ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ACAB 2


ACAB 2

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Будть осторожны! Герой приведенного ниже сюжета может навсегда остаться в вашем сердце:

http://www.youtube.com/watch?v=bJXCaUDT … re=related

Нарезка от поклонников чемпиона:

http://www.youtube.com/watch?v=jR-OGsSKfXQ

И лучшие бои:

http://www.youtube.com/watch?v=fxtwJQpRLmE
http://www.youtube.com/watch?v=EqVHvRzq … re=related

Скандальное интервью:

http://www.youtube.com/watch?v=Ht0Gzrgo … re=related

И все это было бы смешно, если бы не тот факт, что пока он не объявился сам, ЕГО, БЛЯТЬ, НИКТО НЕ ИСКАЛ!!!!!

А вы чувствуете себя в безопасности, зная как трепетно охраняют ваш покой???

0

2

Угу. "Доктор, у меня яйца звенят, я, наверное, феномен - Да нет, батенька..."  :lol:  :D Ну сидит он в Норвегии, может, даже его там оставят. Хотя, с учетом последних инициатив Франции, ему стоило бы попроситься туда :)))

0

3

У меня друг в дурке лежал, в Москве правда, там их спокойно за территорию больницы выпускали, я туда без паспорта и пропуска заходил - всем ваще всем всё пофиг :blink: .

0

4

У меня друг в дурке лежал, в Москве правда, там их спокойно за территорию больницы выпускали, я туда без паспорта и пропуска заходил - всем ваще всем всё пофиг :blink: .

Так в Москве буйных-то нет  :lol: За исключением Института им. Сербского. Их всех в Белые Столбы перевели :)))

0

5

Там и буйные были, но их "грузили", чтобы они это дело "переспали".

0

6

А вы чувствуете себя в безопасности, зная как трепетно охраняют ваш покой???

В Европе и США, конечно же, с охраной покоя все обстоит весьма благополучнее.

0

7

Ты даже представить себе не можешь, насколько:

"Неделю назад семья жителя Нью-Йорка Шона Белла по решению суда получила от властей города 7 миллионов долларов. Шон Белл погиб четыре года назад. Полицейские агенты в штатском, ошибочно полагавшие, что у Белла есть оружие и он может его применить, расстреляли 23-летнего парня (двое его друзей, также безоружных, выжили, получив тяжелые ранения). Происшествие возмутило общественность. Особенно вызывающим показался факт, что полицейские выпустили в своих жертв 50 пуль. Один из офицеров даже успел перезарядить обойму, отстреляв 31 патрон. Тема горячо обсуждалась, высказывались и многие представители рэп-сцены: неудивительно, ведь жертвы были черными, а полицейские – белыми.

С одной стороны, Шон Белл и его друзья были судимы за незаконное владение оружием. Полицейский в штатском уверял, что в клубе у Белла произошла ссора и он вышел на улицу со словами: "Пошли за стволами". Но в машине у них никакого оружия не было. Полицейские в штатском, не предъявив документов, потребовали покинуть машину, Белл попробовал удрать, врезался в минивэн, где в засаде сидело еще четверо копов, которые общими усилиями и превратили его в сито. На следующий день у него была назначена свадьба, а в клубе Белл гулял мальчишник. Про погибшего вспоминали рэпперы от Game до G-Unit, от Papoose до Nicki Minaj, а Nas и баскетболист Крис Уэббер помогали деньгами семье."

Но позволить осужденному(!) долбоебу настолько эпического масштаба месяц(!!) гулять по улицам и пересечь границу(!!!), это просто ебаный несмываемый стыд и позор!

0

8

Камрад. Перестань нести хуйню. Я таких примеров обратных тебе сотню насобираю.

0

9

Ты утверждаешь, что "В Европе и США, конечно же, с охраной покоя все обстоит весьма благополучнее". Не согласен с этим, в США ситуация очень похожа на нашу, пруф - в предыдущем посте.

Аббревиатура A.C.A.B. (all cops are bastards) родом из Великобритании, что прозрачно намекает на положение дел с охраной покоя в Британском королевстве.

Да и настрать вообще на США с Европой. Знание того, что где-то бывает и хуже, греет меня, как рядово гражданина и налогоплательщика, не особо сильно.

