ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ой, сейчас вопрос задам...


Ой, сейчас вопрос задам...

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Да херня это всё, даже если он есть, он не может быть сильнее Бога, а значит душу можно вернуть.

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ
     Я,  нижеподписавшийся  ........... ......... ...........,  в   присутствии
свидетеля,  названного   мною  ........... ......... ...........,   ,   отдаю
предъявителю сего в аренду на 99 (девяносто девять) лет, считая с  сего  1
августа   ....   года,   свое   религиозно-мифологическое   представление,
возникающее на основе олицетворения жизненных процессов моего организма, в
обмен на 1........... (.....................) казначейских билетов
................................................. 
Каковая   сумма   должна
оказаться в моем распоряжении в течение двадцати четырех часов  с  момента
подписания мною данного акта.
     Дата. Подпись.
:D  :lol:

0

62

Ничего продавать не надо!Я имела ввиду,попросить об услуге,как мы просим Бога,типа,ну:помоги мне в том-то и том-то,научи меня,вразуми меня и тд,и тп.А эту сторону,например:нашли порчу на того-то...Отомсти за меня тому-то...Вот как-то так.

0

63

Ничего продавать не надо!Я имела ввиду,попросить об услуге,как мы просим Бога,типа,ну:помоги мне в том-то и том-то,научи меня,вразуми меня и тд,и тп.А эту сторону,например:нашли порчу на того-то...Отомсти за меня тому-то...Вот как-то так.

А зачем просить его, когда можно Бога попросить - он никогда не откажет :blink: .

0

64

ПЕРЕДАТОЧНЫЙ АКТ

И Полисад повёлся на эту левую ботву :D ?

0

65

Бог не откажет наслать порчу на кого-либо?

0

66

Говорят, что это очень просто делается - ставишь в церкви свечку за упокой этого человека и КАПЕЦ! Не советую... потом отгрузят тебе по полной.

0

67

Ой бля...
Ну, допустим даже, что бог есть. А что, он действительно такой дебил???

0

68

И Полисад повёлся на эту левую ботву :D ?

да нет это я так,для прикола :P
Полисад скрытный товарищ, так и не открыл о чем он договорился и что ему с этого будет,(но я думаю что его жёстко на.бали :lol: )

0

69

ну, допустим даже, что бог есть. А что, он действительно такой дебил???

Нет, просто "программа" так работает, т.е. человек сам берёт на себя ответственность за сделанное.
Говорю же, сам не пробовал, но мне говорили, что работает, только последствия потом не заставят себя долго ждать - именно потому что Он не дебил - Он позволяет делать такие вещи, но потом наказывает за них.

0

70

Нет, просто "программа" так работает, т.е. человек сам берёт на себя ответственность за сделанное.
Говорю же, сам не пробовал, но мне говорили, что работает, только последствия потом не заставят себя долго ждать - именно потому что Он не дебил - Он позволяет делать такие вещи, но потом наказывает за них.

я это называю "система бумеранга"
человек творит зло кому либо и активирует программу
по которой зло в любой форме возращается к нему назад,
и чем больше зла сделаешь людям тем больше его вернётся,как-то так B)

0

71

я это называю "система бумеранга"
человек творит зло кому либо и активирует программу
по которой зло в любой форме возращается к нему назад,
и чем больше зла сделаешь людям тем больше его вернётся,как-то так B)

"Вселенная всегда отдаёт долги..." (копирайт Доктор Хаус)

0

72

Это действительно так.

0

73

Ой бля...
Ну, допустим даже, что бог есть. А что, он действительно такой дебил???

Снейк, ну ты даёшь! Не ожидал!
Ну, допустим Его нет, но ты хотя бы веришь в какую-то Высшую силу, которая всё в этом мире уравновешивает?

0

74

Может быть. Но только не в то, что для этой самой высшей силы имеют значения молитвы, свечки, посты и прочая мутотень.

0

75

Все религии одинаковые вот предположим у всех религий мир зарадился после катострофы(тоест образовалась вселенная как говорят ученые)
Например в Греции Титаны дрались с богами,у нас Бог с Дьяволом и т.д. и т.п.
Так что Бог и Дьявол то один ток во всех религиях представленны поразному.
И ваше я читал что мы произошли от групы Сверхлюдей(Богов) и они типо очень продвинуты и живут где то далеко далеко,и вот это явление Иисуса Христа на землю эт типо они прилитали

0

76

Все религии одинаковые вот предположим у всех религий мир зарадился после катострофы(тоест образовалась вселенная как говорят ученые)
Например в Греции Титаны дрались с богами,у нас Бог с Дьяволом и т.д. и т.п.
Так что Бог и Дьявол то один ток во всех религиях представленны поразному.
И ваше я читал что мы произошли от групы Сверхлюдей(Богов) и они типо очень продвинуты и живут где то далеко далеко,и вот это явление Иисуса Христа на землю эт типо они прилитали

во бредятина то :D где такую траву раздают?

