ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А на что готовы Вы


А на что готовы Вы

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Американский финансист Дональд Трамп громко развёлся со своей первой женой из-за того, сколько денег она тратила. У его второй жены таких проблем не возникает, в интервью какому-то (сейчас не помню) журналу она сказала, что если Дональд не соглашается выписать ей чек на очередное приобретение, она просто щекочет ему левую (да, да - почему-то именно левую) ступню и после этого он готов на всё :D .
А на что готовы вы ради хорошей щекотки?

0

2

А на что готовы вы ради хорошей щекотки?

Чуть-чуть изменить себе. :)

0

3

Чуть-чуть изменить себе. :)

А это как?

0

4

А на что готовы вы ради хорошей щекотки?

Чуть-чуть изменить себе. :)

А чуть-чуть изменить ему? ;)

0

5

Вилка, а ты на что ГОТОВА?

0

6

Вилка, а ты на что ГОТОВА?

Я даже и не знаю,не думала никогда в таком аспекте...

0

7

(провокационно) А ты подумай...

0

8

Чуть-чуть изменить себе. :)

А это как?

Ну, принципам своим.

0

9

А чуть-чуть изменить ему? ;)

Кому?

0

10

А чуть-чуть изменить ему? ;)

Кому?

Ну,какому-нибудь"ему",ведь рядом с тобой есть какой-нибудь"он"?

0

11

Ну,какому-нибудь"ему",ведь рядом с тобой есть какой-нибудь"он"?

Дорогая, в этой жизни можно изменить только самому себе. :)

0

12

Ну, принципам своим.

Принципов может быть много... какому именно ты готова изменить?

0

13

Дорогая, в этой жизни можно изменить только самому себе. :)

Та-ак, женская логика раскручивается подобно эксцентрику...  :fly:

0

14

Ну,какому-нибудь"ему",ведь рядом с тобой есть какой-нибудь"он"?

Дорогая, в этой жизни можно изменить только самому себе. :)

Что-то большинство жён и мужей так не думает...

0

15

Ну,какому-нибудь"ему",ведь рядом с тобой есть какой-нибудь"он"?

Дорогая, в этой жизни можно изменить только самому себе. :)

Что-то большинство жён и мужей так не думает...

Ну, сначала выбрал (-а) одну (-ого), потом мнение изменилось ;)))) Так и получается изменил (-а) самому себе.

0

16

Что-то большинство жён и мужей так не думает...

Ой, как хорошо, что я не жена-то... хоть какое-то преимущество :lol: .

0

17

Ну, сначала выбрал (-а) одну (-ого), потом мнение изменилось ;)))) Так и получается изменил (-а) самому себе.

Роберт, а как в рамки брачных отношений это вписать?

0

18

Ага, мнение изменилось, а разводиться ссыкотно. И так бывает, "все мы люди", б**http://tickler.1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif

Отредактировано Roaching_one (2010-10-25 22:07:34)

0

19

Принципов может быть много... какому именно ты готова изменить?

Нууу... например, есть у меня принцип "не обещать сессию человеку, которого ни разу не видела в реале". Вот нельзя и все. Ибо обещание надо выполнять, а есть шанс, что чел в реале мне не понравится. Что тогда делать? Отказать - сочтет динамисткой, согласиться - испортить себе настроение. Но если вдруг интуиция мне подскажет, что именно этот человек мне и нужен, пусть я ни разу его не видела, я могу временно забыть про этот принцип.
Не сильно загрузила? :rolleyes:

0

20

Что-то большинство жён и мужей так не думает...

Ой, как хорошо, что я не жена-то... хоть какое-то преимущество :lol: .

Был такой анекдот - потом запощу его в соответствующую тему:

Корреспондент берет интервью у степенного деревенского мужика:
- Скажите, пожалуйста, почему Ваша деревня так странно называется - Гомосеково?
Мужик пожимает плечами:
- Не знаю, сейчас у жены спрошу [поворачивает голову к дому, кричит] Герасим, поди-ка сюда!  :lol:

0

21

Что-то большинство жён и мужей так не думает...

Это их проблемы. :)

0

22

Что-то большинство жён и мужей так не думает...

Это их проблемы. :)

Так и живём...

0

23

Нууу... например, есть у меня принцип "не обещать сессию человеку, которого ни разу не видела в реале". Вот нельзя и все. Ибо обещание надо выполнять, а есть шанс, что чел в реале мне не понравится. Что тогда делать? Отказать - сочтет динамисткой, согласиться - испортить себе настроение. Но если вдруг интуиция мне подскажет, что именно этот человек мне и нужен, пусть я ни разу его не видела, я могу временно забыть про этот принцип.
Не сильно загрузила? :rolleyes:

Отлично всё сказала! Я тя понял. Но как бы ты поняла, что щекотка будет хорошая? Тоже интуитивно?

0

24

Был такой анекдот ...

Спасибо, Роберт - один из моих любимых :lol: .

0

25

Тоже интуитивно?

Конечно. :)

0

26

Это их проблемы. :)

И опять права!

0

27

Ну, сначала выбрал (-а) одну (-ого), потом мнение изменилось ;)))) Так и получается изменил (-а) самому себе.

Роберт, а как в рамки брачных отношений это вписать?

2 Mello, Roaching_one Все строится вокруг имущества - как минимум. Как максимум - нежелание уходить с согретого места, которое хорошо уже тем, что оно знакомо :)))) В брачные отношения это может вписаться - оставь все партнеру и иди к новому в том, в чем пришел (-ла) в первую семью. Насчет "ссыкотно разводиться" - согласен с осуждением. Если жениться - то желательно навсегда. Либо пожить несколько лет без оформления, посмотреть, кто что может - тогда уж и расписываться.

0

28

Конечно. :)

Блин, интуиция - ВЕЩЬ! Где купить такую :blink: ? Тож хачу!

0

29

2 Mello, Roaching_one Все строится вокруг имущества - как минимум. Как максимум - нежелание уходить с согретого места, которое хорошо уже тем, что оно знакомо :)))) В брачные отношения это может вписаться - оставь все партнеру и иди к новому в том, в чем пришел (-ла) в первую семью. Насчет "ссыкотно разводиться" - согласен с осуждением. Если жениться - то желательно навсегда. Либо пожить несколько лет без оформления, посмотреть, кто что может - тогда уж и расписываться.

Роберт, я тебя правильно понял, что если "любовь нечаянно нагрянет", то нужно разводиться? Или как? Двоякий пост у тебя случился, имхо.

0

30

Ога, нагрянет. Гормоны это нечаянные. Но как же хочется назвать как-нибудь покрасивше! И себя, и свои хотелки, и пакости, которые семье при этом устраиваешь.
Трахтенберг в этом плане был весьма показателен.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А на что готовы Вы