ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Почему люди верят в БОГА?


Почему люди верят в БОГА?

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Вы ещё подеритесь тут все,с божьей помощью! :ph34r:

0

32

Вы ещё подеритесь тут все, с божьей помощью! :ph34r:

Не, это невозможно, у нас тут царит вселенская любовь.)))))))

0

33

А если и подеремся - сами справимся. :D

0

34

Хотелось бы,чтобы он был,Бог...С его помощью я бы спасла маленькую девочку...А так-я уже всякие ходы искала-не получается...Можете виртуально пнуть мне под зад за откровенность <_<

0

35

Хотелось бы,чтобы он был,Бог...С его помощью я бы спасла маленькую девочку...А так-я уже всякие ходы искала-не получается...Можете виртуально пнуть мне под зад за откровенность <_<

КАКУЮ :blink: ? Расскажи.

0

36

как отмечают некоторые исследователи, в человеческом мозге есть участок, отвечающий за религиозное чувство.

Ржунимагу. Икис, ты со мной?))))

Сомневаюсь.
Вообще-то уважающие читателя авторы в таких случаях приводят ссылку на первоисточник, а то получается агентство Одна Бабка Сказала.
Для меня например очень сомнительно существование таких узко специализированных областей. По аналогии с компьютерами, разные проявления высшей нервной деятельности - это уже вопрос софта, а не харда. То есть браузер твой пока ты читаешь или музыку по сети слушаешь находится в оперативной памяти, там же где и другие запущенные программы, но где конкретно пальцем показать ни один программист не сможет. Аналогично, разные феномены сознания могут иметь своим субстратом активацию одних и тех же структур. Соответственно, искать "центр утренней хандры", "центр вдохновения" или "центр посылания все нафиг" - это дохлый номер.
Мне кажется, автор в данной статье совершенно напрасно про области мозга вспомнил.

0

37

Верит ли в Бога господин Икис,несмотря на всякие разные участки мозга?

0

38

А причём здесь Икис,он всего лишь санитар...на скорой.. <_<

Извиняюсь за офф-топ, но оба этих предположения не верные.
На скорой никогда не работал. Работа у меня сейчас в больнице, куда нам по скорой больных привозят. Хотя да, месяц санитарной практики был на первом курсе института, лет этак двадцать назад, так что против санитаров ничего не имею. После института с тех пор была и ординатура, и аспиратрура, сейчас кандидат медицинских наук, на чем решил остановиться. С другой стороны, по мне - так хоть горшком называйте, в конце концов, на форуме все немножко выдуманные персонажи.

Отредактировано Ickis (2010-11-18 23:54:51)

0

39

Хохохо облом! :lol:  :lol:  :D
Смотрите скок у мя сообщений!)))

Отредактировано Arirari (2010-11-18 21:47:30)

0

40

Хохохо облом! :lol:  Смотрите скок у мя сообщений!)))

кто о чём а негр о бананах :P  :D  :lol:

0

41

Верит ли в Бога господин Икис,несмотря на всякие разные участки мозга?

А почему сразу Икис? Мы не настолько еще близко знакомы, чтобы задушевно беседовать на такие темы. Вообще, про веру, про сколько зарабатываешь и с кем спишь неудобно как-то на общее обозрение выносить.

0

42

А помойму обычные темы <_<
Особенно про веру <_<

0

43

Верит ли в Бога господин Икис,несмотря на всякие разные участки мозга?

А почему сразу Икис? Мы не настолько еще близко знакомы, чтобы задушевно беседовать на такие темы. Вообще, про веру, про сколько зарабатываешь и с кем спишь неудобно как-то на общее обозрение выносить.

Сколько Вы там зарабатываете,меня не волнует.Раз выступил с постом по теме-я и спросила про веру.По большому счёту,меня это  тоже не волнует.

0

44

Вообще, про веру, про сколько зарабатываешь и с кем спишь неудобно как-то на общее обозрение выносить.

Во-во, самые что ни на есть интимные вопросы.

0

45

Вилочка, не сердись, я не хотел тебя обидеть. Просто мне проще тогда уже по сути приведенной статьи ответить, но это будет очень длинно и вряд ли кому интересно.

0

46

Поч тя Икис называют если ты Искис? ;) :)

0

47

Поч тя Икис называют если ты Искис? ;) :)

а ты у нас Ирарира? :P  :D  :lol:

0

48

А уж кто с кем спит,меня это тем более не волнует!Я ведь никого лично не знаю,спите с кем хотите!

