ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто сильнее устает?


Кто сильнее устает?

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Кто по-вашему сильнее устает во время сессии?
тиклер

15% - 3
тикля

25% - 5
оба

15% - 3
никто не устает

10% - 2
бывает по разному

35% - 7
Голосов: 20

1

Вот чисто физически?
Извините, если вопрос дурацкий, но я им частенько задаюсь в силу нехватки опыта. :rolleyes:

0

2

С точки зрения банальнй логики - тикля.

0

3

С точки зрения банальнй логики - тикля.

Это почему же? Она вроде пассив?

0

4

Учащённое дыхание, напряжение, смех.

0

5

Я ответил по разному...потому что...тиклеру не сладко,ему приходится изощряться различными способами,чтобы доставить и тикли удовольствие тоже...ведь это также не мало важно,не только себе)) А тикле с одной стороны тоже делать ничего не приходится,но с другой стороны,если он сильно щекотлив,то представляете,сколько он затратит энергии,на все изощрения тиклера...ого-го....так что,я голосую,за- по разному..

0

6

Интересный вопрос. Респект, Элен.
Проголосовал за "по-разному", но по себе сказал бы, что как тиклер устаю сильнее - много извращаться приходиться, чтобы тикле удовольствие доставить. Театральные эфекты, опять же, сил моральных требуют.

0

7

Театральные эфекты, опять же, сил моральных требуют.

А можно поподробнее? :rolleyes:

0

8

Плагиатор...хе...моё сообщение прочитал.... <_<  :P

Отредактировано peter (2010-12-08 19:05:37)

0

9

Он наверное говорит про артистизм,вживается в роль и всё такое....кстати это здорово,а то когда над тобой зависают с каменным лицом,как-то не очень приятно.... <_<

0

10

а то когда над тобой зависают с каменным лицом,как-то не очень приятно.... <_<

А разве такое бывает? :rolleyes:

0

11

Бывает,не очень эмоциональные партнёры,ну знаешь как? Садятся на тебя сверху,пыхтят,стараются что-то изобразить,от этого конечно ещё смешнее становится)) Но всё равно,как-то не то...теряется даже восприятие самой щекотки...да-да...бывает и так...больше смеёшься над своим партнёром,чем от той щекотки,которую он пытается создать....))

Отредактировано peter (2010-12-08 19:29:48)

0

12

бывает и так...больше смеёшься над своим партнёром,чем от той щекотки,которую он пытается создать....))

Странно... Если человек в Теме, пытаться и не надо. Все само получается. Разве нет?

0

13

Совершенно по разному.... Бывает оба такие красные мокрые и всклокоченные лежим без сил но счастливые) А бывает я устаю щекотать его а он растягивает удовольствие)  :P

0

14

Ну,Лен...конечно получится...просто речь идёт,о том,что лучше артистичный человек,чем скажем не артистичный....а если ещё будут какие-то элементы шоу(тоесть она войдёт роль,ну скажем милиционершы или стюардессы),то вообще хорошо)) Ну понятно,вам- мужские роли...))

Кстати есть милиционерская форма... :rolleyes:

Отредактировано peter (2010-12-08 20:12:46)

0

15

С разными людьми использую разные эффекты, могу переодеться за минуту в нового чела, могу начать пси-садизмом заниматься (многим нравится), можно замереть на некоторое время, а потом напасть неожиданно. Не буду здесь раскрывать свои секреты, иначе моим клиентам не интересно будет. Иногда сам не знаю, что выкину - полёт фантазии у меня силён. Главное, чтобы скучно и размеренно не было.
Да, один, главный секрет всё-таки выдам - если вы в активе - управляйте темпом действия, не стойте на месте.

0

16

Не буду здесь раскрывать свои секреты, иначе моим клиентам не интересно будет.

Мэл, ты называешь своих тиклей "клиентами"? Казенное какое-то слово... <_<

Отредактировано Elen (2010-12-08 20:12:32)

0

17

Я иногда работаю за деньги и не вижу в этом ничего предосудительного, у меня всего два условия - без секса и поцелуев в губы.

0

18

Я иногда работаю за деньги и не вижу в этом ничего предосудительного

Я тоже не вижу. Просто там, где начинается бизнес, заканчивается искусство. B)

0

19

У меня искусство не заканчивается никогда, стихи не пишу, но живу как поэт, для меня каждая секунда наполнена креативом - такой уж я уродился :P .
Началось всё с того, что некоторые на меня так "залипали", что предлагали денег, а я от денег никогда не отказываюсь :rolleyes: .
И немного рекламы: постоянным клиентам скидки :lol: .

0

20

Нда... А я бы за деньги не стала. Ни тиклей, ни тиклером. Не люблю я деньги... <_<

0

21

Что поделаешь, я из всего делаю деньги - на Бали-то на что-то ездить надо :lol: .

0

22

Какой меркантильный..... <_<

0

23

Не боись, тебя готов обслужить бесплано ;) , ещё и Элен приглашу. Ну так как?

0

24

Не боись, тебя готов обслужить бесплано ;) , ещё и Элен приглашу. Ну так как?

Да, да, Петер, если еще и я буду, точно бесплатно, уж я прослежу! Соглашайся! :lol:

0

25

А если будешь себя хорошо вести, то тебе ещё и секретный бонус светит :P .

0

26

Проголосовал по первому пункту. Чисто физически - наверное, больше тиклер. Устают руки и пальцы. Да и ходить вокруг привязанного))))) или там на коленях стоять.

0

27

А если рядом лежать? :)

0

28

Просто лежать мне, например, не интересно, я ношусь постоянно :lol: .

0

29

А Петер-то молчит! Засмущался :P ?

0

30

Понимешь, Мэл, у вас с Робертом разные весовые категории, поэтому ему надо предложить такие позы, чтобы он не уставал сильно. Давай напряжем фантазию! Он будет нам благодарен! :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто сильнее устает?