ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Почему Arirari не Полисад


Почему Arirari не Полисад

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Извините, господа, но тут вам сложно будет доказать гей или не гей. Но мне интересно посмотреть на ваши попытки.
Еще про Элен:
Она умеет смущаться и не боится этого, а это не каждый может себе позволить.

0

32

Она умеет смущаться

Ага, я много чего умею. :) )))

0

33

А вот мне не говорит что я не Полисад((((((((((

Как говорили мои знакомые биологи: Если птица выглядит как зяблик, поет как зяблик, летит как зяблик, то скорее всего она и есть зяблик :))))

ПыСы. Ага, я - вредная тетка, как ты сегодня меня остроумно окрестил :)))

)))))))))
:D  :D  :D

0

34

Извините, господа, но тут вам сложно будет доказать гей или не гей. Но мне интересно посмотреть на ваши попытки.
Еще про Элен:
Она умеет смущаться и не боится этого, а это не каждый может себе позволить.

Какие словечки подбираеш))))))))))

0

35

Статус что ли сменить? Хотя нет. Статус, подаренный Роачем, мне дороже, чем статус, подаренный невыявленным Полисадом :))))

0

36

Я извиняюсь)))
За вредную тетку))

0

37

Я извиняюсь)))
За вредную тетку))

Да ну? Кто ж мешал извиниться прежде, чем я новый термин на суд общественности вынесла? :)))

0

38

Сва, я могу потратить ещё немного времени (но только ради тебя, потому что мне уже всё понятно) и проанализировать время захода на форум Полисада и время захода Arirari - уверен, что не совпадёт. Человек может изменить голос, цвет волос и ного чего ещё, но вот свои привычки он вряд ли изменит. Заняться?

0

39

Займись-займись. Время захода пока что совпадает :))) Осталось еще пару деталей уточнить. Ну или дождаться агитации за Партию Пролетариата :)))

0

40

А я статус поменял :P  :P  :P

0

41

Не поменял, а добавил. Кстати можно убрать две скобочки, а вместо них поставить запятую. А то и тире :))

0

42

А почему Полисад на форум перестал заходить??????

0

43

Ну что ж... Осталось совсем чуть-чуть до бана....

0

44

Какие словечки подбираеш))))))))))

Учись, сынок, пока я жив - сначала представляешься геем, даёшь всем тебя чморить, а потом огребаешь любовь всех девушек форума B) . А словечки ищешь на досуге в нете :P .

0

45

А мне неадекват больше нравится))

0

46

Займись-займись. Время захода пока что совпадает :))) Осталось еще пару деталей уточнить. Ну или дождаться агитации за Партию Пролетариата :)))

То есть мой первый пост тебя не убедил? Время действительно совпадает?

0

47

Какие словечки подбираеш))))))))))

Учись, сынок, пока я жив - сначала представляешься геем, даёшь всем тебя чморить, а потом огребаешь любовь всех девушек форума B) . А словечки ищешь на досуге в нете :P .

Ххаха :lol:

0

48

Ну что ж... Осталось совсем чуть-чуть до бана....

Снейк, я надеюь, не мне? Я это... про ящик просто так сказал :unsure: .

0

49

Ну что ж... Осталось совсем чуть-чуть до бана....

Я что Какойто закон нарушил(((((

0

50

я надеюь, не мне?

Это каждый для себя решает...
А я уж найду, кого забанить. У меня, блядь, тоже осеннее обострение. :palach:

Отредактировано Snake (2010-09-30 23:02:12)

0

51

я надеюь, не мне?

Это каждый для себя решает...
А я уж найду, кого забанить. У меня, блядь, тоже осеннее обострение. :palach:

Ненадо меня банить((((  :(  :unsure:

0

52

Снейк, не бань меня - я форуму пригожусь... зачем-нибудь...
Я людей на стихи вдохновляю! Лучше скажи Элен что-нибудь приятное :) .
Ещё тему придумал - почему Сва РУЛИТ! И почему Снейк самый справедливый (подлизывается).

0

53

И я может пригожусь)
Как нибудь...
Че все молчим?

0

54

Че все молчим?

А ты запости темку интересную, я с тобой пообщаюсь. И форуму польза, и нам с тобой приятность. :) ))

0

55

Че все молчим?

А ты запости темку интересную, я с тобой пообщаюсь. И форуму польза, и нам с тобой приятность. :) ))

Я тогда завтра темку попробую придумать)
А то завтра в школу((
Я спать спокойной ночи всем и Елен))

Отредактировано Arirari (2010-09-30 23:21:15)

0

56

Я что Какойто закон нарушил(((((

Не переживай, друг, когда я только пришёл сюда, меня тоже сразу забанить хотели и назвали тролем, а я даже не знал, что это значит и за что бан. Сейчас вроде привыкли ко мне. Ты как-то прояви себя как личность и все успокоятся.

0

57

Учись, сынок, пока я жив - сначала представляешься геем, даёшь всем тебя чморить, а потом огребаешь любовь всех девушек форума B) . А словечки ищешь на досуге в нете :P .

Чо? ))
Позволяющий себя чморить гей огребает любовь всех девушек форума?  :D

0

58

Такого "трудно не любить"))))))))

0

59

Чо? ))
Позволяющий себя чморить гей огребает любовь всех девушек форума?  :D

ключевое слово в этой фразе"огребает" :D
огрести можно по разному ;)

0

60

Я что Какойто закон нарушил(((((

Не переживай, друг, когда я только пришёл сюда, меня тоже сразу забанить хотели и назвали тролем, а я даже не знал, что это значит и за что бан. Сейчас вроде привыкли ко мне. Ты как-то прояви себя как личность и все успокоятся.

Так ведь личности бывают разные  :lol: Ты же тоже проявил себя как личность, высказываясь по разным вопросам?  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Почему Arirari не Полисад