ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Маленькое кладбище


Маленькое кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Масса людей готова разделить с тобой горе, но разделить радость возможно только с друзьями... На похороны как правило приходят,но на дни рождения, или просто в позитивный момент жизни, приходят только по настоящему близкие...

Ты так говоришь, как будто тебя раз в году хоронят.)))
Вообще да, реально разделить с человеком радость могут очень немногие. Так чтоб без зависти, от чистого сердца. Я так друзей раньше проверяла. Многие не прошли проверку.

0

32

/Ты так говоришь, как будто тебя раз в году хоронят.)))/
Да, было бы забавно получить подобное-

" Меня только что зарезало трамваем на Патриарших. Похороны пятницу три часа. Приезжай. Берлиоз" (С)

0

33

Короче, друзья нужны для компании, ясно.

ИМХО, пока друзья не поймут твой внутренний мир - на котором, кстати, основываются большинство твоих поступков - до тех пор и друзей не надо.

0

34

ИМХО, пока друзья не поймут твой внутренний мир - на котором, кстати, основываются большинство твоих поступков - до тех пор и друзей не надо.

А как же они тебя поймут, если  их нет и не надо? :rolleyes:

0

35

ИМХО, пока друзья не поймут твой внутренний мир - на котором, кстати, основываются большинство твоих поступков - до тех пор и друзей не надо.

Этим и отличаются друзья от приятелей.
И именно поэтому чем старше мы становимся, тем сложнее найти новых друзей.

0

36

Какая бесчеловечная Вы скотина, Слава!!

Дык, а то!

0

37

Русские люди любят страдать. Мало того, что любят, они еще и умеют.
Отучить от страданий нельзя. Ну, то есть если только по-хорошему человеку не скажешь в глаза, какой он слабохарактерный мудак и бессильное чмо. Сказать такое готовы немногие. Вот и приходится годами терпеть страдающих друзей.

0

38

Русские люди любят страдать. Мало того, что любят, они еще и умеют.
Отучить от страданий нельзя. Ну, то есть если только по-хорошему человеку не скажешь в глаза, какой он слабохарактерный мудак и бессильное чмо. Сказать такое готовы немногие. Вот и приходится годами терпеть страдающих друзей.

ИМХО, в этой ситуации - страдающих приятелей. А вот если кто это скажет - тот уже друг (ну, или - бывший друг и приятель - это уже зависит от мировоззрения) ;))))

0

39

ИМХО, пока друзья не поймут твой внутренний мир - на котором, кстати, основываются большинство твоих поступков - до тех пор и друзей не надо.

А как же они тебя поймут, если  их нет и не надо? :rolleyes:

Но приятели-то есть? Вот к ним и обращаемся :))) Кто не понял - идет на йух строевым шагом ;))) Кто понял - тот кандидат на дружбу. Кто понял и поддерживает (с помощью в реализации желаний) - тот и друг. ИМХО.

0

40

Кто понял и поддерживает (с помощью в реализации желаний) - тот и друг.

Надо же, как у мужчин все просто...

[завидует]

0

41

Камрад, мудострадать на плече у товарища всяко проще, чем изменить ситуацию.

0

42

Камрад, мудострадать на плече у товарища всяко проще, чем изменить ситуацию.

А если еще и при зрителях - то еще и тщеславие тешит...

0

43

Камрад, мудострадать на плече у товарища всяко проще, чем изменить ситуацию.

Камрад, а если в ходе мудостраданий выявляется другой аспект - в котором ты сильнее, чем другие? При этом тот аспект не совпадает с общим стремлением (типа "успех через бабло"), но в каких-то ситуациях является основополагающим (пример херовый, но вот только что пришел в голову ;))) - на ровном месте разогнать собачью свадьбу - у кого есть дома собака женского пола, тот поймет - без резинострела и иных подручных средств)?

0

44

Снейк , а почему ты в ногах ИКСУЕШЬ?
Тиклер , у тебя нос слишком велик, навевает смутные подозрения...

Отредактировано plantator (2010-08-03 00:42:27)

0

45

Камрад, мудострадать на плече у товарища всяко проще, чем изменить ситуацию.

А если еще и при зрителях - то еще и тщеславие тешит...

Ну, Слав, на самом деле тут ничего сказать не могу. Я сам на показуху пострадать был горазд. Но только это было честное, без наебалова и плачей ярославны.

0

46

Тиклер у тебя нос слишком велик, навевает смутные подозрения...

Интеллигент, поди?

0

47

Камрад, а если в ходе мудостраданий выявляется другой аспект - в котором ты сильнее, чем другие? При этом тот аспект не совпадает с общим стремлением (типа "успех через бабло"), но в каких-то ситуациях является основополагающим (пример херовый, но вот только что пришел в голову ;))) - на ровном месте разогнать собачью свадьбу - у кого есть дома собака женского пола, тот поймет - без резинострела и иных подручных средств)?

А по-другому ты жить не должен, камрад.

Надо учиться быть сильнее. Хотя бы стараться.

0

48

Снейк а почему ты в ногах ИКСУЕШЬ?

Чего-чего???

0

49

[хватает поп-корн]

0

50

Надо учиться быть сильнее. Хотя бы стараться.

Тогда вопрос - без подъебов.

"Учиться быть сильнее" и "успех через бабло" - совпадает или нет? ИМХО, не совпадает. Помня твои ранние посты в диалоге с Полисадом, можно сделать вывод, что да. Как в реале?

0

51

В реале все просто, камрад. Деньги не любят пиздострадающих лошпенов. Ну не нравится им прибывать в их кошельках.

А успех измеряется не в деньгах, а в комфорте. Лично мне (лично мне) с деньгами комфортнее.

0

52

Интеллигент, поди?
С тебя пример беру)))
Чего-чего???
Слаб в коленках, говорю)))

0

53

Начинается...

[с досадой уползает из треда]

0

54

В реале все просто, камрад. Деньги не любят пиздострадающих лошпенов. Ну не нравится им прибывать в их кошельках.

А успех измеряется не в деньгах, а в комфорте. Лично мне (лично мне) с деньгами комфортнее.

ОК, в принципе, ты прав. Ладно, в свое время я как-то сам сумел подняться от пиздострадателей, потому мне их сложно защищать. Но и изначально пинать их не собираюсь - ибо помню, через что пришлось пройти. В общем, понял тебя, Шеф-Босс! :)))

0

55

Интеллигент, поди?
С тебя пример беру)))

Я вопрос задал. Отставить виляние жопой.

Отредактировано tickler (2010-08-03 00:56:03)

0

56

Начинается...

[с досадой уползает из треда]

[взывает к Elen] Вернись, нам без тебя так грустно! ;))))

0

57

Начинается...

[с досадой уползает из треда]

Да ладно. Мы в ответе за сами знаете кого!!!

0

58

Я вопрос задал. Отставить веляние жопой.
Так жопой
ты и веляешь)) Конкретно не говоришь, за слова тебя не спросишь)))

0

59

Чего-чего???
Слаб в коленках, говорю)))

Н-да... Странно жара на людей действует...

0

60

Да, действительно жарко)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Маленькое кладбище