ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?


Во что будем играть?

Сообщений 1 страница 30 из 115

Опрос

В какой игре вы приняли бы участие?
1. "Пещера"

41% - 5
2. "Бета Ориона"

0% - 0
3. "Один на целом свете"

16% - 2
4. В любой

41% - 5
Голосов: 12

1

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс?   
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!»
  (с)

Итак, коллеги, во что будем играть долгими осенними (и зимними) вечерами?
У меня есть три предложения, три сюжета игр на выбор. Поэтому ставлю вопрос на голосование. Выберите, пожалуйста, какой сюжет вам ближе, в каком хотите принять участие? Ну, и по ходу жду комментариев, пожеланий и собственных предложений. По окончании голосования на сюжет-победитель напишем Правила, интересную завязку, определимся с действующими лицами и.. начнем. :))) Смыслом игры может быть как последующее написание рассказа, так и собственно игра, общение, творчество, тренировка фантазии.

1. «Пещера»
Небольшая группа студентов третьего курса археологического факультета МГУ проходит практику на Алтае. Они исследуют местные пещеры, где встречаются наскальные рисунки бронзового века, остатки древних орудий труда, предметов быта и т.д. На Алтае лето, поэтому они живут в палаточном лагере на берегу мелкой речушки, протекающей у подножья большой горы. Ежедневные походы по местным пещерам учат ребят ориентироваться, собирать и фотографировать находки.
И вот однажды один из них находит статуэтку, изображающую неизвестного многорукого божка. В попытках разгадать древнюю загадку ребята берут ее в руки, изучают, фотографируют… И приходят к выводу, что это совершенно уникальное, неизвестное еще науке божество местных аборигенов. Однако вскоре все понимают, что божок, кроме исторической ценности, обладает еще и древней магией. Те, кто к нему прикасался внезапно стали… чересчур неравнодушны к щекотке. :))))))
Ребятам необходимо найти способ нейтрализовать магическую силу… А может, оставить все как есть? ;)

2. «Бэта Ориона»
Год 3075. Разведывательный звездолет «Сократ» выполняет полет в дальнюю, недавно освоенную колонию Земли – планету WSF 125712 D системы Бэта Ориона, с которой потеряна радиосвязь. По данным последних полученных оттуда сообщений в колонии свирепствует странная болезнь – исчезновение кожной чувствительности у людей. Неизвестно, чем вызвана болезнь, возможно виноваты химические соединения почвы, не найденные при колонизации планеты. Планета людям нужна, т.к. пригодна для жизни и богата полезными ископаемыми. Поэтому Управление колонизации космоса при Министерстве Внешней Разведки Земли выделяет огромные средства, чтобы решить эту проблему. Корабль оснащен всем необходимым. В распоряжении научного отдела самое фантастическое медицинское и исследовательское оборудование. Команда корабля должна взять на борт заболевших людей, а также образцы грунта, воды и найти причину странного заболевания.
Путь неблизкий. Во время полета из химической лаборатории корабля исчезает целый комплект пузырьков с ценнейшим порошком, способным усиливать кожную чувствительность в разы (его так и называли «щекоточный порошок»). Обнаруживается он в самом неожиданном месте…

3. «Один на целом свете»  (идея Mello, из одноименной темы)
Лето 2012 года. Москва. Жарища под 40. Elen по обыкновению приехала на встречу форума, остановилась в гостинице в центре города. Проснувшись утром, вдруг обнаружила, что в здании никого нет. Свет горит, лифт работает, просто все куда-то подевались. На улице ей открылась еще более странная картина: гнетущая тишина, транспорт стоит, и совершенно никого нет. Лишь пара бездомных псов, удивленно глянув на нее, торопливо протрусили мимо. В шоке и непонятках шатаясь по улицам, она забредает в ГУМ, где встречает … Да любого из вас!))))

Выбирайте!  :) ))))

0

2

Пещера.однозначно)
"Бэта Ориона" будет интересна лишь поклонникам Аватара)
А «Один на целом свете» меня заинтересовал только ГУМом,где никого нет,зато полно одежды^_^

0

3

Вот уж ребус оформили.

«Пещера» - это интересный сценарий, но подозреваю, что ничего хорошего в этой экспедиции не получится. Во-первых не определён состав группы. Во-вторых, если сила велика, то все обречены на сплошное безумие. Включая щекотку в неподходящих ситуациях. Если же слаба, то люди просто зажмут это в себе, как что-то новое и непонятное и ничего не измениться.

«Бэта Ориона». Подозреваю, что порошок упёр не штатный корабельный щекотоман, а барыга, который на планете будет продавать его местным с трёхкратной наценкой.

«Один на целом свете». Вот заходит Elen в ГУМ и встречает там... Mello! Так и сидят вдвоём, болтают про ситуацию и думают о прекрасных закатах. Только бедная Elen и вздыхает, бросая взгляды в сторону товарища.

Что же из этого выбрать?!

0

4

I-Bell, ну выбери уже что-нибудь, так поиграть хочется. :) )))))

0

5

Проголосовал за 4, нравятся все три идеи, но, видимо идти в ГУМ кроме ангела никто не хочет, так что наверно, "Пещера", хотя я не любитель походов и природы (в бутиках лучше ориентируюсь - там компас не нужен :lol: ).