0

49

Не верю в бога, потому что мне помощь не нужна.

Согласен.
А если и бывает нужна - он все равно не поможет. Ибо его нет.:)))

Нять, да что вы все о помощи. Кроме самого себя я обычно ни на кого не надеюсь, для меня любая вера это крылья и не важно во что верить - в зелёных человечков, в алые паруса или в то, что в мире (где-то) есть добро. Просто мне необходимо верить, чтобы идти дальше.
Грустная история из жизни - обсуждаем с моим воросы "веры вообще", и веры моей мамы в частности - он как баран упёрся - типа незачем во всякую херь верить, а я ему говорю, ну как это жить и ни во что не верить? Он мне отвечает - а она верит. Я спрашиваю, во что? Он мне отвечает - в ТЕБЯ :blink: . Хош стой, хош падай...

0

50

Хохохо облом! :lol:  :lol:  :D
Смотрите скок у мя сообщений!)))

Облом! Молчать после такой цифры надо было :lol: !

0

51

Вилочка, не сердись, я не хотел тебя обидеть.

Поздняк метаться! Уже сказано! А за то, что ты так некорректно с дамой обошёлся я ей про тебя и так расскажу.
Виль , (по секрету и только тебе) - остальным закрыть уши! Икис вообще ни во что не верит, даже в существование нашего мира и в меня кстати тоже, хотя тиклить рвался не на жизнь, а на смерть :lol: ! Как можно тиклить того, в кого не веришь? Икис, к микрофону!
(с ехидной ухмылкой) Так буду поступать с каждым, кто обидит мою Вилю B) .

0

52

А уж кто с кем спит,меня это тем более не волнует!Я ведь никого лично не знаю,спите с кем хотите!

А с кем Икис спит я тебе в личке расскажу, жаль мне так уж прям с места в карьер сдавать его с потрохами, пусть у него хоть какие-то секреты останутся - это на тот случай, если ещё раз что-нибудь скажет не подумав :lol: .

0

53

Поч тя Икис называют если ты Искис? ;) :)

Потому что ты английского языка не знаешь :P !

0

54

Нять, да что вы все о помощи. Кроме самого себя я обычно ни на кого не надеюсь, для меня любая вера это крылья и не важно во что верить - в зелёных человечков, в алые паруса или в то, что в мире (где-то) есть добро. Просто мне необходимо верить, чтобы идти дальше.

Мэл, остынь, мы тут обсуждаем именно веру в бога. B)

0

55

Мэл, остынь, мы тут обсуждаем именно веру в бога. B)

Ну? Я и говорю, что человеку необходимо во что-то верить, вот некоторые и верят. Я ещё и не закипал даже :P .

0

56

Нять, да что вы все о помощи. Кроме самого себя я обычно ни на кого не надеюсь, для меня любая вера это крылья и не важно во что верить - в зелёных человечков, в алые паруса или в то, что в мире (где-то) есть добро. Просто мне необходимо верить, чтобы идти дальше.

Мэл, остынь, мы тут обсуждаем именно веру в бога. B)

На самом деле Mello прав. Не зря же есть поговорка - "На Бога надейся, а сам не плошай" :))))) Условно говоря, Бог не может перекроить расписание общественного транспорта так, как надо тебе, чтобы не опоздать на работу. Но Он может сделать так, что ты, несмотря на свою лень ;))))) проснешься так, чтобы успеть на тот транспорт, который доставит тебя в нужное место в нужное время))))))

0

57

Но Он может сделать так, что ты, несмотря на свою лень ;))))) проснешься так, чтобы успеть на тот транспорт, который доставит тебя в нужное место в нужное время))))))

Ну да, вовремя даст по голове половником :lol: .

0

58

Но Он может сделать так, что ты, несмотря на свою лень ;))))) проснешься так, чтобы успеть на тот транспорт, который доставит тебя в нужное место в нужное время))))))

Ну да, вовремя даст по голове половником :lol: .

Вспомни Валаамову ослицу  :lol:

0

59

Перефразируем в Валаамов автобус :lol: . (страшным голосом) И тут автобус заговорил... и сказал: "Вот вам транзитная виза через лес в самый пень".

0

60

Перефразируем в Валаамов автобус :lol: . (страшным голосом) И тут автобус заговорил... и сказал: "Вот вам транзитная виза через лес в самый пень".

Ты действительно хочешь этого?  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Почему люди верят в БОГА?