ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что не нравится в рассказах.


Что не нравится в рассказах.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

бить топором соседа это называется "бугурт" :P  :D

http://www.youtube.com/watch?v=Vla9fSyxnaQ

:D  :lol:

да лан, берсерки всегда топоры метали, сколько себя помню :P .

0

62

да лан, берсерки всегда топоры метали, сколько себя помню :P .

да-да а потом грызли свои щиты до корки :D
чем приводили противника такой диетой в ужас :P  :D

0

63

да-да а потом грызли свои щиты до корки :D
чем приводили противника такой диетой в ужас :P  :D

(с самым умным видом) Да, а в рассказах-то что не нравится :P ?

0

64

(с самым умным видом) Да, а в рассказах-то что не нравится :P ?

hазве я сказал что мне что-то не нhавится? :P

0

65

(с самым умным видом) Да, а в рассказах-то что не нравится :P ?

hазве я сказал что мне что-то не нhавится? :P

Не, серьёзно, с твоим чувством юмора сегодня надо что-то делать :blink: . Может, пройдём в палату номер 6, я тебе укольчик сделаю ;) ?

0

66

да лан, берсерки всегда топоры метали, сколько себя помню :P.

Берсерки всегда дрались без оружия, ибо приобретали свойства волков и/или медведей :))))) Значит, топоры им были... не нужны  :P

0

67

Берсерки всегда дрались без оружия, ибо приобретали свойства волков и/или медведей :))))) Значит, топоры им были... не нужны  :P

Да :blink: ? А почему в варкрафте они с топорами?

0

68

Не, серьёзно, с твоим чувством юмора сегодня надо что-то делать :blink: . Может, пройдём в палату номер 6, я тебе укольчик сделаю ;) ?

лучше расслабляющий массаж...:P  :lol:

0

69

Берсерки всегда дрались без оружия, ибо приобретали свойства волков и/или медведей :))))) Значит, топоры им были... не нужны  :P

да ладно так уж и не нужны...толку тогда от них B)

0

70

Берсерки всегда дрались без оружия, ибо приобретали свойства волков и/или медведей :))))) Значит, топоры им были... не нужны  :P

Да :blink: ? А почему в варкрафте они с топорами?

Потому что двусторонний топор - очень зрелищно  :D Как, например, здесь (сорри за длинную цитату) :))))

Так вот, слушайте, как мне мыслится сценарий. - В азарте он наклонился к Эттилу. - Сперва шикарные кадры: на Марсе разгораются страсти, огромное сборище, марсиане кричат, бьют в барабаны. В глубине - громадные серебряные города...
- Но у нас на Марсе города совсем не такие...
- Тут нужно красочное зрелище, сынок. Красочное. Папаше Эр Эру лучше знать. Словом, все марсиане пляшут вокруг костра.
- Мы не пляшем вокруг костров...
- В этом фильме придется вам разжечь костры и плясать, - объявил Ван Пленк и даже зажмурился, гордый своей непогрешимостью. Покивал головой и мечтательно продолжал: - Затем понадобится марсианка, высокая златокудрая красавица.
- На Марсе женщины смуглые, с темными волосами и...
- Послушай, Э Вэ, я не понимаю, как мы с тобой поладим. Кстати, сынок, надо бы тебе сменить имя. Как бишь тебя зовут?
- Эттил.
- Какое-то бабье имя. Подберем получше. Ты у меня будешь Джо. Так вот, Джо. Я уже сказал, придется нашим марсианкам стать беленькими, понятно? Потому что потому. А то папочка расстроится. Ну, что скажешь?
- Я думал...
- И еще нам нужна такая сцена, чтоб зрители рыдали - в марсианский корабль угодил метеорит или еще что, словом, катастрофа, но тут прекрасная марсианка спасает всю ораву от верной смерти. Сногсшибательная выйдет сценка. Знаешь, Джо, это очень удачно, что я тебя нашел. Для тебя это дельце выгодное, можешь мне поверить.

Полный текст: http://raybradbury.ru/library/story/49/6/1/

0

71

лучше расслабляющий массаж...:P  :lol:

Не вопрос ;) , но лучше Тематический :P .

0

72

Потому что двусторонний топор - очень зрелищно  :D Как, например, здесь (сорри за длинную цитату) :))))

А топоры где :blink: ?

0

73

Не вопрос ;) , но лучше Тематический :P .

сегодня лучше расслабляющий,мягкий такой,нежный... :lol:  :D

0

74

сегодня лучше расслабляющий,мягкий такой,нежный... :lol:  :D

Так, за виртом все гоу в личку - стройными рядами :lol: !

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что не нравится в рассказах.