ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Холодные конечности


Холодные конечности

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Мы его,не верблюда,обсуждаем,пока его нет.Как появится,всё сведётся к перепирательствам.

0

32

Реально, АЭРО, он на встрече "Яблочную водку" пил, сама видела. И не пьянел, зараза. :lol:

ну это не удивительно,мы с ним в этом плане схожи,
Гипо́физ и Гипоталамус у нас работают схоже,
(в отличии от остальных участков мозга) :D  :lol:

Отредактировано AERO (2010-11-08 20:37:39)

0

33

Мы его,не верблюда,обсуждаем,пока его нет.Как появится,всё сведётся к перепирательствам.

это врядли,наверное его опять забанили B)

0

34

кто?Коля,?пьёт?СПИРТ? :lol:  :D
это не реально Вилочка :lol:

Реально, АЭРО, он на встрече "Яблочную водку" пил, сама видела. И не пьянел, зараза. :lol:

Кружку пива он на последней встрече брал, это было)))) И какие-то блины с семгой - вкусные, кстати))))))))

0

35

Смотрю я на последние события, что происходят на форуме и задумчиво так хочу закурить, глядя на листопад и выпуская дым прошептать: "Осень... Дебилы лыжи моют... Чудесная пора".

Жаль, что курить, сцуко, бросил. Дебилы ведь остались.

0

36

I-Bell, может, стоит закурить по такому поводу? Или веришь в то, что "курение убивает"?))

0

37

Смотрю я на последние события, что происходят на форуме и задумчиво так хочу закурить, глядя на листопад и выпуская дым прошептать: "Осень... Дебилы лыжи моют... Чудесная пора".

Жаль, что курить, сцуко, бросил. Дебилы ведь остались.

ты кстати член ПТП,тебя Коля записал,
ну это я тебя информирую потому как Снейк усё потер,
а то я просто сцылку б те скинул,на нужную тему B)

0

38

ты кстати член ПТП,тебя Коля записал,
ну это я тебя информирую потому как Снейк усё потер,
а то я просто сцылку б те скинул,на нужную тему B)

АЭРО, а ты чё, секретарем нанялся, извещаешь новых членов? :lol:

0

39

АЭРО, а ты чё, секретарем нанялся, извещаешь новых членов? :lol:

ну так тема потёрта, B)  вот я и предупреждаю чела,
а то его огорошат что он мол член ПТП а он и не в курсах :P  :D  :lol:

0

40

АЭРО, тебя самого-то приняли, или не сгодился? B)

0

41

Не, там ценз по "пятой графе".:)))

0

42

АЭРО, тебя самого-то приняли, или не сгодился? B)

нет ,не сгодился :P наш Коленка с Яхве в терки полез,
мол у него тоже религия а ён её ПРОРОК,
куда нам всем до таких глубин сознания... :lol:  :D  :P

0

43

АЭРО, а ты чё, секретарем нанялся, извещаешь новых членов? :lol:

ну так тема потёрта, B)  вот я и предупреждаю чела,
а то его огорошат что он мол член ПТП а он и не в курсах)))))))))))))))))))))))))))))))

Ну да, как пришлют телефонограмму от Х.М. Вия насчет членских взносов, типа "... надлежит погасить задолженность с одна тысяча семьсот..." (с)  :lol:  :P

0

44

Aero, спасибо за информацию.

Что такое - ПТП? А то правда, придёт счёт за уплату членских взносов, а я им - пардоньте, не видел, не знаю.

0

45

Смотрю я на последние события, что происходят на форуме и задумчиво так хочу закурить, глядя на листопад и выпуская дым прошептать: "Осень... Дебилы лыжи моют... Чудесная пора".

Жаль, что курить, сцуко, бросил. Дебилы ведь остались.

Кальянчик? Меня вон соседи по работе постоянно зазывают. Чую, почитаю такие баталии на форуме еще пару денечков и соглашусь :)))

0

46

Aero, спасибо за информацию.

Что такое - ПТП? А то правда, придёт счёт за уплату членских взносов, а я им - пардоньте, не видел, не знаю.