Что именно из вышесказанного ты считаешь хуйней???

Отредактировано Rex The Dog (2010-09-24 01:51:35)

0

10

Ты даже представить себе не можешь, насколько:

"Неделю назад семья жителя Нью-Йорка Шона Белла по решению суда получила от властей города 7 миллионов долларов. Шон Белл погиб четыре года назад. Полицейские агенты в штатском, ошибочно полагавшие, что у Белла есть оружие и он может его применить, расстреляли 23-летнего парня (двое его друзей, также безоружных, выжили, получив тяжелые ранения). Происшествие возмутило общественность. Особенно вызывающим показался факт, что полицейские выпустили в своих жертв 50 пуль. Один из офицеров даже успел перезарядить обойму, отстреляв 31 патрон. Тема горячо обсуждалась, высказывались и многие представители рэп-сцены: неудивительно, ведь жертвы были черными, а полицейские – белыми.

С одной стороны, Шон Белл и его друзья были судимы за незаконное владение оружием. Полицейский в штатском уверял, что в клубе у Белла произошла ссора и он вышел на улицу со словами: "Пошли за стволами". Но в машине у них никакого оружия не было. Полицейские в штатском, не предъявив документов, потребовали покинуть машину, Белл попробовал удрать, врезался в минивэн, где в засаде сидело еще четверо копов, которые общими усилиями и превратили его в сито. На следующий день у него была назначена свадьба, а в клубе Белл гулял мальчишник. Про погибшего вспоминали рэпперы от Game до G-Unit, от Papoose до Nicki Minaj, а Nas и баскетболист Крис Уэббер помогали деньгами семье."

Но позволить осужденному(!) долбоебу настолько эпического масштаба месяц(!!) гулять по улицам и пересечь границу(!!!), это просто ебаный несмываемый стыд и позор!

2 tickler А не об этом факте Гоблин писал в "Мужских разговорах за жизнь", когда говорил о короткостволе? Там как раз было так: стреляли много, а попали три раза. Да и то, что парень сшиб еще нескольких полицейских, похоже.

Увы, не был человек на Тупи4ке ;))) не понимает сарказма  :lol: Что, конечно же, не освобождает  :D

0

11

2 tickler А не об этом факте Гоблин писал в "Мужских разговорах за жизнь", когда говорил о короткостволе? Там как раз было так: стреляли много, а попали три раза. Да и то, что парень сшиб еще нескольких полицейских, похоже.

Увы, не был человек на Тупи4ке ;))) не понимает сарказма  :lol: Что, конечно же, не освобождает  :D

На тупчке был, уныленько там как-то(( Но тамошний рассказ про короткоствол в веселом Гарлеме еще круче: професионалы - полисмены выпустили 50 пуль в процессе задержания одного латиноса. Латинос получил 21 пулю, остальные 29 по-братских раздели между собой 6 случайных прохожих и 2ое других профессионалов - полисменов. Видимо в америке традиция такая - не меньше 50 выстрелов при задрержании.

Роберт, может ты мне объяснишь, где был сарказм, а где хуйня???

Отредактировано Rex The Dog (2010-09-24 12:11:26)

0

12

Забор как бумажку разорвал
Трудно представить что он может сделать

0

13

Да и настрать вообще на США с Европой.

Я считаю хуйней споры на пустом месте о предмете, с которым ни разу не знаком.

Так понятнее?

0

14

Роберт, может ты мне объяснишь, где был сарказм, а где хуйня???

А тут везде всего понемногу  :lol: Не парься, камрад, лучше слушай Шеф-Босса  :D так, глядишь, и до черенка дело не дойдет  :lol:

0

15

Ты упомянул (зачем-то) США, я вспомнил случай с расстрелом негра перед свадьбой. Акаб интернешнл форева! О каком споре идет речь?

0

16

Я про то, что оно везде одинаково.

Что в России, что в Европе, что в США.

Один, блять, в один.

0

17

И я придерживаюсь точно такого же мнения.

Один, блядь, в один!

