ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » М/Ф сцена из фильма "И прольётся дождь"


М/Ф сцена из фильма "И прольётся дождь"

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Красивая и щекотливая...:rolleyes:
Сцена- http://depositfiles.com/ru/files/484snrxkv (13мб)

http://s47.radikal.ru/i117/1009/17/87882fa73135t.jpg

http://i060.radikal.ru/1009/ad/a3699a199576t.jpg

Отредактировано peter (2010-09-21 13:47:27)

0

2

я вот все за тобой наблюдаю, ты какой то киноман жесткий!  ну это круто!

0

3

я вот все за тобой наблюдаю, ты какой то киноман жесткий!  ну это круто!

  :lol:

0

4

Выложи эпизод из к/ф "Через тернии к звёздам",например...Хотя там ничего красивого...И вообще,может эта сцена тошнотная,нет? :bluu:

0

5

Выложи эпизод из к/ф "Через тернии к звёздам",например...Хотя там ничего красивого...И вообще,может эта сцена тошнотная,нет? :bluu:

А где там Тематическая сцена?  :blink:

0

6

Ты сам ответил на свой вопрос...это же М/M...

0

7

Ты сам ответил на свой вопрос...это же М/M...

Просто я этот фильм много раз смотрел, и не помню там Тематических сцен :)))

0

8

Выложи эпизод из к/ф "Через тернии к звёздам",например...Хотя там ничего красивого...И вообще,может эта сцена тошнотная,нет? :bluu:

А где там Тематическая сцена?  :blink:

Туранчокс местный олигарх и к тому же карлик,показывает Ракану,посланнику с какой то планеты центр управления, и вызывает Нийю- единственную выжившую с погибшего космического корабля, чтобы та пронесла на «Астру» мощную бомбу-браслет. Ракан, пытается сорвать коварный план и начинает щекотать Туранчокса,за что получает удар ножом в спину от слуги этого злодея.....короче отвратительная сцена)))

0

9

Хм...Антох предыдущий ответ я адресовывал Wilk"a...

Отредактировано peter (2010-09-21 20:56:19)

0

10

А что,любое М/М тошнотное?Я лично так не считаю.Не любое.

0

11

М/М само по себе для многих отталкивающе...я не спорю,многим девушкам нравится,но это и понятно..так же как нам Ф/Ф

0

12

М/М само по себе для многих отталкивающе...я не спорю,многим девушкам нравится,но это и понятно..так же как нам Ф/Ф

Ну дак я девушка! B)

0

13

Выложи эпизод из к/ф "Через тернии к звёздам",например...Хотя там ничего красивого...И вообще,может эта сцена тошнотная,нет? :bluu:

А где там Тематическая сцена?  :blink:

Туранчокс местный олигарх и к тому же карлик,показывает Ракану,посланнику с какой то планеты центр управления, и вызывает Нийю- единственную выжившую с погибшего космического корабля, чтобы та пронесла на «Астру» мощную бомбу-браслет. Ракан, пытается сорвать коварный план и начинает щекотать Туранчокса,за что получает удар ножом в спину от слуги этого злодея.....короче отвратительная сцена)))

Блин, как же я забыл!  :D

0

14

Ну дак я мужчина!)))

0

15

Но если тебе нравится,могу закачать... <_<

0

16

М/М само по себе для многих отталкивающе...я не спорю,многим девушкам нравится,но это и понятно..так же как нам Ф/Ф

peter, а мне вот непонятно. Насчет М/М и девушек. Может, объяснишь? :rolleyes:

0

17

Но если тебе нравится,могу закачать... <_<

Да ладно,не парься!Воткну кассету в видак и посмотрю.А то ещё камрады,проходя по ссылке,ублюются...

0

18

Wilk"a, ну у нас есть камрады и девушки,поэтому далеко не все ублюются... ;)
Не обижайся,я просто качаю то что нравится мне и,как правило,большей части посетителей...