0

77

В киосках с журналами
3 журнала трава бесплатно(потом такое кажется) :lol:

0

78

В киосках с журналами
3 журнала трава бесплатно(потом такое кажется) :lol:

не читай этой галиматьи :D ,напрасно выкинутое время и деньги :)

0

79

Я и не читал это аудио книга была))))

0

80

Но только не в то, что для этой самой высшей силы имеют значения молитвы, свечки, посты и прочая мутотень.

В это я тоже не верю.

0

81

прилитали

Ну если прилИтали... тогда это точно правда :lol: .

0

82

Кстати, ты мне травы не передашь ;) ?

0

83

Скоко?(давайте не будем флудить) :lol:

0

84

Ой, кто бы говорил...
Это моя тема, поэтому я могу в ней флудить :P .

0

85

:dont: :flood:
Хехе....)

0

86

Ну что ж, заслушаем клоунов (с) С. Огурцов, "Карнавальная ночь" :lol: Это я про себя, если кто чего подумал  :P

Любой верующий авраамической религии (христианство, мусульманство, иудаизм) обязан верить в то, что есть Бог и есть Дьявол, как его антипод. В языческом мировоззрении - насколько я ориентируюсь - понимание Дьявола как Абсолютного Зла отсутствует по определению. Особенно это характерно для славянского язычества.

Попросить - можно, у обоих. Вопрос - чем платить будете? ;)))) Ответ - как правило, образом жизни. Образ жизни же и есть создание вокруг человека некоего поля, необходимого для настройки на Бога или Дьявола. ИМХО, образ жизни, предлагаемый Богом - при всем воздержании и пр. - мне как-то ближе, чем Его оппонента))))))

Нужны ли молитвы, свечи и пр. Богу? Нужны ли Ему жертвы на храм? Полагаю, что нет. Полагаю, что это: а) методика приведения себя в нужное состояние; б) пожертвование в знак благодарности. Аналогично - у сатанистов. У ЛаВея прямо об этом сказано: презрение по отношению к магам и колдунам, укрывающимся в защитных кругах. Истинный сатанист при проведении обряда будет настраиваться так, чтобы встать вровень с призываемыми сущностями по силе духа. И только уже на основании такого настроя он получает право чего-то просить или, скорее, требовать. Кстати, резать кошек - не комильфо :)))) По ЛаВею, животных следует убивать только для еды или при самозащите. То же относительно детей - дети грешат без задних мыслей, естественно, они не испорчены ложью цивилизации (деталей не помню, общий смысл такой).

Насчет Полисада... кому и что он там продал, не видел. Но эта тема периодически им поднималась - в плане того, что он не хочет пользоваться теми благами, которые ему за это были предоставлены. Гонит, по ходу)))))))))

0

87

Насчет Полисада... кому и что он там продал, не видел. Но эта тема периодически им поднималась - в плане того, что он не хочет пользоваться теми благами, которые ему за это были предоставлены. Гонит, по ходу)))))))))

Маленькое уточнение, Роберт. Не "не хочет", а "не может". Но очень надеется.  :lol:

0

88

В свое время Павел Воля высказался про некого "юмориста" Дроботенко:
"Дроботенко продал душу дьяволу, чтобы быть смешным. Но дьявол его тупо кинул".

С полисадом, похоже, тот же случай.:))

0

89

Насчет Полисада... кому и что он там продал, не видел. Но эта тема периодически им поднималась - в плане того, что он не хочет пользоваться теми благами, которые ему за это были предоставлены.

(тихо хереет) Блиииин, какой бред...

0

90

Насчет Полисада... кому и что он там продал, не видел. Но эта тема периодически им поднималась - в плане того, что он не хочет пользоваться теми благами, которые ему за это были предоставлены. Гонит, по ходу)))))))))

Маленькое уточнение, Роберт. Не "не хочет", а "не может". Но очень надеется.  :lol:

Сорри. Имелось в виду, что он позиционирует это,как "не хочет" :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Ой, сейчас вопрос задам...