ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Займёмся моральным стриптизом?


Займёмся моральным стриптизом?

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

(хлопает себя ладонью по коленке) Ну вот паранойя у меня!

Ой, не люблю я праздного любопытства  .

А, то есть, если ты меня увидишь, то общаться будет приятно, а щас нет :( ?
Ладно, это аргумент, тем более, что ты даже и не из России, только шли мыло.

1 ладно принимается ;)

2бывает... :lol:

3просто в живую я никого из вас не увижу так хоть фото поглазеть :)

хорошо, мыло пошло :)

0

122

мыло пошло :)

Мыло ушло :) .

0

123

Мыло ушло :) .

в общем хоть мыло и ушло но фото Mello не прислал :lol: ,забоялсо :P

0

124

в общем хоть мыло и ушло но фото Mello не прислал :lol: ,забоялсо :P

Не трепись :P , того, что я тебе прислал вполне достаточно, чтобы составить себе представление о том, как я выгляжу.

0

125

Не трепись :P , того, что я тебе прислал вполне достаточно, чтобы составить себе представление о том, как я выгляжу.

хошь я всем покажу что именно ты мне прислал? :P  :D

0

126

Не трепись :P , того, что я тебе прислал вполне достаточно, чтобы составить себе представление о том, как я выгляжу.

хошь я всем покажу что именно ты мне прислал? :P  :D

Договариливались, что ты этого делать не будешь... или как?

0

127

Договариливались, что ты этого делать не будешь... или как?

если б ты прислал нормальное фото а не авку 100-на 100 пиксилей я и не подумал бы ничего выставлять а так...там всё равно ничего не видно :P  :D

0

128

хошь я всем покажу что именно ты мне прислал?

Вот и верь потом мужчинам...

0

129

Вот и верь потом мужчинам...

не переживай Лен речь идёт об авке с какого-то аниме а не о фото B)
своё фото Mello и так выставил правда без лица B)

0

130

речь идёт об авке с какого-то аниме а не о фото B)

Дело не в фото. А в нарушении договора.

0

131

Дело не в фото. А в нарушении договора.

Лен договор был о фото,фото я не получил так о чём спор? :)

0

132

если б ты прислал нормальное фото а не авку 100-на 100 пиксилей я и не подумал бы ничего выставлять а так...там всё равно ничего не видно :P  :D

Я тебя очень прошу её не выставлять. Вообще, я что-то начинаю терять самообладание - фотки вам в полный рост подавай, про детство я вру, в игре имена путаю... я себе пожалуй, нанобан (по рецепту Роберта) устрою, устал, блт, оправдываться в том, в чём не должен.

0

133

речь идёт об авке с какого-то аниме а не о фото B)

Это не анимэ - это МОЁ фото.

0

134

Я тебя очень прошу её не выставлять. Вообще, я что-то начинаю терять самообладание - фотки вам в полный рост подавай, про детство я вру, в игре имена путаю... я себе пожалуй, нанобан (по рецепту Роберта) устрою, устал, блт, оправдываться в том, в чём не должен.

хорошо,я слово дал, не буду,хотя авка как авка,
не хуже и не лучше твоей нынешней B)
и чего ты психуешь?спокойней надо быть, спокойней ты ж не на работе :P

0

135

Это не анимэ - это МОЁ фото.

когда фото размером 4 на 4 см и половина его занимают очки и хаер то понять фото это или нет очень сложно :P

0

136

речь идёт об авке с какого-то аниме а не о фото B)

Это не анимэ - это МОЁ фото.

Наплюнь ты на них,я тебя всякого любить буду:в очках,без очков,с хаером,без хаера...

0

137

Наплюнь ты на них,я тебя всякого любить буду:в очках,без очков,с хаером,без хаера...

как же ты его любить будешь он же памятн...то есть тьфу гей :D

Отредактировано AERO (2010-10-23 19:44:38)

0

138

Наплюнь ты на них,я тебя всякого любить буду:в очках,без очков,с хаером,без хаера...

как же ты его любить будешь он же памятн...то есть тьфу гей :D

Платонически. :rolleyes:

0

139

Платонически. :rolleyes:

Платон наверное волчком в могиле крутится :P  :lol:

0

140

Платон наверное волчком в могиле крутится :P  :lol:

Так я же не Платона любить собираюсь! :P

0

141

Так я же не Платона любить собираюсь! :P

ну что ж..., успехов вам  :P

0

142

и чего ты психуешь?спокойней надо быть, спокойней ты ж не на работе :P

На работе-то как раз клал я на всё большой болт - меня там, как личность никто не знает, а здесь я вам о себе практически всё рассказываю, поэтому мне и неприятно, когда люди договор нарушить пытаются.
Это был не проект, а эксперимент с моей стороны - придти куда-то, где меня никто не знает и никогда не увидит и рассказать о себе всё, что мне захочется, т.е. морально раздеться. Мне было интересно, что будет, какая будет реакция - очень понравился сайт, люди адекватными показались.
Пойми, просто посраться на тему своих взглядов на дьявола, например, меня нисколько не задевает, но когда речь идёт о чём-то глубоко личном... 
Да, это авка, а не фотка, я сделал её из большой фотки в полный рост. Она максимльно отражает мою личность, сделал её один очень хороший, но мало известный немецкий фотограф. Мы общались через переводчика, но он был отличный парень и понимал как будто без слов. Тогда я поставил ему задачу сфотографировать мою личность, то чем я являюсь внутри. Он сделал около 200 фоток, это был очень интересный опыт в моей жизни - очки и перчатки были его идеей - он сказал: "Ты всё время прячешься, никому не показываешь своего истинного лица." Есть другие фотки с той сессии, но их уж я точно никому не покажу, потому что ему таки удалось ПОЙМАТЬ мою сущность.
Тема моей фотки закрыта, её больше никто не получит, а так как на каждом уважающем себя сайте должен быть призрак, то именно им я и буду :P .

0

143

Наплюнь ты на них,я тебя всякого любить буду:в очках,без очков,с хаером,без хаера...

Спаибо, Вилочка, но лучше буду любить тебя по мылу.

0

144

Платон наверное волчком в могиле крутится :P  :lol:

Так я же не Платона любить собираюсь! :P

Насколько помню, Платон бы твоей любви и не оценил :)))

0

145

Насколько помню, Платон бы твоей любви и не оценил :)))

Ты к тому, что он тоже был геем :lol: ?

0

146

Наплюнь ты на них,я тебя всякого любить буду:в очках,без очков,с хаером,без хаера...

Вилочка, я насрал на всё (прости) и решил пока остаться, мне тут старшие товарищи мозги-то на место поставили, так что я буду любить тебя здесь.
Обнимаю, моя сладкая девочка :rolleyes: .
(смущённо) Правда, я тут ещё кое-кого люблю, ты ведь не обидишься, правда :unsure: ?

0

147

Ты к тому, что он тоже был геем :lol: ?

Дык вроде как :))

0

148

Дык вроде как :))

По моей информации, таки был, но это ещё не делает его плохим человеком :D .

0

149

Стих про меня всегда у меня в подписи стоит.

0

150

Кстати, я тоже хочу фото Мелло.
Мелло?)

theconscienceoftickler (собака) gmail.com

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Займёмся моральным стриптизом?