ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Призказки"


"Призказки"

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Урсоид, насвистывапешь? Да, это сильно!!! Ты бы еще арии классические пел. :) Тогда все, тикля - твоя еще до начала щекотки.

(задумывается) Мне что ли тоже петь? Тогда тикли будут соглашаться на все, даже на щекотку, лишь бы я замолчала :))))

0

32

Sva, а я может, именно классические арии и насвистываю? B)

0

33

(представила себе тиклера, насвистывающего арии во время процедуринга. в ужасе прячется под стол) Только не это, шеф!!! :)))

Урсоид, а какие именно кстати? :)))

0

34

(представила себе тиклера, насвистывающего арии во время процедуринга. в ужасе прячется под стол) Только не это, шеф!!! :)))

Урсоид, а какие именно кстати? :)))

"Полёт валькирий"!!!!  :ph34r:

0

35

Не, я бы так не смогла. Точно с ритма бы сбилась. Вот только еще не знаю, с которого: с ритма арии или с ритма щекотки. :)))

0

36

Арию Квазимодо, например :)
А вообще, "классика" здесь - это классика рока :) Или кантри, или шансона. Словом, что-то старое и заезженное, с чего не собьешься.

0

37

(задумчиво) Шансона? Нет, вот под шансон, даже в собственном исполнении, щекотать не пробовала. По мне так половина кайфа от щекотки обломается. Хотя кому что. :)))

0

38

Арию Квазимодо, например :)
А вообще, "классика" здесь - это классика рока :) Или кантри, или шансона. Словом, что-то старое и заезженное, с чего не собьешься.

Раз мы шли на дело,
Я и Рабинович....

.... и ПЕРО за это - получай!"  :D

0

39

кстати, да :) "Мурка" - любимый мотивчик, самый подходящий для таких случаев.

0

40

(опешив) Да, про перо, это,я как-то того, пропустила. А песня-то оказывается - НАША!!! :))))

0

41

Поднимаю тему практически годовой давности. И не потому, что есть что сказать именно по предмету разговора. А лишь затем, чтобы сурово спросить Артикла: Ну как, написал статью научную??? И где она??? :))

0

42

Подниму темку :)
Хотелось бы узнать у других барышень (и мужской части), предпочитающих пассивную роль: а как вы относитесь к обсуждаемым в теме "присказкам"?
Про себя могу сказать, что меня это бесит: потому что бред, который бубнят над ухом, отвлекает от ощущений. Ну, и вообще не люблю, когда во время каких-то приятных телесных взаимодействий: массаж, щекотка или секс, - мне говорят что-либо, кроме комплиментов  :D
Молчание тоже хорошо воспринимаю, но, вот, бубнеж...

0

43

А мне присказки очень нравятся: возбуждают и усиливают чувствительность к щекотке.

0

44

Я тоже не против присказок. Можно сказать, даже за  :) Молчаливый и печальный тиклинг наводит тоску.
Приемлю только классический вариант по теории Артикла. Грамотные, "красивые" присказки, произнесенные с соответствующей интонацией, сложно назвать "бубнежем". Они оказывают психологическое давление и усиливают ощущения во много раз. Если тиклер обильно ими пользуется во время процесса, я могу потерять все силы за несколько минут. И тогда фсе, готово  :ph34r:

И ни в коем случае не междометья! Пусть лучше учебник матана читает, нежели сюсюкается.

0

45

Грамотные, "красивые" присказки, произнесенные с соответствующей интонацией, сложно назвать "бубнежем". Они оказывают психологическое давление и усиливают ощущения во много раз.

У меня такой опыт один раз был, с присказками.
Хотелось спросить раз в 5 минут "ты чё - дурак?"
И давление тогда влияет в сторону включения размышлений на тему "дураки в моей жизни" :)
Чувствительность может в прцоессе отключитсья вообще, если сильно задумаюсь)

Если тиклер обильно ими пользуется во время процесса, я могу потерять все силы за несколько минут.

А я - всю толерантность  B)

Единственное, что доставляет удовольствие - когда в процессе говорят комплименты или какие-то возбуждающие фразочки (если предполагается переход к сеКсии или одно мешается с другим  :D ). Если этого нет - пусть лучше "печально", хотя бы бесить не будет  :rolleyes:

0

46

Грамотные, "красивые" присказки, произнесенные с соответствующей интонацией, сложно назвать "бубнежем". Они оказывают психологическое давление и усиливают ощущения во много раз.

У меня такой опыт один раз был, с присказками.
Хотелось спросить раз в 5 минут "ты чё - дурак?"
И давление тогда влияет в сторону включения размышлений на тему "дураки в моей жизни" :)
Чувствительность может в прцоессе отключитсья вообще, если сильно задумаюсь)

Если тиклер обильно ими пользуется во время процесса, я могу потерять все силы за несколько минут.

