ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А на что готовы Вы


А на что готовы Вы

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Зато язык повествования чёток и выразителен.Так уже у меня не получается. :(

0

62

Зато язык повествования чёток и выразителен.Так уже у меня не получается. :(

Так у меня есть время шлифовать текст. У тебя - дети :)))) за ними глаз да глаз :)))

0

63

Зато язык повествования чёток и выразителен.Так уже у меня не получается. :(

Так у меня есть время шлифовать текст. У тебя - дети :)))) за ними глаз да глаз :)))

Не по-этому.Мне,вроде,и сказать особо нечего:кто,кого,как,кто как смеялся-одни банальности.Стихи писать легче.

0

64

Мне,вроде,и сказать особо нечего:кто,кого,как,кто как смеялся-одни банальности.

Ну как же, Вилка! А где, чем, за что, кто кого и что им за это было? :lol:

0

65

Мне,вроде,и сказать особо нечего:кто,кого,как,кто как смеялся-одни банальности.

Ну как же, Вилка! А где, чем, за что, кто кого и что им за это было? :lol:

Это уже из области "Что делать"и"Кто виноват". :D

0

66

Это уже из области "Что делать"и"Кто виноват". :D

Воооот! Так и рождаются шедевры! :) )))

0

67

А как же без преувеличения?  :blink: Такие откровенные, теплые, душевные тексты, как у лерики, у меня не получаются, увы :( Без преувеличения никому не будет интересно.

Роберт, твои преувеличения очень натуральны, если это действительно преувеличения, то написано - просто блеск!
Мне бы научиться такие преувеличения делать :unsure: . Дашь пару уроков :P ?

0

68

Подумать,что-ли,в моих рассказах,кто во всём этом виноват...(уходит рождать шедевр...)

0

69

А как же без преувеличения?  :blink: Такие откровенные, теплые, душевные тексты, как у лерики, у меня не получаются, увы :( Без преувеличения никому не будет интересно.

Роберт, твои преувеличения очень натуральны, если это действительно преувеличения, то написано - просто блеск!
Мне бы научиться такие преувеличения делать :unsure: . Дашь пару уроков :P ?

Вряд ли)))) Одним стремлением к логике это не объяснишь :))) как-то вот приходят идеи... Например, рассказ "Сегодня рыбный день" первоначально задумывался как (последовательно): история про статую, ожившую в мастерской скульптора-тиклера - история про статую многорукого бога - история про потустороннюю сущность - в итоге, вуаля, русалка!)))))))

0

70

К логике не стремлюсь - она тут действительно не поможет, просто преувеличение должно быть такое, чтобы народ ВЕРИЛ. Мне интересно, как тебе это удаётся?
Да, так что там с прикосновением? Ты не ответил.

0

71

К логике не стремлюсь - она тут действительно не поможет, просто преувеличение должно быть такое, чтобы народ ВЕРИЛ. Мне интересно, как тебе это удаётся?

А это называется простым словом ТАЛАНТ :)))

0

72

А это называется простым словом ТАЛАНТ :)))

(ушёл в интернете прикупить себе неножко ТАЛАНТА)
Если, став талантливым, сильно не зазнаюсь - вернусь.

0

73

(ушёл в интернете прикупить себе неножко ТАЛАНТА)
Если, став талантливым, сильно не зазнаюсь - вернусь.

У нас тут разработаны методы по работе с зазнайками :)))

0

74

К логике не стремлюсь - она тут действительно не поможет, просто преувеличение должно быть такое, чтобы народ ВЕРИЛ. Мне интересно, как тебе это удаётся?

А это называется простым словом ТАЛАНТ :)))

Добавлю - и крайне серьезное желание выкинуть к такой-то матери  :D рояль из кустов :))))

0

75

Да, так что там с прикосновением? Ты не ответил.

А про прикосновения разве здесь?  :blink: Я вроде сказал - по игре ты натурал, значит, можно)))))

0

76

Добавлю - и крайне серьезное желание выкинуть к такой-то матери  :D рояль из кустов :))))

Эк ты это элегантно обозначил :)))

0

77

Я вроде сказал - по игре ты натурал, значит, можно)))))

Фу, как с тобой скучно :rolleyes: ! Прикоснусь-то всё равно Я :blink: .

0

78

Я вроде сказал - по игре ты натурал, значит, можно)))))

Фу, как с тобой скучно :rolleyes: ! Прикоснусь-то всё равно Я :blink: .

Привыкай, играть-то нам вместе  :lol:

0

79

Добавлю - и крайне серьезное желание выкинуть к такой-то матери  :D рояль из кустов :))))

Эк ты это элегантно обозначил :)))

Как всегда - по этому поводу... ну, все поняли ;)))) Потом запощу "куда следует")))))

Советское время. Один мужчина решил написать в газету заметку о плохой работе автобуса некоего маршрута - то расписание меняют раз в два дня, то остановки переносят... Опоздания на работу, выговоры и прочие прелести жизни. И так автора заметки это все разозлило, что назвал он заметку просто и элегантно - "Эх, ё* твою мать!")))) Приносит в газету, отдает редактору, тот смотрит и говорит:
- Хорошая заметка, мы ее обязательно напечатаем, вот только заголовок Вам придется подкорректировать...
Автор начинает оправдываться:
- Товарищ редактор, так сил уже никаких нет, меня за опоздания премии лишить хотят...
Редактор успокаивающе:
- Нет-нет, ничего особенного, просто слово "Эх" выбросьте - а то, знаете, как-то цыганщиной отдает...  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А на что готовы Вы