ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А на что готовы Вы


А на что готовы Вы

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

От себя скажу (хоть и не женат) - я не сторонник левака или пусть партнёр знает. Но сто пудов ему будет больно и, потом, это будет уже не жизнь.
Роач, жму руку, если не побрезгуешь.

0

32

А я пока не на чего не готов :) ))

0

33

2 Mello, Roaching_one Все строится вокруг имущества - как минимум. Как максимум - нежелание уходить с согретого места, которое хорошо уже тем, что оно знакомо :)))) В брачные отношения это может вписаться - оставь все партнеру и иди к новому в том, в чем пришел (-ла) в первую семью. Насчет "ссыкотно разводиться" - согласен с осуждением. Если жениться - то желательно навсегда. Либо пожить несколько лет без оформления, посмотреть, кто что может - тогда уж и расписываться.

Роберт, я тебя правильно понял, что если "любовь нечаянно нагрянет", то нужно разводиться? Или как? Двоякий пост у тебя случился, имхо.

Согласен, двойной. Не каждый может задавить в себе влюбленность и выставить вперед долг перед имеющейся семьей. Поэтому я и говорю - чтобы все было честно: не можешь оставаться с прежним партнером - уходи, но с тем, с чем пришел. Когда человека удерживают, возможны два варианта развития событий: если человек слаб, он не захочет уходить, но тот, кто его удержал, будет знать - тот, второй, не ушел только из-за своей слабости; а слаб в этом - где гарантия, что он будет силен в остальных случаях? Если силен - это будет пытка и для него, и для партнера (либо всей семьи), т.к. он будет постоянно метаться и рано или поздно вырвется. Если же умеешь сдерживать гормоны в пользу долга - тогда не возникнет и речи о другой любви.

0

34

А я пока не на чего не готов :) ))

Это было понятно с самого начала  :lol: Определяйся, мальчик  :P

0

35

Если же умеешь сдерживать гормоны в пользу долга - тогда не возникнет и речи о другой любви.

Ой, Роберт, ты бы лучше не зарекался - любовь страшная штука, придёт и не заметишь, только не путать с "влюблённостью" - её подавить можно.

0

36

А я пока не на чего не готов :) ))

Ой, Ден пришёл, а я всё думаю, чего-то не хватает...

0

37

Если же умеешь сдерживать гормоны в пользу долга - тогда не возникнет и речи о другой любви.

Ой, Роберт, ты бы лучше не зарекался - любовь страшная штука, придёт и не заметишь, только не путать с "влюблённостью" - её подавить можно.

В свое время приходила. Удалось подавить, иначе не писал бы сейчас.

0

38

А я пока не на чего не готов :) ))

Ой, Ден пришёл, а я всё думаю, чего-то не хватает...

Алилуя!!)

0

39

...или пусть партнёр знает. Но сто пудов ему будет больно ...

То есть ты готов сделать партнеру больно, но честно? :lol:

0

40

Нет, конечно, исподтишка всегда сподручнее, когда можно внаглую воспользоваться тем, что тебе верят.

0

41

Нет, конечно, исподтишка всегда сподручнее, когда можно внаглую воспользоваться тем, что тебе верят.

Рада, Роачинг, что ты не такой наивный, как мне показалось вначале. :D

0

42

Щас как натравлю свой аватар щекотать усами твою аватарку!

0

43

Щас как натравлю свой аватар щекотать усами твою аватарку!

ГЫЫЫЫЫЫЫ...

0

44

То есть ты готов сделать партнеру больно, но честно? :lol:

Нет, не готов.

0

45

Нет, конечно, исподтишка всегда сподручнее, когда можно внаглую воспользоваться тем, что тебе верят.

(расстроенно) Значит руки жать не будем?

0

46

А на что готовы вы ради хорошей щекотки?

А зачем ради нее чем-то жертвовать, если она и так придет, стоит только поманить пальцем?  :)

Ни себе, ни тем более ему я не собираюсь изменять ради темы) есть вещи несравнимо более важные.

0

47

Нет, конечно, исподтишка всегда сподручнее, когда можно внаглую воспользоваться тем, что тебе верят.

(расстроенно) Значит руки жать не будем?

Это была ирония, если сразу не понятно.

benislavskaya, а вот предложенная некогда тобой сессия сочтется тобой теперь за измену?  ;)  :P

Отредактировано Roaching_one (2010-10-25 23:57:16)

0

48

Не каждый может задавить в себе влюбленность и выставить вперед долг перед имеющейся семьей. Поэтому я и говорю - чтобы все было честно: не можешь оставаться с прежним партнером - уходи, но с тем, с чем пришел.

Роберт, дружище. Что бы ты предпочел? Потиклить девушку, не испытывая к ней даже легкой влюбленности? Или "задавить" эту легкую влюбленность якобы из долга перед семьей, но все равно потиклить? Или все девушки мира не заставят тебя забыть этот самый долг и тиклить ты никого не собираешься?

