ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?


Во что будем играть?

Сообщений 91 страница 115 из 115

Опрос

В какой игре вы приняли бы участие?
1. "Пещера"

41% - 5
2. "Бета Ориона"

0% - 0
3. "Один на целом свете"

16% - 2
4. В любой

41% - 5
Голосов: 12

91

Не задавайся, на вопрос лучше ответь.))

Это предложение от которого я не могу отказаться, конечно, если будешь в Москве, думаю, сможем посидеть в каком-нибудь уютном месте. Просто, если серьёзно, то меня расстраивает, что что я интересую тебя не как личность или человек, а как какое-то существо с другой планеты, на которое тебе просто интересно посмотреть :( . Ведь поболтать-то мы и здесь можем - я для этого личку почищу, отвечу на все твои вопросы :unsure: .

0

92

А она не одна придет. Она с кузнецом придет.
(с) Жакоп

А кузнецом ты будешь :lol: ? Тогда я лучше дома останусь <_< .

0

93

И дружбу я с тобой складывать тоже не собираюсь. Ну что, не посидел бы со мной где-нить за чашечкой кофе? :rolleyes:

Ответь, мне всё-таки интересно, если не для дружбы, то зачем? Откуда такой интерес? Этот вопрос не даёт мне покоя...

0

94

Это предложение от которого я не могу отказаться, конечно, если будешь в Москве, думаю, сможем посидеть в каком-нибудь уютном месте.

Отлично! Как соберусь, я тебе свистну. :)

Просто, если серьёзно, то меня расстраивает, что что я интересую тебя не как личность или человек, а как какое-то существо с другой планеты, на которое тебе просто интересно посмотреть :( .

Не посмотреть,  а увидеть. Глаза прежде всего. Голос услышать. Без этого не может быть полноценного общения, согласись. Хотя бы разок надо увидеться в реале. :) Именно потому, что ты мне интересен как человек.

Ответь, мне всё-таки интересно, если не для дружбы, то зачем? Откуда такой интерес? Этот вопрос не даёт мне покоя...

Я же говорила, что не умею дружить с мужчинами, потому и не для дружбы. Скажем так, для более близкого знакомства. Надеюсь, тебя это не пугает. :rolleyes:

0

95

Отлично! Как соберусь, я тебе свистну. :)

Когда примерно-то? Постригусь хоть поприличнее B) .

Хотя бы разок надо увидеться в реале. :) Именно потому, что ты мне интересен как человек.

Уверяю, во мне нет ничего инересного, честно.

Я же говорила, что не умею дружить с мужчинами, потому и не для дружбы.

А если есть интерес к человеку, как к личности - разве это не дружба? Я делю встречи на деловые, дружеские и скажем, романтические - других у меня не бывает. Что у нас с тобой будет за встреча, тогда? Как это назвать?
Я сейчас не о тебе, но другие девушки часто хотят с мной общаться только потому, что я гей (ну вот, опять это слово сказал!), им просто интересно, знаешь, как в зоопарке. Меня это всегда расстраивает.

Скажем так, для более близкого знакомства. Надеюсь, тебя это не пугает. :rolleyes:

Пугает, наверно :unsure: ... Можно, я с Робертом приду, он к тебе уже "подлизывался" в соседней теме.
Странно, что в отличие от остальных, тебя не пугает возможность того, что я окажусь "полисадом" или кем там...

0

96

Странно, что в отличие от остальных, тебя не пугает возможность того, что я окажусь "полисадом" или кем там...

"Полисад"-это имя нарицательное?

0

97

Постригусь хоть поприличнее.

Не вздумай! Я люблю волосатых. B)

А если есть интерес к человеку, как к личности - разве это не дружба?

Для меня нет. Чтобы подружиться, годы нужны.

Я делю встречи на деловые, дружеские и скажем, романтические - других у меня не бывает. Что у нас с тобой будет за встреча, тогда? Как это назвать?

