ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Призказки"


"Призказки"

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ага, умею. А еще умею читать. А еще, а еще умею отличать "способность думать" от "умения не напрягать мозг". Вишь я какая!!!

Ты - Великий и Могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины!  :D  :P

0

62

Ты - Великий и Могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины!  :D  :P

Роберт. Отсыпь срочно.

0

63

А чего ты так испугался...говорю же не дождётесь... :angry: тьфу-тьфу-тьфу

А чего не дождемся, того нечего и ждать  :D 2 Полисад Николай, будь добр, прояви свою смекалку - раскрой нам логическую цепочку, исходя из представленного выше утверждения  :P

Отредактировано Robert (2010-04-02 20:04:13)

0

64

Ты - Великий и Могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины!  :D  :P

Роберт. Отсыпь срочно.

[протягивает кружку с шотландским элем, маринованную черемшу и том Стругацких "Попытка к бегству"]  :lol:  :D

0

65

Грамотные, "красивые" присказки, произнесенные с соответствующей интонацией ... оказывают психологическое давление и усиливают ощущения во много раз.

Ммммм... Хочу такую конфетку...)))

0

66

Грамотные, "красивые" присказки, произнесенные с соответствующей интонацией ... оказывают психологическое давление и усиливают ощущения во много раз.

Ммммм... Хочу такую конфетку...)))

О, Элен. Вы, как всегда, меня поддерживаете  :wub:

Приезжайте на юбилей. Абизательна!!

0

67

Грамотные, "красивые" присказки, произнесенные с соответствующей интонацией ... оказывают психологическое давление и усиливают ощущения во много раз.

Ммммм... Хочу такую конфетку...)))

О, Элен. Вы, как всегда, меня поддерживаете  :wub:

Приезжайте на юбилей. Абизательна!!

Присоединяюсь к приглашению +100500 :)))))))))))

Отредактировано Robert (2010-04-03 00:07:20)

0

68

А чего ты так испугался...говорю же не дождётесь... :angry: тьфу-тьфу-тьфу

А чего не дождемся, того нечего и ждать  :D 2 Полисад Николай, будь добр, прояви свою смекалку - раскрой нам логическую цепочку, исходя из представленного выше утверждения  :P

Да слабо ему... ;)

0

69

А чего ты так испугался...говорю же не дождётесь... :angry: тьфу-тьфу-тьфу

А чего не дождемся, того нечего и ждать  :D 2 Полисад Николай, будь добр, прояви свою смекалку - раскрой нам логическую цепочку, исходя из представленного выше утверждения  :P

Да слабо ему... ;)

А чего объяснять-то ? Не люблю, когда про м/м говорят, вот и всё.

0

70

Во,совсем другое дело....

0

71

Во,совсем другое дело....

:))))))))) Мы же не м/м-щики, м/ф, на худой конец ф/м - вот это наше :)))) А если ффф/ф - вот это вершина! :))))

0

72

Нееее! Лучше м/ффффффф  :P

0

73

Нееее! Лучше м/ффффффф  :P

а "м" на всех-то хватит?  :P
Некоторых "м" даже на одну тиклю не всегда хватает... (речь не о тебе, если что, тебя хватит больше, чем на одну  B) )

0

74

Нееее! Лучше м/ффффффф  :P

а "м" на всех-то хватит?  :P
Некоторых "м" даже на одну тиклю не всегда хватает... (речь не о тебе, если что, тебя хватит больше, чем на одну  B) )

[открывает папку "Личное дело Виктории", тщательно конспектирует]  :D  :P

0

75

[открывает папку "Личное дело Виктории", тщательно конспектирует]  :D  :P

это в смысле "опер сказал, про всех писать" (С)? ?  :D
У тебя такая папка на меня или на всех участников форума?
Или на всех участниц?  ;)

0

76

[открывает папку "Личное дело Виктории", тщательно конспектирует]  :D  :P

это в смысле "опер сказал, про всех писать" (С)? ?  :D
У тебя такая папка на меня или на всех участников форума?
Или на всех участниц?  ;)

