ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » народные забавы


народные забавы

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Дитятко, это может быть весьма чревато.

Сва, я ничего ТАКОГО :rolleyes:  не имел ввиду... так, по-дружески только :lol: .

Я не Элен, на воздушную фею совсем не похожа.

А мне кажется похожа. И это абсолютно серьёзно - ты просто НЕЗЕМНАЯ... тебе наверно, это уже говорили, но у тебя потрясающие глаза.

Отредактировано Mello (2010-09-23 22:34:02)

0

32

Сва, я ничего ТАКОГО :rolleyes:  не имел ввиду... так, по-дружески только

Сперва бы и подружиться было не кисло.

тебе наверно, это уже говорили, но у тебя потрясающие глаза.

"Если в женщине совсем нечего похвалить, делайте комплименты ее глазам" (Из пособия для начинающих джентельменов) :))))

0

33

Сперва бы и подружиться было не кисло.

Не хочешь со мной дружить :unsure: ?

"Если в женщине совсем нечего похвалить, делайте комплименты ее глазам" (Из пособия для начинающих джентельменов) :))))

фу, я про глаза, как специалист сказал, такие глаза даже красить не надо, но если ты считаешь меня неискренним - ради бога... я не буду никому ничего доказывать, мне нет смысла к тебе подлизываться.

0

34

Сперва бы и подружиться было не кисло.

Не хочешь со мной дружить :unsure: ?

"Если в женщине совсем нечего похвалить, делайте комплименты ее глазам" (Из пособия для начинающих джентельменов) :))))

фу, я про глаза, как специалист сказал, такие глаза даже красить не надо, но если ты считаешь меня неискренним - ради бога... я не буду никому ничего доказывать, мне нет смысла к тебе подлизываться.

Тебе нет смысла ни к кому подлизываться,ты сам по себе очень милый.(Не сочти за подлизывание) :P

0

35

Сперва бы и подружиться было не кисло.

Не хочешь со мной дружить :unsure: ?

"Если в женщине совсем нечего похвалить, делайте комплименты ее глазам" (Из пособия для начинающих джентельменов) :))))

фу, я про глаза, как специалист сказал, такие глаза даже красить не надо, но если ты считаешь меня неискренним - ради бога... я не буду никому ничего доказывать, мне нет смысла к тебе подлизываться.

Тебе нет смысла ни к кому подлизываться,ты сам по себе очень милый.(Не сочти за подлизывание) :P

[так и запишем: под-ли-зы-ва-ет-ся]

0

36

Тебе нет смысла ни к кому подлизываться,ты сам по себе очень милый.(Не сочти за подлизывание) :P

Вилка, какая же ты прелесть :rolleyes: . Но я только издалека милый, при близком общении со мной тяжело бывает.

0

37

Тебе нет смысла ни к кому подлизываться,ты сам по себе очень милый.(Не сочти за подлизывание) :P

Вилка, какая же ты прелесть :rolleyes: . Но я только издалека милый, при близком общении со мной тяжело бывает.

Отмазывать постоянно рвущегося к известности в определенных кругах камрада никогда не легко  :lol:

0

38

Сперва бы и подружиться было не кисло.

Не хочешь со мной дружить :unsure: ?

"Если в женщине совсем нечего похвалить, делайте комплименты ее глазам" (Из пособия для начинающих джентельменов) :))))

фу, я про глаза, как специалист сказал, такие глаза даже красить не надо, но если ты считаешь меня неискренним - ради бога... я не буду никому ничего доказывать, мне нет смысла к тебе подлизываться.

Тебе нет смысла ни к кому подлизываться,ты сам по себе очень милый.(Не сочти за подлизывание) :P

[так и запишем: под-ли-зы-ва-ет-ся]

[сопит, высовывает язык, наклоняется влево]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

39

Отмазывать постоянно рвущегося к известности в определенных кругах камрада никогда не легко  :lol:

Роберт, веришь, за всё время никому ещё не пришлось меня отмазывать, у меня вообще всегда очень хорошие отношения с охраной и органами порядка - я с ними всегда здороваюсь и спрашиваю, как дела - они меня за это очень любят :D . Даже паспорт ни разу не спрашивали нигде :P .

0

40

[сопит, высовывает язык, наклоняется влево]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ты к Элен подлизываешься ;) ? Смотри у меня :angry: !

0

41

[сопит, высовывает язык, наклоняется влево]))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А ты к Элен подлизываешься ;) ? Смотри у меня :angry: !

[старательно смотрит, но не поймет, на что]  :lol:

0

42

(смущённо) Ой, извини - это кулак хотел показать, свой маленький изящный кулачок, чтобы ты к Элен не подлизывался без моего разрешения :P ,

0

43

(смущённо) Ой, извини - это кулак хотел показать, свой маленький изящный кулачок, чтобы ты к Элен не подлизывался без моего разрешения :P ,

Видимо,дальше Роберт берёт лупу...

0

44

Да, моего кулака сложно испугаться, но если меня реально разозлить, то я обычно подручными предметами кидаюсь, а кидаюсь я хорошо :lol: . Но в Роберта кидаться не буду.

0

45

(смущённо) Ой, извини - это кулак хотел показать, свой маленький изящный кулачок, чтобы ты к Элен не подлизывался без моего разрешения :P ,

[гордо высунув язык] Я подлизывался к Elen, когда тебя еще и на форуме-то не было!  :D [судорожно ищет желтые штаны]  :lol: И вообще, как в серии "Армейский юмор": "Не надо меня оскорблять - меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!"  :P  :lol:

0

46

(смущённо) Ой, извини - это кулак хотел показать, свой маленький изящный кулачок, чтобы ты к Элен не подлизывался без моего разрешения :P ,

Видимо,дальше Роберт берёт лупу...

Скорее уж лакмусовую бумажку  :D выявить степень ядовитости  :lol:

0

47

Скорее уж лакмусовую бумажку  :D выявить степень ядовитости  :lol:

Не, я не ядовитый, но со мной всё равно лучше не связываться, у меня от рождения башни не было.

0

48

Я подлизывался к Elen, когда тебя еще и на форуме-то не было!  :D

Ребят, того, кто первым начал ко мне подлизываться, на форуме уже нет вообще. Видимо, опасное это занятие. :lol: Лучше не надо.

0

49

Ребят, того, кто первым начал ко мне подлизываться, на форуме уже нет вообще. Видимо, опасное это занятие. :lol: Лучше не надо.

Вот я и говорю - не смейте подлизываться к Элен, леди этого не любят.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » народные забавы