились в мир иной... Тоскливо стало... Ухари и романтики 90х ушли... Я остался...Может есть у кого схожие ощущения, а ? Поделитесь)))

Отредактировано plantator (2010-08-01 01:01:00)

0

2

В каком смысле - в мир иной?

0

3

Да в прямом,  брат.. умерли.. по разным причинам, в разные годы..Один на Ясеневском, другой на Хованском, третий в Зелике... четвёртому Востряковское понравилось... грустно мне...

http://www.youtube.com/watch?v=Ms65JQTBCcQ

Отредактировано plantator (2010-07-31 00:59:53)

0

4

Серьёзная тема, и у меня тоже есть знакомые, близкие и не очень, которые покинули наш мир. Для них в моём телефоне есть специальная категория "Вечное" и стоит песня О. Митяева "Как здорово" (из-за строчки "Их имена на сердце, как раны запеклись...). Я не могу их удалить, выкинуть из памяти...

Вот такая сентиментальная деталь моего характера...

0

5

Да, братуха.. и замены не найти уже..

0

6

А у меня нет Друзей. Те, что были, сами пошли по другим дорогам в этом бренном мире. Поэтому тосковать не по ком не буду. Тоже свои плюсы...

0

7

У меня, кажется, тоже нет настоящих друзей, только - собутыльники, как считает моя мать, да и тех мало.
Но вообще один из людей, с кем я много общался, уже Ушёл: покончил собой. И я был у него на похоронах.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-07-31 10:58:20)

0

8

Один Друг у меня есть. Он жив, но у него свой профиль деятельности, так что в основном переписываемся СМС.

0

9

Одиночек хватает, как я погляжу))) Многих из вас я знаю как приятных, интересных и порядочных людей.. но так получилось, что вы одиноки... лично мне такая ситуация кажется обыденной, но не вполне нормальной... Не было ли у вас желания как то изменить ситуацию, сменить так сказать покой одиночества?))

0

10

Одиночек хватает, как я погляжу))) Многих из вас я знаю как приятных, интересных и порядочных людей.. но так получилось, что вы одиноки... лично мне такая ситуация кажется обыденной, но не вполне нормальной... Не было ли у вас желания как то изменить ситуацию, сменить так сказать покой одиночества?))

У меня лично - нет. Может, потому и одиночки, что времени хватает только на себя? На близких уже не всегда.

0

11

Одиночек хватает, как я погляжу))) Многих из вас я знаю как приятных, интересных и порядочных людей.. но так получилось, что вы одиноки... лично мне такая ситуация кажется обыденной, но не вполне нормальной... Не было ли у вас желания как то изменить ситуацию, сменить так сказать покой одиночества?))

Одиночество и отсутствие Друзей - не одно и то же. Есть ведь родня, знакомые, сослуживцы... Лично я одиночества не ощущаю. Хотя хотелось бы иметь настоящего Друга. Подругу то бишь.
Как изменить ситуацию - понятия не имею. С годами настолько возрастают требования к людям, что найти подходящего человека, думаю, практически невозможно.

0

12

Одиночество и отсутствие Друзей - не одно и то же.
Натюрлих.. возможно есть некие барьеры, непонимания, к примеру... И вот среди друзей ты стал "белой вороной" и ты чуствуешь себя одиноким))) Ты это имела ввиду, Elen?
У меня сложилось понимание того, что одиночество это некое возвышенное состояние, общество становится для вас скучным, и так запросто расставаться с покоем желания особого нет?  Зарание извиняюсь за не очень удачный пример, но одна из героинь сериала "Sex& the City"  , Миранда, очень боялась умереть в одиночестве с обглоданным кошками лицом, она очень забавно параноила на эту ситуацию)) "Стакан воды не кому подать" в американском варианте))))

Отредактировано plantator (2010-08-01 00:50:51)

0

13

Не совсем понял, проблема в том, что друзья ушли, или в том, что их не было?

0

14

Не совсем понял, проблема в том, что друзья ушли, или в том, что их не было?

У всех по-разному.

0

15

Не совсем понял, проблема в том, что друзья ушли, или в том, что их не было?

Иногда в том, что не было друзей, проблемы нет никакой. Просто привыкаешь рассчитывать только на себя (как оно и есть в реальной жизни). Особенно если твой внутренний мир достаточно специфичен ;))))

0

16

Не было ли у вас желания как то изменить ситуацию, сменить так сказать покой одиночества?))

было:drug:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-01 15:17:42)

0

17

Вот и у меня было..Да  не получилось))

0

18

Мне становится легче, когда я предполагаю, что это мне наказание за что-либо или предоплата за кайф от достижения в будущем цели, которую я определил для себя :rolleyes:

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-01 20:10:14)

0

19

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@, не прими за подкол: а может быть так, что ты в какой-то мере мазохист?

0

20

Нет, одиночество неприятно мне. Во всяком случае, мне так кажется.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2010-08-01 20:14:38)

0

21

Одиночество и отсутствие Друзей - не одно и то же.
Натюрлих.. возможно есть некие барьеры, непонимания, к примеру... И вот среди друзей ты стал "белой вороной" и ты чуствуешь себя одиноким))) Ты это имела ввиду, Elen?

Нет, одиночество - это вот когда "стакан воды не кому подать". Кстати, подавать его по-хорошему должны дети, а не друзья.

У меня сложилось понимание того, что одиночество это некое возвышенное состояние, общество становится для вас скучным, и так запросто расставаться с покоем желания особого нет?

Это, по-моему, самодостаточность. Достигается с возрастом (при желании).

Отредактировано Elen (2010-08-01 22:39:43)

0

22

Даже читать все это противно... "понос" лицемерия - вот, бля, смотрите все, как я страдаю...

0

23

Какая бесчеловечная Вы скотина, Слава!!

0

24

\Даже читать все это противно... "понос" лицемерия - вот, бля, смотрите все, как я страдаю...\
Да ладно... где ж тут про страдание то ...))
" ...так вот из за кого я здесь очутился и так страдал!!!!" (С)

Отредактировано plantator (2010-08-02 16:07:45)

0

25

plantator, может вопрос немного странный... а для чего тебе друзья?  Просто интересно... :rolleyes:

0

26

Как это для чего? А бухать с кем тогда?!

0

27

Хм... Чудненько набухаться можно и со второй половинкой. Я всегда так и делаю.  :) )))

0

28

Угу, бухать, девонек кадрить, на рыбалку ездить, в баню ходить, на бильярде гонять, баню строить... Всё это можно и одному,конечно, но со стороны как то странно это выглядит...А со второй половинкой у меня просто не сраслось, разбежались ещё в 95м.

0

29

Короче, друзья нужны для компании, ясно.

0

30

Масса людей готова разделить с тобой горе, но разделить радость возможно только с друзьями... На похороны как правило приходят,но на дни рождения, или просто в позитивный момент жизни, приходят только по настоящему близкие... Я в этом убежден, хотя могу и заблуждаться))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Маленькое кладбище