ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Принудительное согласие


Принудительное согласие

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Из креатива последней встречи. :)

Всему тематическому люду известен пунктик про добровольное согласие на Тему, как залога успешного взаимодействия, приводящего ко всеобщему удовольствию.
А вот что по-вашему есть согласие принудительное? Всегда ли оно плохо? Чем такая встреча может закончиться? Пофантазируем? :)

P.S. Помните, что какое бы оно ни было, это все-таки согласие.

0

2

В лучшем случае синяками. А в худшем - милицией.

0

3

Ты не понял. Человека вынуждают согласиться. И он соглашается. Зачем же синяки-то?

0

4

Да. Ну не знаю. скорее ничем не будет отличатся от обычного сеанса так-как тикля знает, что с ней будут делать.

0

5

an offert you can't refuse, heh!

0

6

Елен, тебе сказать, что такое принудительное согласие?

Вот представь, тематическая такая встреча, все уже далеко зашло, вот смотрит он и говорит: - Нравится мне ребрышки твои, подмышки тоже соблазнительно выглядят, да и ножки еще лучше. Если попросишь сейчас потиклить что-то одно, то ограничимся этим, а если ничего не выберешь - то достанется тебе со всех сторон. Вот допустим выбор сделан, но это еще не все: - Что-то давно я не слышал, как ты смеешься, так что хочется мне тебе вот минут десять нон-стопа устроить, или даже двадцать. Так что если ты сейчас не выберешь и не попросишь про десять минут, то пеняй на себя - до утра далеко. Но подожди, разве так просят? Что-то по тебе не видно, что тебе этого на самом деле хочется. Или ты просишь, действительно просишь, попроцедурить тебе подмышки десять минут, чтобы было понятно, что ты реально этого хочешь, или я тебе не верю - значит тебе безразлично, и тогда я возьмусь за тебя как мне нравится.

Можно ли это согласие назвать добровольным?

0

7

Ну да. а если бы она не согласилась - получился бы принудительный тиклинг без согласия.

0

8

Несколько вопросов. Принудительно согласившиеся люди - в Теме или нет? Тикли они или тиклеры? И, в свете дополнений Икиса, они соглашаются на сессию "с нуля" или уже в процессе? Просто и результаты могут разниться.

0

9

Елен, тебе сказать, что такое принудительное согласие?

Или "Либо мы тебя связываем и щекочем, либо ты уволена!"

Отредактировано Teen (2010-08-18 13:46:05)

0

10

вот смотрит он и говорит: - Нравится мне ребрышки твои, подмышки тоже соблазнительно выглядят, да и ножки еще лучше. Если попросишь сейчас потиклить что-то одно, то ограничимся этим, а если ничего не выберешь - то достанется тебе со всех сторон. Вот допустим выбор сделан, но это еще не все: - Что-то давно я не слышал, как ты смеешься, так что хочется мне тебе вот минут десять нон-стопа устроить, или даже двадцать. Так что если ты сейчас не выберешь и не попросишь про десять минут, то пеняй на себя - до утра далеко. Но подожди, разве так просят? Что-то по тебе не видно, что тебе этого на самом деле хочется. Или ты просишь, действительно просишь, попроцедурить тебе подмышки десять минут, чтобы было понятно, что ты реально этого хочешь, или я тебе не верю - значит тебе безразлично, и тогда я возьмусь за тебя как мне нравится.

Вау! Заводит. :P ))))

Можно ли это согласие назвать добровольным?

  Нет. Он вынуждает ее согласиться на что-то. Добровольным такое согласие станет, если есть третий вариант: "Или мы расходимся по домам".

Отредактировано Elen (2010-08-18 19:00:11)

0

11

Принудительно согласившиеся люди - в Теме или нет? Тикли они или тиклеры? И, в свете дополнений Икиса, они соглашаются на сессию "с нуля" или уже в процессе? Просто и результаты могут разниться.

Ну откуда я знаю, Свашечка? Я ж и прошу, пофантазируйте! Вот Икис пофантазировал. Вах! :) ))

0

12

Принудительное согласие? Ну что ж, перефразируя В. Маяковского, поговорим "шершавым языком... протокола"  :lol:

УК РФ.

Статья 117. Истязание
1. Причинение физических или психических страданий ... иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 настоящего Кодекса, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное:
...
г) в отношении ... лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного ... ;
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера
Понуждение лица к ... совершению ... действий сексуального характера ... с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

Это я еще убрал БДСМ (сиречь побои)  :lol:

Отредактировано Robert (2010-08-19 00:44:22)

0

13

Я вот как раз хотел уточнить, что есть "вынужденное согласие".
Принуждение - то же насилие...

0

14

Я вот как раз хотел уточнить, что есть "вынужденное согласие".
Принуждение - то же насилие...

Ну да, верно. "Использование виновным заведомо беспомощного положения потерпевшего(-ей)" - это, насколько помню, еще из старого УК. "Использование служебного положения в личных целях" - оттуда же, правда, там больше речь шла про экономику, но и личные моменты проскальзывали.

0

15

Ох, как же тяжело юристам в Теме... Везде-то вам, горемычным, УК мерещится.

Может, тикля хочет, чтобы ее вынудили согласиться. Снять бюстгалтер, например. B)

зы. совершенно не планируя стучать потом на вас в милицию.

0

16

Ох, как же тяжело юристам в Теме... Везде-то вам, горемычным, УК мерещится.

