ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?


Во что будем играть?

Сообщений 61 страница 90 из 115

Опрос

В какой игре вы приняли бы участие?
1. "Пещера"

41% - 5
2. "Бета Ориона"

0% - 0
3. "Один на целом свете"

16% - 2
4. В любой

41% - 5
Голосов: 12

61

А когда?

0

62

Менял, не отпирайся. Я очень наблюдательна. :)

Если и менял, то точно не сегодня.
Меня неожиданно озарило, если некоторых тут смущает моё участие в игре, то я готов не играть и тихо подрочить в сторонке :unsure: .

Я лично не против чтоб ты играл)

0

63

Я лично не против чтоб ты играл)

Спасибо, друг).

0

64

Я в это слово вкладываю смысл - взламыватель устоев общества. А теперь читаем долго и вдумчиво.
Например, могу сесть в метро на пол...
Могу подойти и поцеловать незнакомого парня в губы. Конечно, Снейка целовать не рискнул бы, а вот Лео поцеловал бы :rolleyes: , но бось получить за это от окружающих камрадов...
В ресторане могу выйти на сцену и поздравить всех с последней пятницей недели. И всё в таком духе. Наверно, это мой протест против условностей этого мира, но ничего поделать с этим не могу. Вот, нравится мне Элен, подойду к ней и... что-нибудь сделаю.

(умиляется) Детка, сколько ж тебе лет-то? :)))

0

65

25 :rolleyes: , а что, выгляжу моложе :unsure: ?

0

66

25 :rolleyes: , а что, выгляжу моложе :unsure: ?

Ага, лет на 10. :)

0

67

Ага, лет на 10. :)

Друзья говорят, что мне вечно будет 12 лет, даже не знаю, хорошо это или плохо...

0

68

Друзья говорят, что мне вечно будет 12 лет, даже не знаю, хорошо это или плохо...

Для друзей, наверное, плохо...

0

69

Друзья говорят, что мне вечно будет 12 лет, даже не знаю, хорошо это или плохо...

Для друзей, наверное, плохо...

Ну это смотря какие друзья... Если любят друга на "слабо" разводить - тогда хорошо  :lol:

0

70

25 :rolleyes: , а что, выгляжу моложе :unsure: ?

Как ты выглядишь, увы, не знаю, ибо фотку ты почем-то нигде свою не выставил и на встречи форумские не приходишь.

0

71

"- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!»

Сразу вспоминаю карикатуру на ВЕдьмака

0

72

Для друзей, наверное, плохо...

не, когда у меня хорошее настроение, то все вокруг тут же ржать начинают, а вот если плохое, то ко мне лучше не подходить.

Ну это смотря какие друзья... Если любят друга на "слабо" разводить - тогда хорошо

я на слабо никогда не разводился, потому что сам провокатор :lol: .

0

73

Как ты выглядишь, увы, не знаю, ибо фотку ты почем-то нигде свою не выставил и на встречи форумские не приходишь.

Тебе тоже авку выслать? И вобще, мы же уже порешили, что я проект и девочка, зачем мне на встречи приходить? А то ещё разачарую вас...

0

74

зачем мне на встречи приходить? А то ещё разачарую вас...

А я бы с тобой встретилась... :rolleyes:

0

75

Ну не знаю, что тебе сказать, мне лучше из вирта вещать, у меня с натуралами в реале как-то не складывается :( .

0

76

у меня с натуралами в реале как-то не складывается :( .

Я не собираюсь ничего с тобой складывать, не беспокойся. Просто интересно было бы поболтать. B)

0

77

Ну не знаю, что тебе сказать, мне лучше из вирта вещать, у меня с натуралами в реале как-то не складывается :( .

А кто больше виноват? Натуралы или ты? :))))

0

78

Я, конечно! Почему-то всегда веду себя так, чтобы оттолкнуть от себя. Такая у меня натура, когда меня не любят - мне спокойно и по кайфу, а когда любят - у меня сразу подозрения какие-то нехорошие, за что меня любить-то <_< .

0

79

Я не собираюсь ничего с тобой складывать, не беспокойся. Просто интересно было бы поболтать. B)

Не в ЭТОМ смысле не кладывается - дружба не складывается. Поболтать... меня всегда больше на какие-то хулиганские выходки тянет. Здесь я спокойно общаюсь олько потому, что знаю, что никто и никогда не увидит меня и не даст в глаз - здесь могу о себе что угодно рассказать, поэтому мне здесь так нравится.

0

80

Не в ЭТОМ смысле не кладывается - дружба не складывается.

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

0

81

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

Вот так, парни! Заценили сюжет? Завидуйте теперь :P !

0

82

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

Вот так, парни! Заценили сюжет? Завидуйте теперь :P !

Я хоть и не парень,но уже обзавидовалась.

0

83

Вот так, парни! Заценили сюжет? Завидуйте теперь :P !

Не задавайся, на вопрос лучше ответь.))

0

84

Не в ЭТОМ смысле не кладывается - дружба не складывается.

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

К такому вопросу просто просится ответ, начинающийся со слова "Отнюдь"  :D

0

85

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

Вот так, парни! Заценили сюжет? Завидуйте теперь :P !

Я хоть и не парень,но уже обзавидовалась.

Таки смотря откуда Прекрасная Дама :)))) Если из Москвы - тогда остается только завидовать :))) А если из (см. профиль Elen) - тогда можно и реализовать идеи о встрече, отринув зависть, как чуждое сильным людям чувство :)))

0

86

Дама из Тагила,Свердловской области!

0

87

Дама из Тагила,Свердловской области!

Так понимаю, Е-Бург? :))) А в теме "Города-побратимы" Прекрасная Дама отметилась? :))) Да уж, придется искать совпадающий вариант, чтобы реализовалась идея "Место встречи - Москва" :)))

0

88

Роберт, я вот тут подумала... Странное дело. Большинство тиклеров форума (активных по крайней мере) из Москвы. А вот тиклей (обоих полов) раскидала по просторам отечества неведомая сила. С чего бы это? :rolleyes:

0

89

Роберт, я вот тут подумала... Странное дело. Большинство тиклеров форума (активных по крайней мере) из Москвы. А вот тиклей (обоих полов) раскидала по просторам отечества неведомая сила. С чего бы это? :rolleyes:

Ничего странного. Преодолевать трудности - вот задача для настоящих людей (см. "Майор Звягин", М. Веллер) ;)))

0

90

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

Вот так, парни! Заценили сюжет? Завидуйте теперь :P !

А она не одна придет. Она с кузнецом придет.
(с) Жакоп

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?