ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?


Во что будем играть?

Сообщений 31 страница 60 из 115

Опрос

В какой игре вы приняли бы участие?
1. "Пещера"

41% - 5
2. "Бета Ориона"

0% - 0
3. "Один на целом свете"

16% - 2
4. В любой

41% - 5
Голосов: 12

31

А насчет игр че это вобще такое? Че там делать надо?

Сам посмотри.

0

32

Блин, а мне щекотно :unsure: .
Тогда осторожно обнимаю Элен сзади за талию, по-тихоньку залезаю пальцами под кофточку и осторожно проверяю, насколько нежная и чувствительная кожа у неё на животе.

0

33

Тогда осторожно обнимаю Элен сзади за талию, по-тихоньку залезаю пальцами под кофточку и осторожно проверяю, насколько нежная и чувствительная кожа у неё на животе.

А я типа сплю все это время? )))
Могу ведь развернуться да двинуть. :lol:

0

34

А я типа сплю все это время? )))
Могу ведь развернуться да двинуть. :lol:

Конечно, можешь - ты ведь девушка, тебе можно побить меня :lol: , но я ведь стою утебя за спиной (или, если хочешь лежу) обнимаю тебя так нежно :rolleyes: ... и кладу тебе подбородок на шею. Как ощущения? Разве тебе не приятно :unsure: ?

0

35

я ведь стою у тебя за спиной (или, если хочешь лежу) обнимаю тебя так нежно :rolleyes: ... и кладу тебе подбородок на шею. Как ощущения? Разве тебе не приятно?

А разве мы настолько близко знакомы? :rolleyes:

0

36

А разве мы настолько близко знакомы? :rolleyes:

(нежно шепчет в самое ушко) ну я же читер :rolleyes: ... и тебе совсем не интересно, что будет дальше?

0

37

(нежно шепчет в самое ушко) ну я же читер :rolleyes: ... и тебе совсем не интересно, что будет дальше?

Так, СТОП. Ты сейчас же:
а) переводишь мне на русский это идиотское слово "читер".
б) прекращаешь флудить в моей теме. Даже по Теме.
в) переходишь в личку со своими интимностями.

Или, редиска ты этакая, я с тобой не вожусь до завтра! :angry:

Отредактировано Elen (2010-09-24 16:42:02)

0

38

оки, ушёл спать - всех целую, продуктивной ночи - байки-бабайки :P .

0

39

Гыыыыы... Повёлся! :lol:

0

40

Всё в порядке, на самом деле, просто меня вчера мой в очередной раз выбесил, стал на меня орать, что я форточку открыл, а что я могу сделать, если я в жопу ужаленный и мне вечно жарко. В общем, я хлопнул дверью и ушёл на гей-форуме сидеть, чтобы его окончательно разозлить :P . Зато потом нежно мирились :rolleyes: .
Ладно, всё это хрень, когда уже играть будем? Народ, почему так вяло? Ну, соберитесь уже!

0

41

Так, СТОП.

Так, СТОП.

Слово СТОП для меня святое :rolleyes: ... убрал руки и всё остальное, хотя жаль...

а) преводишь мне на русский это идиотское слово "читер".

Слово "читер" совсем не идиотское - оно изначально пошло от геймеров, которые взламывали игры и играли не по правилам. Я в это слово вкладываю смысл - взламыватель устоев общества. А теперь читаем долго и вдумчиво.
Например, могу сесть в метро на пол. История из жизни - встечаемся в метро с челом, его долго нет, надоело подпирать плечом колонну, сажусь на пол, подходит милиционер, далее диалог:
Здесь сидеть нельзя.
Кто это Вам сказал?
Я сейчас Вас выведу отсюда!
Кого-то оскорбляет моё поведение?
Не надо тут умничать!
Имя, фамилия, звание?
(милиционер спешно ретируется и делает вид, что разговора не было, но далеко не уходит, стоит в сторонке - типа меня охраняет).
Могу подойти и поцеловать незнакомого парня в губы. Конечно, Снейка целовать не рискнул бы, а вот Лео поцеловал бы :rolleyes: , но бось получить за это от окружающих камрадов...
В ресторане могу выйти на сцену и поздравить всех с последней пятницей недели. И всё в таком духе. Наверно, это мой протест против условностей этого мира, но ничего поделать с этим не могу. Вот, нравится мне Элен, подойду к ней и... что-нибудь сделаю.

