ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Штампуем расстрельные приговоры


Штампуем расстрельные приговоры

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мне очень забавно наблюдать, как какой-то виртуальный слабозад пытается хуесосить вполне реального человека.

Еще вопросы, сынок?

0

62

Я искренне поражаюсь камрадам, которые пытаются подменять понятия.

Не надо путать недоёб обыкновенный с какими-то психологическими отклонениями.

Они, конечно, зачастую рука об руку идут. Спорить не буду.

Но в данном случае даю хвост на отсечение: умыть, причесать, одеть, пару пиздатых телок на хую провернуть и Коленьку не узнаете.

Насчет недоёба - согласен. Только для этого уверенность нужна, а вот ей-то Коля как раз и не страдает :(((

0

63

Насчет недоёба - согласен. Только для этого уверенность нужна...

Или хотя бы желание ее приобрести...

0

64

Насчет недоёба - согласен. Только для этого уверенность нужна...

Или хотя бы желание ее приобрести...

А оно ему надо? Почему-то у меня создается впечатление, что нет. Во всяком случае, пока. К сожалению, он не смотрит в перспективу.

0

65

А оно ему надо? Почему-то у меня создается впечатление, что нет.

Но он же все-таки вылез в реал! Зачем-то он ведь ходит на встречи! Может, пытается?

0

66

А оно ему надо? Почему-то у меня создается впечатление, что нет.

Но он же все-таки вылез в реал! Зачем-то он ведь ходит на встречи! Может, пытается?

Может, и так. Не чувствую я пока у него фундамента. Стержень появляется, а фундамента нет. В принципе, Бог ему в помощь.

0

67

Мне очень забавно наблюдать, как какой-то виртуальный слабозад пытается хуесосить вполне реального человека.

Не собираюсь я его хуесосить - у меня к нему другая предъява.

0

68

Мне очень забавно наблюдать, как какой-то виртуальный слабозад пытается хуесосить вполне реального человека.

Не собираюсь я его хуесосить - у меня к нему другая предъява.

И какой косяк он упорол, что ты ему хочешь предъявить? :)))

0

69

И какой косяк он упорол, что ты ему хочешь предъявить? :)))

Меня добивает его желание объединить два форума.

0

70

И какой косяк он упорол, что ты ему хочешь предъявить? :)))

Меня добивает его желание объединить два форума.

Т.е. тебе он мозг тоже этим вынес?  :D

0

71

Меня добивает его желание объединить два форума.

Да что ж ты такой нервный-то?! Если тебя чужие дурацкие желания могут вывести из равновесия..

0

72

Да, я нервный и бешенный, меня легко вывести из равновесия любой тупостью, а тупость это то, что я не выношу больше всего :angry: .

0

73

Да, я нервный и бешенный, меня легко вывести из равновесия любой тупостью, а тупость это то, что я не выношу больше всего :angry: .

Минуточку. Ты ж говорил, что любишь фриков, любишь с ними общаться. И вдруг "не выношу". Ты уж определись...

0

74

Да, я нервный и бешенный, меня легко вывести из равновесия любой тупостью, а тупость это то, что я не выношу больше всего :angry: .

Минуточку. Ты ж говорил, что любишь фриков, любишь с ними общаться. И вдруг "не выношу". Ты уж определись...

Значит, Полисад не фрик  :D Простая логика :))))

0

75

Минуточку. Ты ж говорил, что любишь фриков, любишь с ними общаться. И вдруг "не выношу". Ты уж определись...

Я действительно люблю фриков, но и им по мозгам могу дать, мало не покажется <_< . Люблю и прощаю любую глупость - это разные вещи. И, потом он не фрик, забавный парень, но не фрик - это звание ещё заслужить нужно :lol: .

0

76

Значит, Полисад не фрик  :D Простая логика :))))

Роберт, ты прав, впрочем как всегда B) . С фриками мне весело, а этому голову на место ставить ещё ставить и ставить.

0

77

Значит, Полисад не фрик  :D Простая логика)))))))

Роберт, ты прав, впрочем как всегда B) . С фриками мне весело, а этому голову на место ставить ещё ставить и ставить.

Будешь ставить-то?  :D Или пустишь дело на самотек? :))) (или на самотык)  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Штампуем расстрельные приговоры