А я - всю толерантность  B)

Единственное, что доставляет удовольствие - когда в процессе говорят комплименты или какие-то возбуждающие фразочки (если предполагается переход к сеКсии или одно мешается с другим  :D ). Если этого нет - пусть лучше "печально", хотя бы бесить не будет  :rolleyes:

Виктория, а как у вас получается думать во время сессии ?

0

47

А присказка это обязательно монотонно повторяющаяся а можно просто сопровождать щекотку что то приговаривая приятное? Можно да? Тогда мне нравится)

0

48

Виктория, а как у вас получается думать во время сессии ?

Да видишь ли, Коленька, если человек умеет думать, то это у него как-то особых затруднений не вызывает. Ни в какой жизненной ситуации :))

0

49

Да видишь ли, Коленька, если человек умеет думать, то это у него как-то особых затруднений не вызывает. Ни в какой жизненной ситуации :))

А разве ты не знаешь, что есть моменты в жизни, когда надо расслабиться и не напрягать мозг ? Если же так не сделать, то думание не даёт сосредоточиться на ощущениях. Надо уметь отдаваться эмоциям !
Неужели ты не знала такой элементарной вещи ? Как же так ? Ты-то вроде умеешь думать, да Светунечко ?

0

50

У меня такой опыт один раз был, с присказками.
Хотелось спросить раз в 5 минут "ты чё - дурак?"

Видимо, присказки были дурацкие?  :)
И такое, к сожалению, частенько бывает. Не возбуждает, да.

Единственное, что доставляет удовольствие - когда в процессе говорят комплименты или какие-то возбуждающие фразочки

Комплименты пусть говорит до сессии. Во время оной они скорее отвлекают. А представление о "возбуждающих фразочках" у каждого свое  :rolleyes:

0

51

А разве ты не знаешь, что есть моменты в жизни, когда надо расслабиться и не напрягать мозг ? Если же так не сделать, то думание не даёт сосредоточиться на ощущениях. Надо уметь отдаваться эмоциям !
Неужели ты не знала такой элементарной вещи ? Как же так ? Ты-то вроде умеешь думать, да Светунечко ?

Ага, умею. А еще умею читать. А еще, а еще умею отличать "способность думать" от "умения не напрягать мозг". Вишь я какая!!! (пошла строить памятник. нерукотворный)

0

52

Так поясни, пожалуйста, в таком случае: зачем активировать эту замечательную способность к думанию во время сессии ? Разве активация этой способности не будет препятствовать полноте эмоционального восприятия ? Да и как можно её активировать, когда ты хохочешь и дёргаешься во время сессии ?

0

53

Виктория, а как у вас получается думать во время сессии ?

Да видишь ли, Коленька, если человек умеет думать, то это у него как-то особых затруднений не вызывает. Ни в какой жизненной ситуации :))

Свет, ещё раз повторюсь в признании в том, как я тебя обожаю  :rolleyes:

*задумывается на тему ф/ф*

0

54

Так благодаря моему хамству и непроходимой глупости Сва получила надежду на ф/ ф с Викторией, да Сва ?

0

55

Так благодаря моему хамству и непроходимой глупости Сва получила надежду на ф/ ф с Викторией, да Сва ?

(спешно переправляет памятник, делая его хоть немного похожим на Полисада)

0

56

Так благодаря моему хамству и непроходимой глупости Сва получила надежду на ф/ ф с Викторией, да Сва ?

Неа  :P
Благодаря всем своим качествам Сва получила от Виктории завуалированной предложение попробовать ф/ф (во всяком случае у меня это может быть первым опытом такого рода)  :rolleyes:

0

57

Неа  :P
Благодаря всем своим качествам Сва получила от Виктории завуалированной предложение попробовать ф/ф (во всяком случае у меня это может быть первым опытом такого рода)  :rolleyes:

Согласен. Однако именно на фоне моей тупости и хамства её положительные качества стали видны более отчётливо, что и простимулировало твой интерес к Сва в качестве ф/ф партнёрши. Так что я сослужил роль тёмного неба для луны-Сва ! :P

0

58

Да уж,я представляю сколько мужиков(нашего форума) теперь об М/М размышляют,рассуждая по этой логике... <_< Не дождётесь!!! :P

Отредактировано peter (2010-04-02 19:16:44)

0

59

Да уж,я представляю сколько мужиков(нашего форума) теперь об М/М размышляют,рассуждая по этой логике... <_< Не дождётесь!!! :P

Чтооооооооооооооо ?!!!!!!!!!!!!!! :blink:

0

60

А чего ты так испугался...говорю же не дождётесь... :angry: тьфу-тьфу-тьфу

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Призказки"