0

19

М/М само по себе для многих отталкивающе...я не спорю,многим девушкам нравится,но это и понятно..так же как нам Ф/Ф

peter, а мне вот непонятно. Насчет М/М и девушек. Может, объяснишь? :rolleyes:

Ok,вот тебе же нравятся мужчины? Глупый вопрос? Конечно,а теперь представь,что это два парня,причём,далеко не уроды,которые обычно снимаются в клипах,занимаются твоей любимой темой...сердце начинает биться,внизу свербить :) Ну бывает же....согласна....так же и у нас,когда этим занимаются две девушки..

Отредактировано peter (2010-09-23 12:03:03)

0

20

а теперь представь,что это два парня,причём,далеко не уроды,которые обычно снимаются в клипах,занимаются твоей любимой темой...сердце начинает биться,внизу свербить :) Ну бывает же....согласна....

Ты знаешь, не бывает. Наоборот, если парни, ну скажем так, нежничают друг с другом, у меня возникает желание отвернуться. Любой интим между мужчинами однозначно вызывает у меня неприязнь. Щекотка туда же. Ф/Ф вызывает совсем другие эмоции.

0

21

а теперь представь,что это два парня,причём,далеко не уроды,которые обычно снимаются в клипах,занимаются твоей любимой темой...сердце начинает биться,внизу свербить :) Ну бывает же....согласна....

Ты знаешь, не бывает. Наоборот, если парни, ну скажем так, нежничают друг с другом, у меня возникает желание отвернуться. Любой интим между мужчинами однозначно вызывает у меня неприязнь. Щекотка туда же. Ф/Ф вызывает совсем другие эмоции.

Наш человек  :lol:

0

22

Щекотка не всегда интим!Хоть между кем!

0

23

Щекотка не всегда интим!Хоть между кем!

[вздыхает] "О, сколько нам открытий чудных Готовит топиков прочтенье" ;))) Как-то так сложилось (не без участия Вашего покорного слуги, признаюсь) ;))) что понятия "тиклинг" и "прелюдия к сексу" почти сравнялись между собой. Но при этом для нас ценно любое мнение :))) "Пусть расцветают все цветы" (с) Мао Цзе Дун

0

24

[вздыхает] "О, сколько нам открытий чудных Готовит топиков прочтенье" ;))) Как-то так сложилось (не без участия Вашего покорного слуги, признаюсь) ;))) что понятия "тиклинг" и "прелюдия к сексу" почти сравнялись между собой. Но при этом для нас ценно любое мнение :))) "Пусть расцветают все цветы" (с) Мао Цзе Дун

Минуточку!!! Минуточку!!! Не мнение сложилось, а был весьма  и весьма развит именно этот аспект нашей любимой Темы. Но другие-то ее стороны никуда не девались. Не во всех направлениях тиклинга присутствует интим, не во всех.

0

25

Не во всех направлениях тиклинга присутствует интим, не во всех.

Нда... Роберт, наша с вами недоработочка! :lol:

0

26

Не во всех направлениях тиклинга присутствует интим, не во всех.

Нда... Роберт, наша с вами недоработочка! :lol:

Да я ведь не настаиваю!Это лишь моё мнение. :)

0

27

Нда... Роберт, наша с вами недоработочка! :lol:

Угу, требую эротики во время пыток и допросов!!! А уж если в кид-тиклинге устроите эротику, да еще и так, чтоб на педофилию не скатиться, воздвигну памятник из перьев :))))

0

28

Нда... Роберт, наша с вами недоработочка! :lol:

Угу, требую эротики во время пыток и допросов!!!

Легко! [задумывается] Переделать, что ли, "Вспомни все, что было..." ;))) Пусть Крысенок тиклит жертву, а Мастер пристраивается сзади  :lol: Учитывая, что пытуемый - "реальный пацан", которому с "петухами" за одним столом сидеть западло... Без тиклинга все расскажет!!! Mello будет в восторге)))))))))))) И так уж задавали вопрос - а не вставляет ли меня м/м?  :D

Отредактировано Robert (2010-09-23 22:04:02)

0

29

А уж если в кид-тиклинге устроите эротику, да еще и так, чтоб на педофилию не скатиться, воздвигну памятник из перьев :))))

Зачатки эротики были - "Эпизод войны", часть 2, концовка :)))

0

30

Долой пытки и кид-тиклинг!
Долой эти богомерзкие извращения из нашей благородной Темы!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » М/Ф сцена из фильма "И прольётся дождь"