ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Неплохой рассказ  :)

Только я вот не пойму, почему нельзя быть другом и любимым одновременно? Разве эти вещи взаимоисключаемы?  :unsure:

0

32

Только я вот не пойму, почему нельзя быть другом и любимым одновременно? Разве эти вещи взаимоисключаемы?  :unsure:

Можно, конечно. Даже нужно!))))
Но речь идет о таком случае, когда страсть к тиклингу обнаруживаешь, ну, скажем, у коллеги по работе, или у подруги, с которой давно дружишь. То есть НЕ у любимого человека.

0

33

Можно, конечно. Даже нужно!))))
Но речь идет о таком случае, когда страсть к тиклингу обнаруживаешь, ну, скажем, у коллеги по работе, или у подруги, с которой давно дружишь. То есть НЕ у любимого человека.

А почему он должен из-за этого внезапно стать любимым?
Или я не понимаю чего-то? ))

0

34

рассказ классссс, мне понравился)
я бы хотел чтоб какая нибудь знакомая девушка оказалась в теме

0

35

Или я не понимаю чего-то? ))

Я уже сама ничего не понимаю.)))

Короче так: когда у ванильного любимого обнаруживаешь эту страсть - это гуд.
Когда у просто давно знакомого и (с виду) ванильного человека - это не есть гуд.

Андэстэнд?)))

0

36

Когда у просто давно знакомого и (с виду) ванильного человека - это не есть гуд.

Андэстэнд?)))

Неа)
Чем это плохо?

0

37

Чем это плохо?

Хрен его знает. Стрёмно и все тут. B)

0

38

Когда у просто давно знакомого и (с виду) ванильного человека - это не есть гуд.

Андэстэнд?)))

Неа)
Чем это плохо?

Марина, жизнь - это как переполненный автобус, где тебя зажало между другими людьми, причем не в самой удобной позе. Ты вот скажем хочешь выпрямиться или повернуться, но вдавишь этим тех кто вокруг. Поэтому все стараются не двигаться особо. Но если ты хочешь что-то изменить, повернуться по другому, то желательно поменять все привычное окружение. Новую грань в себе, новый тип отношений лучше начинать с чистого листа. Это может быть новая работа, курсы английского языка или наш форум, ты везде живешь немного по-другому. Ты же не будешь в одной кастрюле одновременно варить суп и клей для обоев?

0

39

Было у меня так, что давно знакомый человек оказался в теме. Не любимый, просто знакомый. Жаль, до сессии дело не дошло. Забавно было бы :))))

0

40

Марина, жизнь - это как переполненный автобус, где тебя зажало между другими людьми, причем не в самой удобной позе. Ты вот скажем хочешь выпрямиться или повернуться, но вдавишь этим тех кто вокруг. Поэтому все стараются не двигаться особо. Но если ты хочешь что-то изменить, повернуться по другому, то желательно поменять все привычное окружение. Новую грань в себе, новый тип отношений лучше начинать с чистого листа. Это может быть новая работа, курсы английского языка или наш форум, ты везде живешь немного по-другому. Ты же не будешь в одной кастрюле одновременно варить суп и клей для обоев?

Икис, ты такой философ, я от твоих постов реально балдею. Завидую глубине мысли и стилю :rolleyes: . Респект!

0

41

Хрен его знает. Стрёмно и все тут. B)

(закатывает глаза) Ой, ну не знаю, девочки - я вот с приятным челом общался долго, а через пару лет случайно узнал, что он в Теме, мне это очень понравилось, только жалко было, что о мне сразу не рассказал, но потом я понял, что человек, которого я хорошо знал, открылся мне своей новой гранью, я как будто узнавал его заново и это было просто здорово, новые эмоции, я был весь в кайфе :rolleyes: !

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»