ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А теперь, чего хочу я.


А теперь, чего хочу я.

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Хорошо, что меня нет поблизости. А что случиться то?

0

92

Роачинг, пощади дуру, ну скажи, кто такой Дакта Робатник? Три дня в яндексе ищу! Кушать перестала! :D

Это Доктор Роботник из мультсериала про Ежика Соника, с бессмертным голосом блюзмена Джона Бэлдри, убийственной мимикой и выносящим любого с первого удара жирным брюхом. Герой многочисленных Youtube Poop'ов, через которые заражает чувствительные мозги вроде моих разными роботникологизмами  :lol:  :lol:  :lol:

0

93

Щас нечто иное случится...

Снейк, ну зачем так сурово? Ну не хватает челу внимания, может, он шестой ребёнок в семье из пяти человек? Видишь, поигнорили его, он и заткнулся.
Akio, с такими талантами пора блог свой создавать и пиши туда что хочешь и сколько хочешь и будет тебе счастье.

0

94

Мне и тут хорошо. :)

0

95

Мне и тут хорошо. :)

Я вижу. Только самому-то не в падлу так позориться - приходишь в тред, а сказать-то нечего... и при этом ещё другим общаться мешаешь. Хочешь нормального общения задай нормальную тему - я с тобой поболтаю, если не про хентай, конечно :D .

0

96

Ну а вам то не пофиг? Это мои проблемы, а не ваши. :)

Я вот жду - когда вы меня своим преобладающим интеллектом поразите. Да только не дождусь, по всей видимости.

Отредактировано Akio (2010-09-06 14:58:12)

0

97

Ну а вам то не пофиг? Это мои проблемы, а не ваши. :)

Я вот жду - когда вы меня своим преобладающим интеллектом поразите. Да только не дождусь, по всей видимости.

Милый, чтобы поразить кого-то мне нужно, чтобы этот кто-то был интересным собеседником, а ты даже тему беседы задать не можешь. Скажи что-нибудь умное для начала, тогда посмотрим B) .

0

98

Что-нибудь.

Отредактировано Akio (2010-09-06 18:43:51)

0

99

Ой, какая свежая острость.

0

100

Бель, мне кажется не стоит даже реагировать на подобные выпады <_< . Человеку просто сказать нечего.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » А теперь, чего хочу я.