ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Любителям ф/м :)))


Любителям ф/м :)))

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Летом 2011,идёт? Дочка подрастёт,меня ненадолго отпустят...

Аналогычна!))))))))

0

32

Ноги в порядок приведу пока...

А почему именно ноги? :)))) Остальное все совершенно, так понимаю? Ну, если так - так я  фанат аппербоди :))))

0

33

Ноги в порядок приведу пока...

А почему именно ноги? :)))) Остальное все совершенно, так понимаю? Ну, если так - так я  фанат аппербоди :))))

Всё остальное и так сойдёт.Похудеть до лета значительно нереально,особенно мне.Так коровушкой приеду.А на ногах натоптышы-надо убрать.А так ноги не фонтан,но ничего-узкие,длинные(в смысле ступня),размер 39-40.Правда,мизинцы кривые,это у нас наследственное.

0

34

Похудеть до лета значительно нереально,особенно мне.

Кстати, о птичках. Роберт, что с весом делать? Вилка вон пышка, я довольно-таки стройная дама. Ты каких предпочитаешь?

0

35

Похудеть до лета значительно нереально,особенно мне.

Кстати, о птичках. Роберт, что с весом делать? Вилка вон пышка, я довольно-таки стройная дама. Ты каких предпочитаешь?

Предпочитаю всяких  :D Мог бы дать тебе советы по питанию, но твой мужчина, наверное, будет против результатов таких советов  :P

0

36

Мог бы дать тебе советы по питанию, но твой мужчина, наверное, будет против результатов таких советов  :P

Значит все-таки пышки?

[вздыхает]

0

37

Всё остальное и так сойдёт.Похудеть до лета значительно нереально,особенно мне.Так коровушкой приеду.А на ногах натоптышы-надо убрать.А так ноги не фонтан,но ничего-узкие,длинные(в смысле ступня),размер 39-40.Правда,мизинцы кривые,это у нас наследственное.

Дело не в ногах - точнее, не столько в ногах :)))))) Главное - стремление к сессии в моем исполнении :)))) А уж я не подведу. Веревки и прочие девайсы - будьте любезны ;))))) Моя любимая поза - см. "Раритет")))))

0

38

Дело не в ногах - точнее, не столько в ногах :))))))

О, мудрый мужчина!!! Конечно, дело не в ногах. Дело в наличии тикли! :lol:

0

39

Мог бы дать тебе советы по питанию, но твой мужчина, наверное, будет против результатов таких советов  :P

Значит все-таки пышки?

[вздыхает]

На данный момент мужчины нет,есть и будут всегда только дети.

0

40

Мог бы дать тебе советы по питанию, но твой мужчина, наверное, будет против результатов таких советов  :P

Значит все-таки пышки?

[вздыхает]

Ты знаешь, пальцы не смотрят - гуляют ли они по ребрам, закрытым только кожей или... чем-нибудь еще, помимо кожи  :lol: Девчонки, не тушуйтесь - если вы согласны на сессию, все будет в шоколаде. Единственный нюанс - есть ли у вас желание выставить сессию на всеобщее обозрение (лица оставляем по вашему желанию) :))))) Если да - тогда предупредите про видеокамеры.

0

41

Мог бы дать тебе советы по питанию, но твой мужчина, наверное, будет против результатов таких советов  :P

Значит все-таки пышки?

[вздыхает]

Ты знаешь, пальцы не смотрят - гуляют ли они по ребрам, закрытым только кожей или... чем-нибудь еще, помимо кожи  :lol: Девчонки, не тушуйтесь - если вы согласны на сессию, все будет в шоколаде. Единственный нюанс - есть ли у вас желание выставить сессию на всеобщее обозрение (лица оставляем по вашему желанию) :))))) Если да - тогда предупредите про видеокамеры.

Да не вопрос! :D Пусть и другие ублюются,глядя на меня!(шутка)

0

42

На данный момент мужчины нет,есть и будут всегда только дети.

Дык... дети - это святое. Ессно, они впереди всего - поскольку одна кровь. Это даже не обсуждается. Но все-таки... если выйдет летом - приезжай на встречу :))) Ну и заодно - на сесию :))))

0

43

Единственный нюанс - есть ли у вас желание выставить сессию на всеобщее обозрение (лица оставляем по вашему желанию) :))))) Если да - тогда предупредите про видеокамеры.

Аааааааа! Оставьте наши лица в покое! Не щекочите наши лица своими видеокамерами! :lol:

Отредактировано Elen (2010-10-16 22:11:24)

0

44

Единственный нюанс - есть ли у вас желание выставить сессию на всеобщее обозрение (лица оставляем по вашему желанию) :))))) Если да - тогда предупредите про видеокамеры.

Аааааааа! Оставьте наши лица в покое! Не щекочите наши лица своими видеокамерами! :lol:

Сорри :)))) Имелось в виду - если хотите выставить сессию, но без лиц  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Любителям ф/м :)))