ПТП это Партия Тиклеров Пролетариев :D  :lol: ,
возглавляет её Б Д Коля а погоняло у него Полисад ;) ,
сейчас он правда под кличкой Konkin

Отредактировано AERO (2010-11-09 11:41:57)

0

47

Меня вон соседи по работе постоянно зазывают. Чую, почитаю такие баталии на форуме еще пару денечков и соглашусь :)))

Свет, может мне тогда помолчать тут пока, потому что если я рот открою, то тут ещё не такие баталии начнутся и ты точно закуришь и это будет на моей и без того грязной совести :lol: .

0

48

Почему Вы из любой моей фразы делаете абсурд ? Это такое свойство Вашей натуры или это тяжелая судьба Вас так испортила ?

Коль, я сейчас абсолютно серьёзно предалагаю тебе свою помощь. Не знаю, насколько тяжёлая судьба была у тебя, но, поверь, всё поправимо или почти всё. Я нормальный чел, мы с тобой ещё не общались, поэтому я беспристрастен. Да в этой теме тебя не поняли, хочу понять в чём причина.
Если не в падлу напиши в личку, как тебе удалось так тут всех достать - выход есть всегда. Я не буду над тобой издеваться.
Сорри за офтоп.

0

49

Коль, я сейчас абсолютно серьёзно предалагаю тебе свою помощь. Не знаю, насколько тяжёлая судьба была у тебя, но, поверь, всё поправимо или почти всё. Я нормальный чел, мы с тобой ещё не общались, поэтому я беспристрастен. Да в этой теме тебя не поняли, хочу понять в чём причина.
Если не в падлу напиши в личку, как тебе удалось так тут всех достать - выход есть всегда. Я не буду над тобой издеваться.
Сорри за офтоп.

безполезно Мелл,словами ему не помочь...

0

50

"Сорри за офтоп"

О, Мэл, ты себе лучше статус такой поставь, что постоянно во всех темах не извиняться. B) А я себе сделаю "Извините, мы тут с Мэлом пофлудим чуток".

Отредактировано Elen (2010-11-09 19:24:19)

0

51

О, Мэл, ты себе лучше статус такой поставь, что постоянно во всех темах не извиняться. B) А я себе сделаю "Извините, мы тут с Мэлом пофлудим чуток".

Ну, мысль хорошая, но мне дурашка больше нра - это Босс меня так :rolleyes: .
Кстати, а почему у тебя нет подписи?

0

52

Кстати, а почему у тебя нет подписи?

Как это нет? Я по двадцать раз на дню где-нить подписываюсь. B)

0

53

Как это нет? Я по двадцать раз на дню где-нить подписываюсь. B)

А почему я не видел :lol: ? Давай, распишись внизу!

0

54

Давай, распишись внизу!

Подставляй низ! :lol:

0

55

Гляди! Нарвёшься! Подставлю ведь :lol: .

0

56

О, Мэл, ты себе лучше статус такой поставь, что постоянно во всех темах не извиняться. B) А я себе сделаю "Извините, мы тут с Мэлом пофлудим чуток".

Ну, мысль хорошая, но мне дурашка больше нра - это Босс меня так :rolleyes: .

А ты так: "Сорри за оффтоп. Дурашка")))))))))))))))

0

57

Гляди! Нарвёшься! Подставлю ведь :lol: .

Так Elen вроде как женщина?  :blink:  :D

0

58

Гляди! Нарвёшься! Подставлю ведь :lol: .

Так Elen вроде как женщина?  :blink:  :D

Так запутаться можно в их низах,что и верхи не разберутся!

0

59

Гляди! Нарвёшься! Подставлю ведь .

Так Elen вроде как женщина?

ничего :D  в секс шопах богатый выбор страпонов :lol:

0

60

ничего :D  в секс шопах богатый выбор страпонов :lol:

А ты, как я погляжу, знаток :lol: ?! Мне на НГ ТАКОЙ приборчик обещали :rolleyes: ... На девичник принесу :P !

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Холодные конечности