ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Раритет


Раритет

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

Думаю ты был бы очень нежныи и заботливым родителем в тебе словно два начала и столько доброты.....

Спасибо, мне это иногда говорят, мужское тело, мужские мозги и женская душа... жаль, что мне не дано испытать этого счастья. Буду теперь Ульяшку любить :rolleyes: .

0

122

Она у меня очень качественная! :D

Она просто СУПЕРКАЧЕСТВЕННАЯ :D  :D  :D !

0

123

Кто сказал не дано? Сейчас любые пары могут иметь детей  и способов море....

0

124

Детей тискать надо... аккуратно))))) Мочевик же у них не резиновый)))))) Не там нажмешь...  :lol: А то и срыгнут, всяко бывает ;)))))

Ладно, я детей в руках держал, что к чему знаю :P . Ощущения незабываемые.

0

125

Красивая девочка :))) Сорри, может, чего не так скажу - в папу пошла? :))))

В кого,даже и не понятно!На брата похожа,хотя отцы у них разные...А её папашка страшен,как смертный грех!Первый муж тоже был не красавец,далеко не красавец,а близко-тем более!А дети получились симпатичные.

Значит, вся в тебя :)))) Черты лица у нее такие... радующие. Подрастет - все парни её будут :)))))

0

126

Мелло) а кто у нас тут такой любвеобильный? )

Ой, мало ты меня знаешь...
Просто возраст у меня такой - созрел детей хотеть :( .

0

127

Кто сказал не дано? Сейчас любые пары могут иметь детей  и способов море....

Я считаю, что дети в однополой семье это неправильно. Поэтому мы с моим сублимируем.

0

128

Мало знаю... ты не даёшь себя узнать поближе...  по крайней мере мне((((

0

129

Подрастет - все парни её будут :)))))

Это точно :D !

0

130

Мало знаю... ты не даёшь себя узнать поближе...  по крайней мере мне((((

Почему, я открыт для общения, кстати - ты была перавя на этом форуме, кто написал мне в личку (письмо храню до сих пор :rolleyes: ). Всегда пиши мне, здесь я ни от кого не прячусь и ничего не скрываю.

0

131

Детей тискать надо... аккуратно))))) Мочевик же у них не резиновый)))))) Не там нажмешь...  :lol: А то и срыгнут, всяко бывает ;)))))

Ладно, я детей в руках держал, что к чему знаю :P . Ощущения незабываемые.

Когда срыгивают - согласен!!!  :lol:  :lol:

0

132

А сына зовут Арсений.Он уже давно не срыгивает! :D

0

133

Мне однажды срыгнули на новый кожанный пиджак - делов-то ;) .

0

134

Это первый ребёнок наш общий так сказать на форуме) никто ещё не открыл темы наши дети хотя у многих они тут есть... а я как обычно не вписываюсь в этот диалог поэтому уйду( Но вернёмся к теме, спасибо за рассказы, за некий стимул  и новые фантазии ( еротические) хихи  дорогому автору :airkiss:

0

135

И парень у тебя отличный, Вилка. Очень рад за тебя.

0

136

Но вернёмся к теме, спасибо за рассказы, за некий стимул  и новые фантазии ( еротические) хихи  дорогому автору :airkiss:

Рад, что мое скромное творчество служит к полету фантазии  :wub:  :ball:  :airkiss:

0

137

никто ещё не открыл темы наши дети хотя у многих они тут есть...

А, почему, кстати?

а я как обычно не вписываюсь в этот диалог поэтому уйду

Не уходи, обсудим рассказ Роберта. Что тебе особенно понравилось?

0

138

Охуеваю я с вас, ребята! :D

0

139

Охуеваю я с вас, ребята! :D

В чём именно?

0

140

Охуеваю я с вас, ребята! :D

Тикл-хоррор с переходом на радость иметь детей... э-э... обладать детьми... снова не так... короче, радость от того, что в семье есть дети!   :lol:

0

141

(грустно вздыхает) Что, Снейк, мне сразу бан или "последнее китайское предпреждение"?

0

142

(грустно вздыхает) Что, Снейк, мне сразу бан или "последнее китайское предпреждение"?

За что?За то,что у Мелло нет детей?

0

143

Может быть за то, что здесь личное не принято афишировать? Жён, мужей, детей , любовников, их фоты...

0

144

За что?За то,что у Мелло нет детей?

Вилочка, тебе бы всё шутить :D .
(голосом Голума) У Мелло не будет детей.

0

145

Может быть за то, что здесь личное не принято афишировать? Жён, мужей, детей , любовников, их фоты...

Полагаю, не столько "афишировать", сколько "превращать форум из Тематического в Семейно-Тематический" :)))))))

0

146

Нет у меня ни жён,ни мужей,ни любовников.Только дети и кот.

0

147

Лер, так что именно тебя зацепило в рассказе Роберта?

0

148

Зацепила наверно такая откровенная щекотка всяких там мест так как по себе знаю каково это :P

0

149

И снова я охуеваю. Теперь уже с вашей мнительности.
Короче, у меня сегодня ОХУИТЕЛЬНЫЙ вечер! :D

0

150

Зацепила наверно такая откровенная щекотка всяких там мест так как по себе знаю каково это :P

И КАКОГО? Роберт всё точно описал?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Раритет