б) прекращаешь флудить в моей теме. Даже по Теме.


"Молчу, молчу, молчу, молчу...
а то по морде получу..." (цитата).

в) переходишь в личку со своими интимностями.

у меня ящичек маленький и уже набит под завязку(оказалось, я такой популярный :rolleyes: ), а сообщения такие милые, что стирать жалко.

[Или, редиска ты этакая, я с тобой не вожусь до завтра! :angry:/QUOTE]
Да, я даже хуже редиски, кстати, завтра уже наступило, я тебя жду :rolleyes: .

0

42

> Я в это слово вкладываю смысл - взламыватель устоев общества

То есть - мудак?

0

43

То есть - мудак?

И за что ты меня так не любишь :blink: ?

0

44

Я в это слово вкладываю смысл - взламыватель устоев общества.

Я тоже не жалую эти устои, хотя ломаю их не так прилюдно и эпатажно. Скорее тайно и в свое удовольствие. Насчет игры - будешь играть не по правилам, огребешь от модераторов и расстроишь меня. Ты ведь не хочешь меня расстроить, я тебе вроде нравлюсь? :rolleyes:

Да, я даже хуже редиски, кстати, завтра уже наступило, я тебя жду.

Где?

0

45

Насчет игры - будешь играть не по правилам, огребешь от модераторов и расстроишь меня. Ты ведь не хочешь меня расстроить

Вовсе не хочу тебя расстраивать, а от модераторов, наверно, сегодня и так огребу... и мужское население тут меня не жалует? Я вот думаю, может мне статус поменять, стать девочкой и меня тут сразу полюбят? Как думаешь?

[я тебе вроде нравлюсь? :rolleyes:

Очень :rolleyes: .

Где?

ЗДЕСЬ!

0

46

Я вот думаю, может мне статус поменять, стать девочкой и меня тут сразу полюбят? Как думаешь?

Не знаю, эт ты мужчин спроси. Ты же на их любовь рассчитываешь? :rolleyes:

0

47

Знаешь, а я попробую :lol: . Смотри!

0

48

Знаешь, а я попробую :lol: . Смотри!

Смотрю: статус "дурашка".
А день рождения зачем поменял? :rolleyes:

Отредактировано Elen (2010-09-23 19:25:03)

0

49

ещё аватар поменяй

0

50

Знаешь, а я попробую :lol: . Смотри!

Смотрю: статус "дурашка".

До этого статус  "девочка" была

0

51

А день рождения зачем поменял? :rolleyes:

не менял :blink:

0

52

ещё аватар поменяй

Так на аватаре девочка :unsure: .

0

53

До этого статус  "девочка" была

Я подумал девочка как-то не смешно.

0

54

не менял :blink:

Менял, не отпирайся. Я очень наблюдательна. :)

0

55

До этого статус  "девочка" была

Я подумал девочка как-то не смешно.

Дурашка)))

0

56

Менял, не отпирайся. Я очень наблюдательна. :)

Если и менял, то точно не сегодня.
Меня неожиданно озарило, если некоторых тут смущает моё участие в игре, то я готов не играть и тихо подрочить в сторонке :unsure: .

0

57

Меня неожиданно озарило, если некоторых тут смущает моё участие в игре, то я готов не играть и тихо подрочить в сторонке :unsure: .

А если я тебя попрошу участвовать?

0

58

А если я тебя попрошу участвовать?

Блин, нагнула меня сейчас - тебе я не смогу отказать, но если другие при этом откажутся?

0

59

тебе я не смогу отказать, но если другие при этом откажутся?

Не откажутся. :)

0

60

Смотри, двое парней уже против, с нами пока Teen, остальные молчат. Или я кого-то забыл?
Народ, перекличка - кто будет играть?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?