Только на тебя - как на самую откровенную тиклю Форума  :P

0

77

Только на тебя - как на самую откровенную тиклю Форума  :P

Стесняюсь спросить, что ты с этой папкой делаешь...
:rolleyes:
*протирает значок "самая откровенная тикля форума"*

Отредактировано Rom (2010-04-05 07:34:25)

0

78

Стесняюсь спросить, что ты с этой папкой делаешь...
:rolleyes:
*протирает значок "самая откровенная тикля форума"*

Ну, раз стесняешься - так и быть, отвечу :))))

Учусь откровенности  :lol: Нам, юристам, периодически это надо  :D

0

79

Ну, раз стесняешься - так и быть, отвечу :))))

Учусь откровенности  :lol: Нам, юристам, периодически это надо  :D

а для чего, интересно? :)
Или я вас с адвокатами путаю, которым это НЕ надо? :)

0

80

Ну, раз стесняешься - так и быть, отвечу :))))

Учусь откровенности  :lol: Нам, юристам, периодически это надо  :D

а для чего, интересно?)))))
Или я вас с адвокатами путаю, которым это НЕ надо?))))

Юристам это надо потому, что со временем происходит профессиональная деформация: видя черное, они говорят "белое", ;)))) и постоянно обосновывают это.  :lol:

0

81

Ты - Великий и Могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины!  :D  :P

А машины-то мне зачем???? Вот "живущий, пока не исчезнут тикли" - это да, это я согласна :)))

0

82

Ты - Великий и Могучий Утес, сверкающий бой, с ногой на небе, живущий, пока не исчезнут машины!  :D  :P

А машины-то мне зачем???? Вот "живущий, пока не исчезнут тикли" - это да, это я согласна :)))

И что ты без тиклей делать будешь? :)

0

83

присказка в детской классике (кондуит и швамбрания)

Аннушка вносит самовар. Самовар фыркает на Аннушку: «Фррря…» – и посвистывает: «Фефела…» Веселый податной, как всегда, пугает Аннушку. В сотый раз он изображает, будто хочет сделать Аннушке «бочки». При этом податной издает какойто особенный, свой обычный пронзительный звук:
– Кркльххх…
Аннушка в сотый раз пугается, визжит, а податной хохочет и спрашивает:
– Видал миндал?

предположу что "бочки" это не barrels а бочкИ, тобишь цапанье з а бока :)

0

84

присказка в детской классике (кондуит и швамбрания)

Аннушка вносит самовар. Самовар фыркает на Аннушку: «Фррря…» – и посвистывает: «Фефела…» Веселый податной, как всегда, пугает Аннушку. В сотый раз он изображает, будто хочет сделать Аннушке «бочки». При этом податной издает какойто особенный, свой обычный пронзительный звук:
– Кркльххх…
Аннушка в сотый раз пугается, визжит, а податной хохочет и спрашивает:
– Видал миндал?

предположу что "бочки" это не barrels а бочкИ, тобишь цапанье з а бока :)

перечитывал недавно :) ,
думаю всё таки не "цапанье"а щекотка по рёбрышкам :D  :lol:

0

85

Податной - дебил  :lol: щекотать за бока человека, вносящего емкость с кипятком, и способного в такой ситуации не только обвариться самому, но и обварить (по кругу) всех сидящих за столом, не есть признак большого ума  :D  :P

0

86

Ну не знаю, пролить кипяток из самовара - это надо сильно постараться.

0

87

Ну не знаю, пролить кипяток из самовара - это надо сильно постараться.

А уронить самовар на ногу себе или присутствующим в такой момент - для этого тоже надо стараться?  :lol: Потом, воду в самовар заливают не через трубу, насколько помню :))) А через крышку. Если крышка открывается, значит, она может открыться и сама, причем в любой момент. Особенно это возможно в момент сильного удара предмета обо что-нибудь. А что бывает, когда человека неожиданно начинают щекотать за бока, а руки у него при этом не зафиксированы? :D Для тренировки в выработке чувства направления и развития скорости ;)))) могу порекомендовать проделать этот трюк в Макдаке  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Призказки"