Считай, что деловая, если по твоей градации. B)

Я сейчас не о тебе, но другие девушки часто хотят с мной общаться только потому, что я гей, им просто интересно, знаешь, как в зоопарке. Меня это всегда расстраивает.

Я же говорю, ты мне интересен как человек, твои постельные предпочтения меня не колышат.

Пугает, наверно :unsure: ... Можно, я с Робертом приду, он к тебе уже "подлизывался" в соседней теме.

Можно. Лишь бы Роберт был не против. :) )))

Странно, что в отличие от остальных, тебя не пугает возможность того, что я окажусь "полисадом" или кем там...

Во-первых, полисад не страшный. А во-вторых, ты не полисад. :) ))

0

98

"Полисад"-это имя нарицательное?

Пожалуй, да. :)

0

99

"Полисад"-это имя нарицательное?

Пожалуй, да. :)

хотя и является реальным человеком,на встречи ходит.

0

100

"Полисад"-это имя нарицательное?

Пожалуй, да. :)

хотя и является реальным человеком,на встречи ходит.

Человеком он является только с точки зрения биологии...

0

101

"Полисад"-это имя нарицательное?

Пожалуй, да. :)

хотя и является реальным человеком,на встречи ходит.

Человеком он является только с точки зрения биологии...

Не понимаю...По фотке-вроде симпатичный парень...

0

102

Не понимаю...По фотке-вроде симпатичный парень...

Где симпатичный парень? :blink:

0

103

Полисад.Или я куда-то не туда посмотрела?

0

104

Ну перепости сюда фото, где ты находишь его симпатичным. Потом удалишь. B)

0

105

Так на вашем же форуме,в личке с фото.Нормальный,по-моему.

0

106

Так на вашем же форуме,в личке с фото.Нормальный,по-моему.

Ох... Ты посты его почитай.

0

107

Кстати, народ, мы отвлеклись. Я так понимаю, "Пещера" в лидерах. Стало быть можно начать обсуждать правила. И для начала вопрос: они вообще-то нужны?

0

108

Пугает, наверно :unsure: ... Можно, я с Робертом приду, он к тебе уже "подлизывался" в соседней теме.

Можно. Лишь бы Роберт был не против. :) )))

Отнюдь ;))) С удовольствием присоединюсь к компании :))) если не будет форс-мажора.

0

109

Так на вашем же форуме,в личке с фото.Нормальный,по-моему.

Ох... Ты посты его почитай.

Да, много чего он сказал... ;)))

0

110

Кстати, народ, мы отвлеклись. Я так понимаю, "Пещера" в лидерах. Стало быть можно начать обсуждать правила. И для начала вопрос: они вообще-то нужны?

Да, пошли уже в пещеру. А какие у вас обычно правила?

0

111

Отнюдь ;))) С удовольствием присоединюсь к компании :))) если не будет форс-мажора.

Роберт, ты же так мечтал сказать "ОТНЮДЬ" - рад за тебя.
Кстати, форс-мажором в игре может стать мой очередной бан, но обещаю больше не нарываться, а там... как уж получится :lol: .

0

112

Блин, надо поднять темку, а то уже на вторую страницу уползла :angry: .
Ну, играем уже или нет? Руки чешутся до Элен добраться :P .

0

113

Руки чешутся до Элен добраться :P .

Шутишь? Ты ж пассив. :rolleyes:

0

114

Руки чешутся до Элен добраться :P .

Шутишь? Ты ж пассив. :rolleyes:

Думаешь, меня в игре кто-нибудь акивить захочет - всё придётся делать самому :P .

0

115

Итак, две недели вполне достаточно, чтобы голосование закончилось, а идею еще не забыли. Пещера" так "Пещера" :) )))

Стало быть можно начать обсуждать правила. И для начала вопрос: они вообще-то нужны?

Все-таки нам надо найти ответ на этот вопрос, поэтому милости прошу в "Обсуждение игры".

Отредактировано Elen (2010-10-04 18:25:28)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Во что будем играть?