ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О стремлениях...


О стремлениях...

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Так вопрос в другом - а на кой доценту бизнес? Если человек чего-то достиг в науке, так чего ему в торгаши лезть? У нас бизнес, сам знаешь, в основном такой))))))

0

62

И это говорит военный....знаешь,куда тебя пошлют,ты,в своём положении,по тому и пойдёшь....Будешь спорить?

Речь не о военных идет, а о достижении СВОЕЙ цели.

А,ну тогда по трупам конечно не стоит....хотя в случае Emdena,будучи военным,то как раз и достигая своей цели они идут по трупам.....это просто было,может не совсем удачное,но тем не менее сравнение.....

0

63

И это говорит военный....знаешь,куда тебя пошлют,ты,в своём положении,по тому и пойдёшь....Будешь спорить?

Речь не о военных идет, а о достижении СВОЕЙ цели.

А,ну тогда по трупам конечно не стоит....хотя в случае Emdena,будучи военным,то как раз и достигая своей цели они идут по трупам.....это просто было,может не совсем удачное,но тем не менее сравнение.....

Основная задача ВОЕННЫХ, насколько помню - уничтожение врага любой ценой. 2 AERO Поправь, если ошибаюсь, но, судя по твоим рассказам и фото, ты хотя и в армии служишь, но подразделение вспомогательное.

0

64

А,ну тогда по трупам конечно не стоит....хотя в случае Emdena,будучи военным,то как раз и достигая своей цели они идут по трупам.....это просто было,может не совсем удачное,но тем не менее сравнение.....

да я не военный Петь,я просто каждый год участвую в резервистких сборах.
как и все кто служил в армии,у нас сборы проходят девушки до 28 лет,а парни до 40 лет,так что мне ещё 9 лет осталось :)

0

65

2 AERO Поправь, если ошибаюсь, но, судя по твоим рассказам и фото, ты хотя и в армии служишь, но подразделение вспомогательное.

мой батальён относится к службе тыла,наша задача при падении ракеты определить куда она упала,направление ветра,использовалась ли хим или биологическое оружие,деактивация местности от последствий хим-био оружия.

з.ы.зацени какую нам в этом году эмблему присвоили :D  :lol:
смерть на колёсах :lol:  :D

0

66

Так вопрос в другом - а на кой доценту бизнес?

Скорее наоборот - нахрена бизнесмену преподавать, особенно на нашем факультете, подстраиваясь под разные местные идиотизмы.
(Она и не преподает, кстати, она присылает вместо себя девочку с распечаткой :))

0

67

Так вопрос в другом - а на кой доценту бизнес?

Скорее наоборот - нахрена бизнесмену преподавать, особенно на нашем факультете, подстраиваясь под разные местные идиотизмы.
(Она и не преподает, кстати, она присылает вместо себя девочку с распечаткой :))

И так тоже можно :)))))) Их ведь, профессионалов, хрен загонишь на преподавание. А от колледжей требуют - профильное образование по специальности, по которой осваивают образовательные программы  :angry:

Отредактировано Robert (2010-12-02 19:58:49)

0

68

2 AERO Поправь, если ошибаюсь, но, судя по твоим рассказам и фото, ты хотя и в армии служишь, но подразделение вспомогательное.

мой батальён относится к службе тыла,наша задача при падении ракеты определить куда она упала,направление ветра,использовалась ли хим или биологическое оружие,деактивация местности от последствий хим-био оружия.

з.ы.зацени какую нам в этом году эмблему присвоили :D  :lol:
смерть на колёсах :lol:  :D

Об чем и речь. Кстати, ставили вам в процессе учений такие условия, что на территории имеются враги? И их надо устранить?

0

69

А-а...а картинки такие красочные показывал....я то уж подумал....а кстати платят нормально? Ну если на наши деньги?

0

70

Об чем и речь. Кстати, ставили вам в процессе учений такие условия, что на территории имеются враги? И их надо устранить?

нет, предпологается что мы будем действовать только на территории Израиля,
при атаке гражданских обьектов ракетами с хим-био оружием.
по этому оружие нам выдают из расщета автомат на 8-ых B)

0

71

А-а...а картинки такие красочные показывал....я то уж подумал....а кстати платят нормально? Ну если на наши деньги?

так там на картинках и есть учения АБХ,
и нас в костюмах видно и наши машины...
да вот тема пересмотри сам. :)

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=3113

0

72

Денег скока?!

0

73

Денег скока?!

ну ты прям яврей :D по зарплате смотрят,что на гражданке
получаешь тоже и в армии платят :P
за позапрошлый милуим 9 дней 456 долларов,
где-то 14000 с копейками на ваши :P
за прошлый милуим 4 дня 274 бакса
8500 на ваши.

Отредактировано AERO (2010-12-02 20:33:46)

0

74

А,ну тогда по трупам конечно не стоит....Ц

Цель оправдывает средства? Это, кажется, иезуитский лозунг. Поправь меня, Роберт.
Зачем идти по трупам, кода идёшь с гордостью человека, который уверен в победе - все сами расступаются, чтобы дать тебе пройти.

0

75

Цель оправдывает средства? Это, кажется, иезуитский лозунг. Поправь меня, Роберт.

Все верно :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » О стремлениях...