ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что мешает писать Тематические произведения


Что мешает писать Тематические произведения

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

ИМХО, все проигрывается в голове, а как доходит до дела - так возникают другие варианты. И начинаешь метаться  :lol: Кто еще что скажет? :))))

0

2

Да,правка текста часто осуществляется в момент написания,т.е.набора на компе.Я сначала от руки в блокнотике пишу.А ещё мешает ощущение собственной банальности в изложении Темы,особенно когда начитаешся других авторов. :(

0

3

Ее Величество ЛЕНЬ! Все остальное - мелочи жизни.

0

4

Что мешает писать Тематические произведения&

Мне - стеснительность.

Отредактировано Elen (2010-10-14 22:31:13)

0

5

А мне проклятый перфекционизм.
Писала бы быстро и как на духу, если бы не придиралась к каждому слову и не искала в собственном тексте банальностей и безвкусиц.
В итоге, посчитав себя полной бездарностью, забиваю на творчество, через некоторое время снова возвращаюсь, если, конечно, не лень. Действительно ведь, труд не из легких.

0

6

А ты пиши, пиши. Труд, конечно, не из лёгких, но можешь поверить, НУЖНЫЙ.

0

7

Мне мешает отсутствие таланта - идей куча, а как мысль словами выразить не знаю.

0

8

Полное отсутствие времени. Когда действительно никого рядом нет - ненавижу, когда мне мешают. Если прервусь - все, не будет рассказа. Так и остентся набросок. Целый пакет таких :))))

0

9

От кстати, таж фигня - если сразу не записал, то вдохновение уходит навсегда и ни разу пока не возвращалось :( .

0

10

Не, было у меня такое -- дописывала ранее оставленные рассказы. Последний свой рассказ (еще не опубликованный) так и дописала ровно через год после начала. Как получилось, пок не знаю. :))))

0

11

Мне мешает отсутствие таланта - идей куча, а как мысль словами выразить не знаю.

и у мя идей куча а составить не могу
а еще стеснительность :unsure:

0

12

Чтож вы на пару с Элен такие стеснительные :D ? Чего уж тут стеснятся - тут все же свои! Предлагаю взять себя в руки и отбросить всякое стеснение, как фактор мешающий плодотворной работе :) .

0

13

Стеснительность хорошо убивается десятком опубликованных в Библиотеке произведений :))))

0

14

Стеснительность хорошо убивается десятком опубликованных в Библиотеке произведений :))))

Хах :lol: 
их сначало придумать надо)))

0

15

Чего уж тут стеснятся - тут все же свои! Предлагаю взять себя в руки и отбросить всякое стеснение, как фактор мешающий плодотворной работе :) .

Я, наверное, не так выразилась. Стеснительность мешает мне писать  на форуме. Для себя-то много чего пишу, и с удовольствием читаю. Только не думаю, что остальным будет интересна эта пошлятина. :lol:

0

16

Чего уж тут стеснятся - тут все же свои! Предлагаю взять себя в руки и отбросить всякое стеснение, как фактор мешающий плодотворной работе :) .

Я, наверное, не так выразилась. Стеснительность мешает мне писать  на форуме. Для себя-то много чего пишу, и с удовольствием читаю. Только не думаю, что остальным будет интересна эта пошлятина. :lol:

Не Лен(если так можно тебя называть или Элен?)так не пойдет
выложи пожалусто ;)

0

17

выложи пожалуйста ;)

Я ж говорю, это может многим не понравиться. А я за позитив на форуме. :) )))

0

18

выложи пожалуйста ;)

Я ж говорю, это может многим не понравиться. А я за позитив на форуме. :) )))

ну а если понравится?

0

19

Действительно, ты выложи, уверен, что это будет небанально и очень занимательно. Ну, плиииииз... Или хотя бы мне вышли. Договорились?

0

20

Что уж там такого ужасного,что многим не понравится?Щекотка с трупаками?Или что-то уж совсем,у меня даже фантазии не хватает?

0

21

Что уж там такого ужасного,что многим не понравится?

Ужасного ничего, пошлого много. А я дама антильгентная, зачем же я буду свою репутацию портить? :P

0

22

Ужасного ничего, пошлого много. А я дама антильгентная, зачем же я буду свою репутацию портить? :P

В творчестве репутация только укрепляется!

0

23

Ужасного ничего, пошлого много. А я дама антильгентная, зачем же я буду свою репутацию портить? :P

Элен, ты и пошлость понятия несовместимые, причём я даже не могу себе представить, что могло бы испортить твою репутацию :P .

0

24

В творчестве репутация только укрепляется!

Как хорошо сказала :lol: !

0

25

Часто сбиваюсь с курса.
Пример:Придумал разсказ: мальчик заболе неизвестной болезнью. Ему приписали лечение щекоткой, которое исполняет его симпатичная мама. (щекотка-реальное лекарство)
Сразу в голову пришло, чтоб мальчик был симулянтом, а мама таким способом выбивала у него признание(щекотка- лжелекарство)
Уже биваюсь с мысли  и не иогу начать писать.

0

26

Элен там должно быть что то ужасное если оно может испортить твою репутацию(но мне кажется таких вещей не бывает

0

27

Элен, ты и пошлость понятия несовместимые,

Эт ты меня плохо знаешь. :lol:

причём я даже не могу себе представить, что могло бы испортить твою репутацию :P .

А какая у меня репутация? :rolleyes:

0

28

Эт ты меня плохо знаешь. :lol:

Знаю плохо, но о многом могу догадаться... у каждого есть своя тёмная сторона, но у тебя она не очень много занимает - я уверен :) .

А какая у меня репутация? :rolleyes:

Безукоризненная, блестящая... я уже говорил - ты настоящая леди с тонким чувством меры и вкуса.

0

29

я уже говорил - ты настоящая леди...

... и тебе очень хочется знать, какие мерзкие фантазии возбуждают "настоящую леди" до оргазма? :rolleyes:

0

30

Мне мешает отсутствие таланта.
Хочется быть Пушкиным, да не получается.
Ещё мешает невозможность употребления реальных имён, терминов, названий. Иначе меня узнают знакомые.
Да и чувство грехопадения слегка гложет.

Отредактировано Стихоплёт (2010-10-15 23:43:11)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Что мешает писать Тематические произведения