ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Почему люди верят в БОГА?


Почему люди верят в БОГА?

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Перефразируем в Валаамов автобус :lol: . (страшным голосом) И тут автобус заговорил... и сказал: "Вот вам транзитная виза через лес в самый пень".

Ты действительно хочешь этого?  :lol:

Щас не понял, это ты мне за что так :blink: ? Это ж "ФИГУРА РЕЧИ" :lol: !

0

62

Перефразируем в Валаамов автобус :lol: . (страшным голосом) И тут автобус заговорил... и сказал: "Вот вам транзитная виза через лес в самый пень".

Ты действительно хочешь этого?  :lol:

Щас не понял, это ты мне за что так :blink: ? Это ж "ФИГУРА РЕЧИ" :lol: !

А ФИГУРА фигуристая?  :D

0

63

А ФИГУРА фигуристая?  :D

Ну мою ты уже видел  :lol:  :P . Я бы сказала костлявая :ph34r: .

0

64

А ФИГУРА фигуристая?  :D

Ну мою ты уже видел  :lol:  :P . Я бы сказала костлявая :ph34r: .

Ох уж))))) на себя наговаривать все мастера)))) ИМХО, у тебя фигура нормальная, со всеми выпуклостями и впуклостями в нужных местах :)))))))

0

65

Ох уж))))) на себя наговаривать все мастера)))) ИМХО, у тебя фигура нормальная, со всеми выпуклостями и впуклостями в нужных местах :)))))))

Не, ты меня давно не видел - я сейчас 43 кг вешу :lol: , одежду в детском мире покупать приходиться :lol: . Все с возрастом полнеют, а я вот решила всех удивить :P .

0

66

Ох уж))))) на себя наговаривать все мастера)))) ИМХО, у тебя фигура нормальная, со всеми выпуклостями и впуклостями в нужных местах :)))))))

Не, ты меня давно не видел - я сейчас 43 кг вешу :lol: , одежду в детском мире покупать приходиться :lol: . Все с возрастом полнеют, а я вот решила всех удивить :P .

Так с такой фигурой бока тиклить удобнее  :D

0

67

Что да, то да :D !

0

68

Не спорю. Но тот, что боролся до последнего, достоин большего уважения, нежели тот, кто вместо этого молился.

Это почему? И вообще,молится то необязательно,надо просто верить...

0

69

Не спорю. Но тот, что боролся до последнего, достоин большего уважения, нежели тот, кто вместо этого молился.

Это почему? И вообще,молится то необязательно,надо просто верить...

Peter, просто верить, что некий пожилой дядя, живущий в космосе,  поможет тебе в решении житейских проблем, конечно, удобно. Но малоэффективно. :)

0

70

Ха,а почему пожилой? И почему живущий в космосе? Откуда ты это знаешь?

0

71

Ха,а почему пожилой? И почему живущий в космосе? Откуда ты это знаешь?

Это я так, к слову, опираясь на представления большинства. B)

0

72

Ну так ты полагаешься на мнение большинства.... :D У тебя нет своего собственного мнения,а ты ведь уже взрослая девочка... <_<

0

73

Да и потом вера не нужна мне для решения каких-то проблем...у меня их и нет,кстати....

0

74

Ок,Лен,если тебе всё это интересно...потом,когда мы будем лежать в постели,я расскажу тебе об этом.... ;)

0

75

Да и потом вера не нужна мне для решения каких-то проблем...у меня их и нет,кстати....

Ок, Лен, если тебе всё это интересно...потом,когда мы будем лежать в постели, я расскажу тебе об этом.... ;)

Поделись сейчас, камрад, зачем же тебе вера? Боюсь, если мы будем это обсуждать в постели, у меня просто все упадет.))))))

0

76

Да и потом вера не нужна мне для решения каких-то проблем...у меня их и нет,кстати....

Ок, Лен, если тебе всё это интересно...потом,когда мы будем лежать в постели, я расскажу тебе об этом.... ;)

Поделись сейчас, камрад, зачем же тебе вера? Боюсь, если мы будем это обсуждать в постели, у меня просто все упадет.))))))

Делюсь,она мне нужна чтобы ощущать все краски жизни,я потом объясню.....
А насчёт этого,главное что у меня не упадёт...А у меня не упадёт,поверь <_<

Отредактировано peter (2010-11-20 18:48:01)

0

77

Странно... Если б я верила в бога, у меня  красок в жизни точно б поубавилось. <_<

0

78

Это всё придет...может не сразу,подожди немного,но твое мировозрение поменяется....

0

79

Это всё придет...может не сразу,подожди немного,но твое мировозрение поменяется....

В связи с чем?

0

80

Просто поменяется взгляд на многие вещи,плюс мудрость,которая также оставляет свой след с годами....

0

81

Просто поменяется взгляд на многие вещи

Знаешь, у нас в старших классах среди девчонок было модно вести всякие альбомы с анкетами, фотографиями и любимыми песнями. Ну и на первом курсе тоже этим страдали.))) Так вот недавно нашла свою анкету, которую заполнила в 18 лет. Около 40 вопросов. И была очень удивлена, что взгляды на жизнь практически не поменялись. Ни про бога, ни про честь и совесть, ни про какие-то другие глобальные категории я не стала думать  иначе. Так что...

0

82

Ну значит,это так надо ;) Всё же что не делается...всё к лучшему... ;)

0

83

Всё же что не делается...всё к лучшему... ;)

Не могу не согласиться. :) ))))

0

84

Вот и золотце... ;)

0

85

Хороший креатив... Про Веру и Религию.
http://www.udaff.com/read/creo/111120/

0

86

Но это лишь креатив ;)))))) А не реальность ;)))))))

0

87

Просто поменяется взгляд на многие вещи,плюс мудрость,которая также оставляет свой след с годами...

ПГМщик нашел себе жертву. Классический случай.

Ещё немного "креатива" http://yatsutko.net/index.php?option=com_c...id=45&Itemid=31

Отредактировано Akio (2010-12-12 01:57:30)

0

88

В один из дней зайдя на кухню, я застал своего мыша за нехорошим занятием с молоденьким мышонком МУЖСКОГО !!! пола, НУ ЭТО ВАЩЕ АХТУНГ, возмутился я поднимая с пола свой старый армейский ботинок...


Роберт,  это может и креатив. А вот это - реальность. Разница лишь в том, что в наших попов ботинком запустить некому.

Отредактировано Elen (2010-12-12 08:06:21)

0

89

Да речь-то не об этом! А о том, во что попы превращают веру, и как используют верующих.

0

90

Во что во что. В культ. Как любые жрецы.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Почему люди верят в БОГА?