ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Расскажитэ эще раз, как это било! (с) Продолжение анекдота  :lol:

Кстати да!

0

32

Расскажитэ эще раз, как это било! (с) Продолжение анекдота  :lol:

Кстати да!

Вы это вообще о чём?

0

33

Я сама ему тиклер!

Как ты тиклила своего сына.

0

34

Я сама ему тиклер!

Как ты тиклила своего сына.

Написать рассказ в библиотеку?Ладно,я подумаю.

0

35

Нет, ну просто в двух словах разскажи.
Или было что-то прям очень Тематическое?

0

36

Ну,я его в ванной мою сама.А он ржёт,брыкается и пытается вывернуться из-под мочалки.Причём сам мыться отказывается,несмотря на мои заявления,что он уже большой,что я скоро до него не достану даже на табуретке и тд и тп.
Хотя я думала,что имеется ввиду мой первый муж,которого я тоже тиклила.Но это уже 18+ :D

0

37

Хотя я думала,что имеется ввиду мой первый муж,которого я тоже тиклила.Но это уже 18+ :D

ДАВАЙ!

0

38

Совсем заинтриговала нас))) А рассказ замечательный только вот руки дошли как говориться) Своего бы не отдала под такие пытки... жалко наверно он скорее тиклер больше.... ;)

0

39

У меня ещё дочка щекотки боится.И смеётся прикольно,вроде как через запятую,типа:ха,ха,ха.Или скорее через точку.Это когда мы в сороку-ворону играем. :)

0

40

У меня ещё дочка щекотки боится.И смеётся прикольно,вроде как через запятую,типа:ха,ха,ха.Или скорее через точку.Это когда мы в сороку-ворону играем. :)

А спину ты ей не массировала? :)))

0

41

Какая же у вас тематическая семья: мама-тиклер щекочет  своих детей.
неплохая темка для рассказика.

0

42

Какая же у вас тематическая семья: мама-тиклер щекочет  своих детей.
неплохая темка для рассказика.

Дочка у меня ещё очень маленькая,года нет.А в сороку-ворону ведь со всеми детьми играют.И все дети смеются.

0

43

А что такое "сорока-ворона"?

0

44

А что такое "сорока-ворона"?

Я в шоке!
Ну,по ладошке лялечке водят пальцем и говорят:Сорока-ворона кашку варила,деток кормила,(загибают пальчики по одному,начиная с большого):Этому дала,этому дала....(мизинчик):А этого забыла.Он голодный,ходит-бродит,воду носит,печку топит.Здесь холодная водичка(щекочут запястье),здесь-горячая(локоть),а здесь кипяток-кипяток(подмышкой).Текст может быть разный.

0

45

Со мной в детстве так не играли :( .

0

46

Что-то такое слышал.
Нет, что вы хотите. Я живу на Западной Украине. И не знаю вашего русского фолькльора.

0

47

У меня ещё кот-тиклер,ха-ха! :D Он по ночам лезет гладиться,трётся головой обо все части тела,которые выступают из-под одеяла и мурчит в уши. :lol:

0

48

У меня ещё кот-тиклер,ха-ха! :D Он по ночам лезет гладиться,трётся головой обо все части тела,которые выступают из-под одеяла и мурчит в уши. :lol:

К вопросу о кошках и их ласках ;)))))

Знакомая на работе сейчас рассказала – тяжелая кошатница, живет с двумя
кошками (дальше от первого лица).
Поставила в раковину стеклянную банку из-под корнфлекса. Поленилась мыть
– решила, что помою утром.
Легла спать. Вдруг просыпаюсь от странных звуков – такое ощущение, что
чем-то очень сильно стучат по кафельному полу на кухне. Пытаюсь
спросонья понять, что происходит, как вдруг раздается взрыв разбитого
стекла на кухне. Я вскакиваю с кровати и бегу на кухню. Кошек на кухне
нет, зато стеклянная банка перекочевала из раковины на пол.
Ладно, думаю, надо быстренько все это подмести, чтобы никто не
порезался. Подметаю и подсознанием чувствую, что осколков явно не
хватает. Но спросонья до сознания не доходит.
Возвращаюсь в спальню (свет выключен). Кошка уже пристроилась спать на
подушке. Ложусь и походя глажу кошку по голове. Вдруг рука натыкается на
что-то явно постороннее. Быстро включаю свет и что я вижу! На шее у
кошки замечательное ожерелье-звездочка из горла стеклянной банки!
Какое счастье, что я ее погладила. А если бы легла спать и кошка бы
решила об меня шейкой в «ожерелье» потереться?

Взято отсюда: http://www.anekdot.ru/last/o.html

0

49

> Он по ночам лезет гладиться,трётся головой обо все части тела,которые выступают из-под одеяла и мурчит в уши.

Это, говорят, у них, котов, распространено :)

Отредактировано Roaching_one (2010-10-11 21:35:26)

0

50

Это, говорят, у них, котов, распространено :)

Залезать головой в стеклянные банки, бить их об пол и потом тереться об хозяев?  :blink:   :lol:

0

51

Просто жуть! :blink: Мой так не делает! :rolleyes:

0

52

Просто жуть! :blink: Мой так не делает! :rolleyes:

Такой нескромный вопрос - а твой кот не пытается лизать тебе неназываемые в приличном обществе ;))) части тела? :))) Сразу оговорюсь - наша собака все время пытается это делать. Я к тому, что вообще-то это щекотно  :D

0

53

Такой нескромный вопрос - а твой кот не пытается лизать тебе неназываемые в приличном обществе ;))) части тела? :))) Сразу оговорюсь - наша собака все время пытается это делать. Я к тому, что вообще-то это щекотно  :D

Нет.Он не лизучий.Он МУРЧАЛИВЫЙ! :D

0

54

Такой нескромный вопрос - а твой кот не пытается лизать тебе неназываемые в приличном обществе ;))) части тела? :))) Сразу оговорюсь - наша собака все время пытается это делать. Я к тому, что вообще-то это щекотно  :D

Нет.Он не лизучий.Он МУРЧАЛИВЫЙ! :D

Славный кошкин :)))))) Кстати, у тебя его фотки есть? Можно выставить в этой теме: http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=...;...

Отредактировано Robert (2010-10-11 21:33:33)

0

55

Не на электронных носителях.Надо отсканировать сначала.Как-нибудь озабочусь.

0

56

Wilk"a, да, рассказ из жизни было бы неплохо.
Насчет топика - прикольно )) Когда сам учился, посещали такие фантазии. Правда в основном с девчонками.

0

57

Не на электронных носителях.Надо отсканировать сначала.Как-нибудь озабочусь.

Так если на электронных - перекачиваешь на диск и вставляешь сразу, без сканера. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»