ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова о характерах.


И снова о характерах.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Раз уж заговорили в другой теме о зависимости боязни щекотки от характера, решила все это еще раз обсудить. Но на сей раз - на наших собственных примерах, чтобы не выглядеть отвлеченными от реальности флудерами. :))

Как у вас? Кто вы по складу характера, темпераменту? И боитесь ли вы щекотки? Может хоть так каую-то статистику создадим? Или опровергнем. :))

Если есть достоверные, вами проверенные примеры из жизни, ваши знакомые, у которых вам известны оба показателя - то есть темперамент и боязнь щекотки - тоже  рассказывайте. Будет засчитываться :))

0

2

Кто вы по складу характера, темпераменту? И боитесь ли вы щекотки?

Характер - романтик-авантюрист.
Темперамент - преобладает меланхолический.
Щекотка - боюсь.

0

3

Меланхоличный авантюрист... Попыталась представить... Не получается! :))))

0

4

Характер - злобный, особенно последнее время
Темперамент - сонгвиник
не боюсь

0

5

Здрасти.ЧуЙствуйте....ням-ням....запах такой ..спицивиЦеский...зловония-это я пришёл) ;) Ну что я могу сказать о себе....?)))))))))
Характер-мягкий(  аки пух ,который летит в ноздри))))
  Темперамент-  ээээээ   всё так же на полшестого))))(шутка-не дай Бог!!) :D
да  и в конце концов...Похвалите мемя...я же не могу  сам  себя рекламировать тут))).....я скомный Дух))))))))) :D      ааа...?? Щекотка)) Я НЕ ТРУС! но слегка боюсь))))))) :P

Отредактировано Дух (2006-09-28 23:38:11)

0

6

Да, про себя-то сказать забыла.

Характер - врагу не пожелаю. Гадостный в общем.
По темпераменту - сангвиник близящийся к холерику.
А вот с боязнью у меня сейчас сложно. Пропала чувствительность. Не в ноль, но близко. Вот так вот :))

Дух - очень содержательсно. Может быт разовьешь тему? Или Тему? :))

(добавлено позже) Вижу, развил. А что ж о самом интересном не сообщил? О боязни щекотки своей умолчал! :)) Ай-а-й-ай! :)))

Отредактировано Sva (2006-09-28 23:16:48)

0

7

Меланхоличный авантюрист... Попыталась представить... Не получается! :))))

Да вот представь себе, такой вот я:)

0

8

Sva: запросто и меланхоличный авантюрист может быть, что тут такого? :) помню, в молодошти я и шам такой был, точчнее не назовеш!
*шаркая ногами и потирая ревматичную поясницу плетется обратно в свой угол* Ж-)

Ах, да, представиться-то забыл...
Характер - себе-на-уме-или-что-там-вместо-ума-то-у-вас?
Темперамент - флегматик, временами припахивающий меланхолическим тленом.
Щекотка - (смотря по настроению) боюсь, ненавижу, не боюсь.

0

9

как говорят в народе, человек, боящийся щекотки, очень ревнив!! Вот это можно сказать про меня!!! Вообще я  романтичный человек( глядя на мой ник, этого не скажешь!), флегматик, и вместе с тем, сангвиник!! Вот такие у меня разностороние моменты!!! А теперь...делайте выводы!!!

0

10

Ну что ж, немного о себе.

Тип характера - флегматик.
Темперамент - умеренный (правда, для кого как) ;)))))
Щекотки боюсь. Но могу быть как тиклем, так и тиклером.

0

11

Щекотка и характер? Щекотка и эмоциональность - так лучше. Я импульсивный человек, редко (в 1 из 1000 случаев) эмоции берут верх над разумом, иногда я сознательно следую за настроением, когда это сулит большую выгоду.

Щекотки боюсь сильно, и по всему телу, на ступнях особенно. Соврать не дадут. Ни разу в жизни ещё не сталкивался с тем, чтобы щекотка не вызывала у меня смех. Мне всегда щекотно.

0

12

Характер скверный...
Темперамент: флегмат, иногда рисующийся под сангвина...
Глаза добрые
Машина стральная...

Щекотки очень-очень-очень боюсь! Особенно боятся бока, живот, шея и ступни... Закономерности не прослеживается, но "истина где-то рядом"...  :)

Отредактировано Artickle (2006-10-03 01:22:33)

0

13

Что могу сказать про себя, мой характер это - inferno, то есть могу меняться по 40 раз надню, то у меня характер бешеного панка, то вдруг как пультом переключили и я сижу обсолютно спокойный читаю какую-нибудь умную книгу.
Вообщем достаточно агрессивен, обожаю давать волю эмоциям и кулакам, но сам никогда ни к кму не д........вался............
в компании весёлый и приятным чел, и весёлого и мрачного во мне 50 на 50...
Щекотки боюсь очень сильно но могу терпеть её и даже почьти не показывать вида, что мне очень щекотно......

0

14

отважный неформал....для меня звучит так же как "кролик больше слона" Ну хотя всякое же бывает) Без обид комрад, просто видимо в моём гоорде все подругому.

Характер, наверное чем то схож с Альтерсатаном. Щекотку могу терпеть. Боюсю немного...характер мой можно сравнить с бомбой замедленного дейсвия. Могу долго терпеть..но сорваться  очень резко..и отчаянно-яростно) Но считаю себя добряком.

0

15

отважный неформал....для меня звучит так же как "кролик больше слона" Ну хотя всякое же бывает) Без обид комрад, просто видимо в моём гоорде все подругому.