0

18

Судя по твоему ответу, Роберт, ты сам не особо в курсе, где тут что :lol: Но упустить возможность лишний раз подпизнуть Шеф-Боссу :D ты просто не мог :lol:

0

19

Судя по твоему ответу, Роберт, ты сам не особо в курсе, где тут что :lol: Но упустить возможность лишний раз подпизнуть Шеф-Боссу :D ты просто не мог :lol:

На "слабо" дураков ловят :lol: Ищи, думай, пиши подумавши)))) Главное, чтобы слово "думать" для тебя не происходило от слова " Doom"  :P

0

20

Вобщем ты не собираешся отвечать на мой вопрос?

0

21

Пост здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4338&st=0 - сарказм. Первый пост Шефа, если чё :))))

А относительно хуйни - присоединяюсь к Шефу:

>QUOTE (Rex The Dog @ September 24 2010, 00:34)
Да и настрать вообще на США с Европой.

Я считаю хуйней споры на пустом месте о предмете, с которым ни разу не знаком.

Так понятнее? >

Как-то так ;)))

0

22

Пост здесь: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=4338&st=0 - сарказм. Первый пост Шефа, если чё :))))

А относительно хуйни - присоединяюсь к Шефу:

>QUOTE (Rex The Dog @ September 24 2010, 00:34)
Да и настрать вообще на США с Европой.

Я считаю хуйней споры на пустом месте о предмете, с которым ни разу не знаком.

Так понятнее? >

Как-то так ;)))

Мне не понятно, почему пост про нигера этого породил такую бурю негодования, хотя сарказм я вполне разглядел и ответил вроде в том же духе.

На восхвалиние запада и "истинных демократических ценностей" было не похоже, вроде....

0

23

подпизнуть Шеф-Боссу :D ты просто не мог :lol:

Уважаемый. Я очень прошу следить за словами.

Камрада Роберта я знаю лично несколько лет. Знаю весьма с положительной стороны.

Тебя не знаю вовсе. Посему прошу впредь воздержаться от подобных комментариев.

Спасибо.

Отредактировано tickler (2010-09-25 12:17:55)

0

24

На восхвалиние запада и "истинных демократических ценностей" было не похоже, вроде....

За такое с форума лично бы выпиздил в одно мгновение!

Тут, я так себе вижу, возникло обоюдное недопонимание.

Прекращайте срач, камрады!))

0

25

Не подумайте, что я тут спорю с Шефом, но это какая-то позиция двойных стандартов - когда меня здесь более уважаемые камрады называют мудаком, то это можно, а новичку сказать (дамы, заткните уши) "подпизднуть" уже нельзя? Странно это как-то :blink: ...

0

26

Не подумайте, что я тут спорю с Шефом, но это какая-то позиция двойных стандартов - когда меня здесь более уважаемые камрады называют мудаком, то это можно, а новичку сказать (дамы, заткните уши) "подпизднуть" уже нельзя? Странно это как-то :blink: ...

это не странно,это целенаправленная политика администрации форума,
что разрешенно юпитеру-не разрешенно быку,
Mello чтоб понять о чём я лучше залезь в архив и внимательно почитай многостраничные темы,и у тебя всё встанет на свои места...

Отредактировано AERO (2010-09-25 18:44:29)

0

27

ты хочешь сказать, что мы с тобой пока, как в армии - духи? а дембель когда?

0

28

позиция двойных стандартов

Прекращай, камрад, не нагнетай.

Есть политика форума, которой стараемся придерживаться, не более.

Мы же не звери какие. Ты бы на встречу московскую хоть раз бы пришел, посмотрел, как оно и что.

0

29

лучше залезь в архив и внимательно почитай многостраничные темы,и у тебя всё встанет на свои места...

Вот. Камрад дело говорит.

0

30

Прекращай, камрад, не нагнетай.
Есть политика форума, которой стараемся придерживаться, не более.
Мы же не звери какие. Ты бы на встречу московскую хоть раз бы пришел, посмотрел, как оно и что.

Не нагнетаю, я вопрос задал. То есть, если я приду на встречу, то смогу потом всех матюгами посылать? Или у меня "официальный" имунитет какой-то появится и я для вас мудаком вдруг быть перестану? Я думал, что правила едины для всех...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ACAB 2