0

49

Не каждый может задавить в себе влюбленность и выставить вперед долг перед имеющейся семьей. Поэтому я и говорю - чтобы все было честно: не можешь оставаться с прежним партнером - уходи, но с тем, с чем пришел.

Роберт, дружище. Что бы ты предпочел? Потиклить девушку, не испытывая к ней даже легкой влюбленности? Или "задавить" эту легкую влюбленность якобы из долга перед семьей, но все равно потиклить? Или все девушки мира не заставят тебя забыть этот самый долг и тиклить ты никого не собираешься?

Мощно задвинула! Внушаить! :D

0

50

Это была ирония, если сразу не понятно.

Ну где уж нам... правда, звучало, как отстаивание своей жизненной позиции.

Отредактировано Mello (2010-10-26 00:19:42)

0

51

Или все девушки мира не заставят тебя забыть этот самый долг и тиклить ты никого не собираешься?

Судя по постам Роберта всё-таки собирается, но не факт, что это влюблённость с его стороны.
И, потом, разве тиклинг без секса - это измена?

0

52

benislavskaya, а вот предложенная некогда тобой сессия сочтется тобой теперь за измену?  ;)  :P

Как показывает практика, невинной сессии в вакууме быть не может. Вечно какая-нибудь фигня начинается ))

Вообщем, свой давний принцип мне удалось засунуть подальше. И не жалею)

0

53

> Как показывает практика, невинной сессии в вакууме быть не может

Фигня, братья-апачи. У кого-то одно показывает, у кого-то другое :)

> разве тиклинг без секса - это измена?

А это зависит от того, сумеет ли "не изменивший/шая" потом с трепетом и восторгом рассказывать про тиклинг (не тычок под ребра, а длительную сессию с бондажом и минимумом одёжи) своей половине.

Сколько постов о "чистой щекотке" кто бы ни написал, все равно не получится уравнять щекотку и боулинг, щекотку и "на троих", щекотку и рок-концерт, в общем, щекотку и что-то еще, что может являться частью моей личной жизни, но не касаться моей (допустим, что такое бывает) супруги и наших с ней отношений.

Отредактировано Roaching_one (2010-10-26 07:24:55)

0

54

Не каждый может задавить в себе влюбленность и выставить вперед долг перед имеющейся семьей. Поэтому я и говорю - чтобы все было честно: не можешь оставаться с прежним партнером - уходи, но с тем, с чем пришел.

Роберт, дружище. Что бы ты предпочел? Потиклить девушку, не испытывая к ней даже легкой влюбленности? Или "задавить" эту легкую влюбленность якобы из долга перед семьей, но все равно потиклить? Или все девушки мира не заставят тебя забыть этот самый долг и тиклить ты никого не собираешься?

Сходный вопрос был как-то поставлен :)))) Уж если выбирать "на долгие года" (с) то выбирать так, чтобы человек - помимо того, что мне хорошо с ним не только в постели, но и в обыденной жизни - был еще и в Теме. Иначе получится, перефразируя "Полеты во сне и наяву": "Вот сидят две женщины. С одной меня не связывает ничего, кроме Темы, с другой - все, кроме Темы". Далее прозвучит банально и непроверяемо ;)))) однако... нет у меня желания на случайные интрижки, ну нету!  :D

0

55

Роберт, если на сессиях твоя щекотка настолько же откровенная, как в рассказах, то как же после такой сессии ты обходишься без секса?

0

56

Роберт, если на сессиях твоя щекотка настолько же откровенная, как в рассказах, то как же после такой сессии ты обходишься без секса?

Да,интересно?

0

57

Да,интересно?

Очччень интересно, ага. :)

0

58

2 Mello, Wilk"a, Elen Без секса не обхожусь ;)))) Просто сессии провожу с женой, которая не в Теме, но в курсе :)))) Рассказы... что ж, в рассказах имеет место быть элемент художественного преувеличения  :lol:

0

59

2 Mello, Wilk"a, Elen Без секса не обхожусь ;)))) Просто сессии провожу с женой, которая не в Теме, но в курсе :)))) Рассказы... что ж, в рассказах имеет место быть элемент художественного преувеличения  :lol:

А...Ну если преувеличения...А то я уж было подумала,как же тяжело приходится твоей жене...

0

60

2 Mello, Wilk"a, Elen Без секса не обхожусь ;)))) Просто сессии провожу с женой, которая не в Теме, но в курсе :)))) Рассказы... что ж, в рассказах имеет место быть элемент художественного преувеличения  :lol:

А...Ну если преувеличения...А то я уж было подумала,как же тяжело приходится твоей жене...

А как же без преувеличения?  :blink: Такие откровенные, теплые, душевные тексты, как у лерики, у меня не получаются, увы :( Без преувеличения никому не будет интересно.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А на что готовы Вы