Может, тикля хочет, чтобы ее вынудили согласиться. Снять бюстгалтер, например. B)

зы. совершенно не планируя стучать потом на вас в милицию.

Может, и хочет согласиться снять бюстгальтер :)))) А может, хочет согласиться на компенсацию - ну, чтобы она не писала заявление по указанным статьям  :lol:

На самом деле, вынужденное согласие - ИМХО - все-таки насилие. И, как таковое, в принципе допустимо - но только в рамках ролевых игр.

0

17

Вот представь, тематическая такая встреча, все уже далеко зашло, вот смотрит он и говорит: - Нравится мне ребрышки твои, подмышки тоже соблазнительно выглядят, да и ножки еще лучше. Если попросишь сейчас потиклить что-то одно, то ограничимся этим, а если ничего не выберешь - то достанется тебе со всех сторон. Вот допустим выбор сделан, но это еще не все: - Что-то давно я не слышал, как ты смеешься, так что хочется мне тебе вот минут десять нон-стопа устроить, или даже двадцать. Так что если ты сейчас не выберешь и не попросишь про десять минут, то пеняй на себя - до утра далеко. Но подожди, разве так просят? Что-то по тебе не видно, что тебе этого на самом деле хочется. Или ты просишь, действительно просишь, попроцедурить тебе подмышки десять минут, чтобы было понятно, что ты реально этого хочешь, или я тебе не верю - значит тебе безразлично, и тогда я возьмусь за тебя как мне нравится.

Оу! [замирает, перечитывая текст]
WIN!

0

18

Можно использовать шантаж, психологическое давление, ну, и похищение, наконец.

0

19

Увы, и это все уголовно наказуемо. По крайней мере в теории :))))

0

20

Увы, и это все уголовно наказуемо. По крайней мере в теории :))))

Ну, это может быть моральный шантаж, а можно принудить к бартеру - мне удавалось и, кстати, это заводит :rolleyes: .

0

21

Народ, а считается ли принуждением напоминание о ставке в проигранном споре? :rolleyes:

0

22

Народ, а считается ли принуждением напоминание о ставке в проигранном споре? :rolleyes:

Ну, это смотря с кем и как договоришься. ;)

0

23

Всему тематическому люду известен пунктик про добровольное согласие на Тему, как залога успешного взаимодействия, приводящего ко всеобщему удовольствию.

По моему полного добровольного согласия тут небывает и быть не может. Как всегда - компромис.

0

24

Вот представь, тематическая такая встреча, все уже далеко зашло, вот смотрит он и говорит: - Нравится мне ребрышки твои, подмышки тоже соблазнительно выглядят, да и ножки еще лучше. Если попросишь сейчас потиклить что-то одно, то ограничимся этим, а если ничего не выберешь - то достанется тебе со всех сторон. Вот допустим выбор сделан, но это еще не все: - Что-то давно я не слышал, как ты смеешься, так что хочется мне тебе вот минут десять нон-стопа устроить, или даже двадцать. Так что если ты сейчас не выберешь и не попросишь про десять минут, то пеняй на себя - до утра далеко. Но подожди, разве так просят? Что-то по тебе не видно, что тебе этого на самом деле хочется. Или ты просишь, действительно просишь, попроцедурить тебе подмышки десять минут, чтобы было понятно, что ты реально этого хочешь, или я тебе не верю - значит тебе безразлично, и тогда я возьмусь за тебя как мне нравится.

Икис, а вести себя с тиклей таким образом это плохо, по-вашему????

0

25

Я бы не стал так делать, если бы считал это плохим  ;)

0

26

УК РФ.

Даже боюсь представить что твориться в голове у человека, который в тот момент, когда в его руках извивается молодое, красивое (хотя у кого поднимится рука щекотать старое и страшное, сбсно???) тело, заливаясь при этом безудержным и дико сексуальным смехом думает о первом пункте статьи 117!

А что с ним будет, если он косячком затянется, к примеру?=))))

Отредактировано Rex The Dog (2010-09-02 02:26:50)

0

27

УК РФ.

Даже боюсь представить что твориться в голове у человека, который в тот момент, когда в его руках извивается молодое, красивое (хотя у кого поднимится рука щекотать старое и страшное, сбсно???) тело, заливаясь при этом безудержным и дико сексуальным смехом думает о первом пункте статьи 117!

А что с ним будет, если он косячком затянется, к примеру?=))))

Дак на то голова и есть, чтобы сначала подумать, а потом уже делать  :lol: Как говаривал Чингиз-хан: "Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

0

28

Народ, а считается ли принуждением напоминание о ставке в проигранном споре? :rolleyes:

Думаю, да. Можно просто сказать, что спор будет на желание, можно всё очень культурно обставить B) .

0

29

Думаю, да. Можно просто сказать, что спор будет на желание, можно всё очень культурно обставить B) .

О, я б побоялась спорить на желание. А вдруг не смогу исполнить? Будет стыдно.

0

30

Дак на то голова и есть, чтобы сначала подумать, а потом уже делать  :lol: Как говаривал Чингиз-хан: "Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

Роберт, я бы попросил без провокаций на офтоп!=))

Насколько я понял, вы против принуждения в тиклинге по причине несоответствия действий подобного характера нормам дейтвующего законодательства???

А мне кажется, легкая противозаконность того, что делаешь наоборот добавляет остроты происходящему, впечатления ярче....Так же как, например, с косячком!

Роберт, а вы сами закон то частенько нарушаете???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Принудительное согласие