ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Раритет


Раритет

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Вот летом приедем-он нас ощупает,как надо! :lol:

Дык, если нету этих точек?... прикинь его разочарование.  :lol:

Скажет, мол, неправильные вы тикли, нету у вас важнейшего тикльского органа, чтоб так взялся нежно пальчиками и... довел до оргазма на раз-два. Не буду вас щекотать, ехайте взад в свои губернии! :lol:

0

32

Вот летом приедем-он нас ощупает,как надо! :lol:

Жду - не дождусь!  :D Главное - день и время встречи подгадать. Сначала я с вами, красавицы, пересекусь :D  а потом все вместе на встречу поедем :)))))

0

33

Вот летом приедем-он нас ощупает,как надо! :lol:

Дык, если нету этих точек?... прикинь его разочарование.  :lol:

Скажет, мол, неправильные вы тикли, нету у вас важнейшего тикльского органа, чтоб так взялся нежно пальчиками и... довел до оргазма на раз-два. Не буду вас щекотать, ехайте взад в свои губернии! :lol:

Точки есть  :lol:

Не скажу, а постараюсь довести до оргазма - без точек, если уж я их не найду  :P

0

34

а где конкретно находится эта точка «G»? :rolleyes:

Точка "G" - в конце слова Shopping (простите за оффтоп)

0

35

Точка "G" - в конце слова Shopping

Вот видишь, Роберт, Икис тоже не признает существование точек "G" на женском теле, только в словах! :lol:

0

36

Точка "G" - в конце слова Shopping

Вот видишь, Роберт, Икис тоже не признает существование точек "G" на женском теле, только в словах! :lol:

Это ему просто надоело нас уже читать! ;)

0

37

Точка "G" - в конце слова Shopping

Вот видишь, Роберт, Икис тоже не признает существование точек "G" на женском теле, только в словах! :lol:

Дак Икис вроде мужчина?  :blink:  :lol:

0

38

Точка "G" - в конце слова Shopping

Вот видишь, Роберт, Икис тоже не признает существование точек "G" на женском теле, только в словах! :lol:

Это ему просто надоело нас уже читать! ;)

Мне - не надоело  :P

0

39

Дак Икис вроде мужчина?  :blink:  :lol:

Не сомневаюсь! :D  Видимо вам с ним попадались разные девушки, и он у своих такого не находил. :lol:

0

40

Это ему просто надоело нас уже читать! ;)

Граждане, кому надоело нас читать, обратитесь уже, наконец, к модераторам - пусть нас забанят к чертовой бабушке. Хотя бы на часок.))))))))

0

41

а где конкретно находится эта точка «G»? :rolleyes:

Точка "G" - в конце слова Shopping (простите за оффтоп)

Да какой, нафиг, оффтоп! Это  МЕГАЗАЧОТ!!!! :hlop:  :hlop:  :hlop:

0

42

Модератарам нас читать пока не надоело...

0

43

Честь и хвала нашим терпеливым модераторам!!!
Гип-гип ура! Гип-гип ура!))))))))))))

0

44

Роберт, просто поразил меня сейчас! Улётно! В такие моменты иногда начинаю реально жалеть, что я не девушка :lol: .

0

45

Роберт, просто поразил меня сейчас! Улётно! В такие моменты иногда начинаю реально жалеть, что я не девушка :lol: .

А ты у себя точку "G" поищи. Вдруг найдешь! :D

0

46

У меня другая точка есть и расположена примерно там же :lol: .

0

47

Роберт, просто поразил меня сейчас! Улётно! В такие моменты иногда начинаю реально жалеть, что я не девушка :lol: .

А ты у себя точку "G" поищи. Вдруг найдешь! :D

2 Snake +100500!  :lol:  :D

0

48

Роберт, просто поразил меня сейчас! Улётно! В такие моменты иногда начинаю реально жалеть, что я не девушка :lol: .

Что конкретно порадовало? :))))

0

49

БДСМные составляющие рассказа и, конечно, эротика :rolleyes: . Протащился не по-децки B) .

0

50

Всё здорово, всё круто :)

Благодарствую за отзыв. Раньше ты вроде не отмечался в моих рассказах :)))) А что конкретно порадовало? Думаю продолжение писать, так что...

0

51

Порадовала свежесть идеи ещё...Хотя меня,например,вряд-ли можно раздухарить кисточками,даже если засунуть их во все места.Но ведь это немного фантастика,да?

0

52

Порадовала свежесть идеи ещё...Хотя меня,например,вряд-ли можно раздухарить кисточками,даже если засунуть их во все места.Но ведь это немного фантастика,да?

Конечно :))) Хотя кисти - хорошая штука ;)))

0

53

меня,например,вряд-ли можно раздухарить кисточками,даже если засунуть их во все места.

Даже любопытно стало - а чем таки можно "раздухарить"? B)

0

54

Электро щетками))) :P

0

55

Я, кажется, не тебя спрашивал.

0

56

Ток щас прочитал)
Круто)) Роберт а продолжение будет?

0

57

меня,например,вряд-ли можно раздухарить кисточками,даже если засунуть их во все места.

Даже любопытно стало - а чем таки можно "раздухарить"? B)

Это таки личный интерес или общественный? :)

0

58

Ток щас прочитал)
Круто)) Роберт а продолжение будет?

Будет, будет ;))))

0

59

Будет, будет ;))))

Ура! И бондажа побольше! :lol:  :lol:  :lol:

0

60

Ток щас прочитал)
Круто)) Роберт а продолжение будет?

Будет, будет ;))))

а ты когда это придумал??
и скок думал?? :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Раритет