о....енно неприятно это слышать, где же это интересно такой город где как я понял нефоров с дерьмом смешали..........

0

16

Комрад у них конечно есть кто то серьезный за спиной. Но даже кучей 20 человек они трусишки. Мноого историй было.

0

17

Я флегматик по самые гланды. Щекотки практически не боюсь.
Кстати, подобная идея не так давно пришла и мне. Так как я увлекаюсь психологией порядка 2 лет, то определить тип темперамента для меня нефиг делать. Ну, я и проверил на щекотливость почти всех однокласниц, а потом девчонок из параллельной группы. Пришел к выводу, что чувствительность к щекотке от типа темперамента слабо зависит.
Больше всего щекотки боятся сангвиники и холерики, флегматики как правило реагируют вяло, хотя была пара исключений. Самые непонятные - меланхолики. Людей с этим типом темперамента надо под микроскопом рассматривать. Электронным. Никого не хочу обидеть, на самом деле очень интересные люди, малозаметные просто. Так вот, бывает, что вообще не реагирует, а бывает, начинаются визги и взбрыкивания, что аж не по себе становится. Вот так.

0

18

Во какое исследование человек фундаменталистое провел! Молодец просто! :))))))))) Так держать! Тут ведь главное не только результат, верно? :lol:

0

19

Характер спокойный, нордический. Флегматик. Скрытен и замкнут. Не ревнив.
Страха перед щекоткой не испытываю.

0

20

А У МЕНЯ ХАРАКТЕР ВЕСЕЛЫЙ. Я И САМА ПОСМЕЯТЬСЯ ЛЮБЛЮ И ДРУГИХ ПОСМЕШИТЬ.   НА СЧЕТ  ТЕМПЕРАМЕНТА ТРУДНО СКАЗАТЬ. НО ДРУЗЬЯ СЧИТАЮТ ,ЧТО ВО МНЕ ТЕЧЕТ ГОРЯЧАЯ ИСПАНСКАЯ КРОВЬ.  Я СОГЛАСНА . ХОТЯ МНЕ ПОРОЙ ТРУДНО ЖИТЬ,НО ,ПЛЮСОВ ОТ ЭТОГО, ДУМАЮ ,БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Ага. На N-ной девчонке забыл про любую научную основу исследования :)

0

22

Характер "скотский"...
Темперамент - "сборная солянка"...
Щекотки боюсь...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-10-26 21:10:28)

0

23

Дух - и это ты называешь "слегка боюсь"????  Тогда я - жезезный дровосек :))))))

Артикл - еще и ступни? Не знала (записывает) Учтем-с!  При случае :)

Вандер, не только ты считаешь себя добряком  По-моему ты добряк и есть. :)) А то, что иногда срываешься. Так кто из нас без греха?

Несмеян, молодец! Такое исследование заслуживает всяческого одобрения и уважения. Впрочем ты наверняка не в ущерб себе его проводил :))

Урсоид, да ты не только стаха перед щекоткой не испытываешь. Ты и самой щекотки не испытываешь, насколько я помню.  Или что-то изменилось?

Джен, а про свою боязнь щекотки сказать-то забыла.

Лео, " щекотки боюсь"
Ох, помолчали бы, молодой человек! Вы - тиклерское наказание, с вашей выборочной боязнью. :)))

0

24

Тоже, что ли, высказаться? Эх!
кхм-кхм! итак!

Характер - отмороженный.
Темперамент - меланхолический.
Щекоткобоязнь - отстутствует. Не к лицу это тиклеру ;)

0

25

ГГрибб, слава Богу, не все тиклеры так считают. А то чтобы тогда делала я на встречах??? :))) Ведь просто общаться бы пришлось :)))

0

26

ГГрибб, слава Богу, не все тиклеры так считают. А то чтобы тогда делала я на встречах??? :))) Ведь просто общаться бы пришлось :)))

ну...  пришллось бы тебе переквалифицироваться ;)
односторонне и насовсем :)

по причине дальности, могу только морально поддержать ))

0

27

Увы-увы, для тикльства я временно (надеюсь, временно) потеряна. Так что если я переквалифицируюсь из тиклера, то даже не знаю -  в кого? В человека не-в-Теме? Нееее! На это я пойтить не могу :)))))

0

28

Урсоид, да ты не только стаха перед щекоткой не испытываешь. Ты и самой щекотки не испытываешь, насколько я помню.  Или что-то изменилось?

Потому и не боюсь, что не испытываю :)
А вообще-то да, изменилось. Кто сказал, что нервные клетки не восстанавливаются? Он вас нагло обманул. Чувствтельность возвращается, только очень медленно. В моем случае, началось с пальцев ног и с небольшого участка  сбоку на животе. Может, года через два всё и вернется. В детстве, помнится, смеялся.

0

29

2 Сва)

Как всегда приятно читать твои посты))) :) Спасибо)) *улыбается*

Замечал кстати за собой, что щекотка нравиться....когда щекочут...ммм...ступни, там боюсь, но не слишком сильно)) Еще очень важно кто это делает.

0

30

Увы-увы, для тикльства я временно (надеюсь, временно) потеряна. Так что если я переквалифицируюсь из тиклера, то даже не знаю -  в кого? В человека не-в-Теме? Нееее! На это я пойтить не могу :)

правильно. оставайся-ка, Сва, с нами - будешь нашим королем! :)
коллега, пнимаш...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова о характерах.