0

6

Я тоже проголосовал за 4
Мне все понравилось)

0

7

Элен, а как насчёт безлюдного ГУМа в пещере на планете WSF 125712 D системы Бэта Ориона? С киосками дискаунтеров заваленными супер-современным средством от Nivea "Щекоточный порошок"? И ещё на планету не выдали визу Mello ;)

зы. Mello, без обид.

0

8

Интересно было бы в "Один на целом свете".

Отредактировано Teen (2010-09-22 19:37:30)

0

9

Элен, а как насчёт безлюдного ГУМа в пещере на планете WSF 125712 D системы Бэта Ориона? С киосками дискаунтеров заваленными супер-современным средством от Nivea "Щекоточный порошок"?

Надо подумать. :rolleyes:

И ещё на планету не выдали визу Mello ;)

И чем же он так провинился? :) ))

0

10

И ещё на планету не выдали визу Mello ;)

(умиляется) Что случилось, сладкий? Боишься, что совращу здесь кого-нибудь :lol: ? Или это ревность ;) ?
Вообще-то, хотел пообещать быть в игре нормальным, т.е. гетеро, но теперь заявляю - буду геем, более того, если буду играть, то учтите - я читер, поэтому сюжет игры с моим участием может принят самый неожиданный оборот - у меня очень извращённая фантазия :ph34r: .

зы. Mello, без обид.

Ну что ты? Какие обиды! Мне лестно, что ты меня так выделяешь среди остальных, ты случайно не гомофоб ;)?

0

11

Вообще-то, хотел пообещать быть в игре нормальным, т.е. гетеро, но теперь заявляю - буду геем, 

[грустно вздыхает]

если буду играть, то учтите - я читер,

Пардон, а это что такое? :rolleyes:

И это... Ребят, не устраивайте разборки в этой теме, ладно?

Отредактировано Elen (2010-09-22 20:53:26)

0

12

то учтите - я читер,

Ничего, я и в игре могу быть модератором. Так что...

0

13

Ничего, я и в игре могу быть модератором. Так что...

Лучше уж участником. :) )))

0

14

Ничего, я и в игре могу быть модератором. Так что...

Лучше уж участником. :) )))

Это как получится. А вот отмодерасить кого - это я всегда готов! :D

0

15

если буду играть, то учтите - я читер,

Пардон, а это что такое? :rolleyes:

Думмер помер, попал в ад, черт ему говорит - есть три последние желания.
Думмер: - IDDQD, IDKFA, IDCLIP.
- Хорошо, - улыбнулся черт, и отправил его на уровень Nightmare.

А если по теме, то Пещера пожалуй лучше.

0

16

Это как получится. А вот отмодерасить кого - это я всегда готов! :D

И в реале тоже? :blink:

0

17

Проголосовал за Пещеру. :)))

0

18

Вообще-то, хотел пообещать быть в игре нормальным, т.е. гетеро, но теперь заявляю - буду геем, 

[грустно вздыхает]

могу, конечно, изнасиловать себя и стать в игре натуралом, но только ради тебя <_< . Боюсь только, Белль расстроится :P .

если буду играть, то учтите - я читер,

Пардон, а это что такое? :rolleyes:

я имел ввиду, что у меня всегда в кармане может оказаться граната, а в ближайших кустах я всегда смогу отыскать рояль, даже если кустов по близости не будет :P .

И это... Ребят, не устраивайте разборки в этой теме, ладно?

Моя Прекрасная Элен, каке могут быть разборки в ТВОЕЙ теме, это просто дружеская пикировка, правда Бель?

0

19

Проголосовал за Пещеру. :)))

Видимо, нам всем светит "Пещера". Пойду собирать рюкзак. Кто подскажет, что с собой брать надо?

0

20

Это как получится. А вот отмодерасить кого - это я всегда готов! :D

И в реале тоже? :blink:

В реале читеров не бывает.:)

0

21

могу, конечно, изнасиловать себя и стать в игре натуралом, но только ради тебя

Нет, одолжений мне делать не надо. Как грится, иы пойдем другим путем. :) ))))

у меня всегда в кармане может оказаться граната, а в ближайших кустах я всегда смогу отыскать рояль, даже если кустов по близости не будет

Да пожалуйста! Лишь бы по правилам игры.))

0

22

Да пожалуйста! Лишь бы по правилам игры.))

А какие правила?

0

23

А какие правила?

Не торопи события. Дай народу недельку на голосование. Потом в Литературных играх будем обсуждать правила, персонажей, определимся с участниками и начнем.

Отредактировано Elen (2010-09-24 16:40:44)

0

24

Ну, поиграть уже хочется!

0

25

Ну, поиграть уже хочется!

Ну, иди сюда, торопыга, я с тобой поиграю! :))))))

[ловко прихватывает Mello за ребра]

0

26

[ловко прихватывает Mello за ребра]

не менее ловко уворачивается и дует Элен сзади в шею...

0

27

не менее ловко уворачивается и дует Элен сзади в шею...

[хорошо хоть не в ухо)))]

0

28

не менее ловко уворачивается и дует Элен сзади в шею...

[хорошо хоть не в ухо)))]

а тебе не щекотно, когда в шею дуют?

0

29

а тебе не щекотно, когда в шею дуют?

Не, просто приятно.

0

30

А насчет игр че это вобще такое? Че там делать надо?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?