ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто сильнее устает?


Кто сильнее устает?

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Кто по-вашему сильнее устает во время сессии?
тиклер

15% - 3
тикля

25% - 5
оба

15% - 3
никто не устает

10% - 2
бывает по разному

35% - 7
Голосов: 20

31

Предлагаю лечь на тиклю и зафиксировать её своим весом B) . Как такой вариант?

0

32

Предлагаю лечь на тиклю и зафиксировать её своим весом B) . Как такой вариант?

Через 10 минут встать и вызвать врача - смерть зафиксировать.

0

33

Я проголосовал за тиклю по причине банальной логики

0

34

Предлагаю лечь на тиклю и зафиксировать её своим весом B) . Как такой вариант?

Да ну, Мэл, где ж мы такую тиклю-то найдем, чтоб выдержала вес Роберта. Может ее на него положить? Да еще привязать, чтоб ему за ней по кровати-то не бегать? :lol:

0

35

А может, тогда Роберта положить, а тикля сама пусть вокруг него бегает :lol: ?

0

36

Точно! Мы ее за талию на поводок привяжем, а конец поводка Роберту отдадим, пусть она вокруг носится, а Роберт периодически будет дергать за веревку, валить ее и щекотать. И тикля в бондаже, и Роберт не сильно устанет! :lol:

0

37

Проголосовала за тиклера. По опыту знаю, что сильно устают руки, пальцы, плечи с пина - особенно, если тикль лежит на чем-то низком и узком и мне нет возможности присесть рядом. Плюс еще приходитсмя постоянно носиться вокруг. Увы (или ура?)  в тиклях у меня мужчины, карликов среди них пока не наблюдалось, поэтому вариант "не сходя с места, дотянуться от подмышек  до ступней" не проходит. Так что - бег, бег и еще раз бег. Еще стоит добавить усталость моральную, ибо активная роль - бОльшая ответственность, чем роль пассивная. Тут и фантазию прояви, и за удовольствие тикля следи, и за состоянием здоровья тикля следи, и за тем, чтобы чувствительность не упала следи, в общем - легче датчики к тиклю подключать :))) В роли тикли устаю нескоро, особенно если бондаж удобный.

0

38

Точно! Мы ее за талию на поводок привяжем, а конец поводка Роберту отдадим, пусть она вокруг носится, а Роберт периодически будет дергать за веревку, валить ее и щекотать. И тикля в бондаже, и Роберт не сильно устанет! :lol:

Точно! А поводок я вам одолжу :lol: . Давай ещё над вариантами подумаем. Может, тиклю вертикально подвесить, а Роберта посадить на стул с регулирующейся высотой сидения? Или тиклю к верхней полке прикрутить, а Роберта на нижнюю положить. Вообще, вырисовывается масса вариантов, нам будет благодарен не только Роберт :lol: .

0

39

[умиляется, растроганно вздыхает] Ах вы, массовики-затейники!  :lol: А с закрытыми глазами и связанными руками изо рта в рот яйцо не пробовали передавать?  :P

0

40

(смущённо) Эээ... да :unsure: , но не только яйцо... и не передавать...
Роберт, может, мы сейчас вообще о разных вещах говорим :blink: ?

0

41

[ласково] Что ты, дурашка :)))))))) об одних и тех же)))) Ваши советы меня... впечатлили ;)))))) Поэтому я и назвал вас с Elen массовиками-затейниками  :P Ну, а один из конкурсов таких массовиков - передача яйца изо рта в рот с завязанными глазами и связанными руками. Есть еще и такое: с теми же завязанными глазами надевать бельевые прищепки на одежду))))))

ЗЫ: яйцо имеется в виду куриное  :lol:

0

42

(разачарованное)Аааа... тогда точно о разных :unsure: . Но прищепки тоже были...
Точно совпадение :lol: !

0

43

Есть еще и такое: с теми же завязанными глазами надевать бельевые прищепки на одежду))))))

Лучше маленькие, канцелярские. И не надевать, а снимать. Лапая партнершу за разное (или кого там еще, если народ решил поглумиться). А еще желательно на игроков прицепить на одну прищепку меньше, чем им будет сказано. Ну чтобы подольше искали...  :)

0

44

[ностальгически вздыхает] Где ты, старая добрая "бутылочка"?  :P

0

45

Ну вы что, конечно тиклер устаёт сильнее.

Это же тот же самый массаж, по большому счёту. Никто же не считает, что массажист устаёт меньше того, кого он массирует?

Просто во время этого "массажа" тикля приятно мучается от щекотных импульсов.

В том случае, когда я как тиклер подхожу к этому процессу как к чему-то вроде оздоровительной процедуры, и щекочу достаточно усиленно и энергично, например щекотка рёбер, смазанных baby oil, скользящими массажными движениями пальцев (естественно исключая какую-либо возможность болевых ощущений), тикля практически полностью покрывается потом, однако я всё равно прилагаю гораздо больше усилий.

Вопрос в том, как щекотать. Можно при желании найти такую компромиссную точку, при которой тиклер будет уставать меньше, например при щекотке пёрышком человека, очень чувствительного к такому воздействию.

Спасибо Elen за вопрос, который я бы назвал умилительным. То есть вроде бы очень простой, но приятный :)

Отредактировано boccob (2010-12-10 20:50:36)

0

46

Спасибо Elen за вопрос, который я бы назвал умилительным. То есть вроде бы очень простой, но приятный :)

Спасибо и тебе за такой подробный ответ. :)
Я тоже думала, что тиклер. Только вот по результатам голосования выходит, что очень по разному бывает, и мнения разделились. Вот бы еще узнать, что это за ситуации, когда "никто не устает"? :rolleyes:

0

47

Я тоже думала, что тиклер. Только вот по результатам голосования выходит, что очень по разному бывает, и мнения разделились.

Совершенно верно.
Бывает по-разному потому, что как раз всё зависит от того, кто как щекочет.

Кому-то ведь не нравится щекотать с применением силы, кто-то просто этой силой не обладает. Кто-то вообще щекотать не умеет, нет таланта, сколько ни практикуйся, потому что для этого нужно обладать и некоторыми важными психологическими качествами, помимо моторики пальцев и кистей.

Естественно зависит и от чувствительности тикли. Например, нередко человек практически не боится "силовой" щекотки, как в моём примере выше, зато очень боится щекотки лёгкими касаниями.

Так что, по-моему, Elen, в ответах нет ничего удивительного, потому что вопрос слишком абстрактный, чтобы ответ на него имел какой-то большой смысл. На него каждый отвечает по-своему, и я отвечал исключительно за себя.

Отредактировано boccob (2010-12-11 17:25:07)

0

48

Кто-то вообще щекотать не умеет, нет таланта, сколько ни практикуйся, потому что для этого нужно обладать и некоторыми важными психологическими качествами, помимо моторики пальцев и кистей.

boccob, а причем тут талант? Если человек любит щекотку, он по-любому научится хорошо щекотать. А уж если душа не лежит, то как ни практикуйся... :rolleyes:

0

49

а причем тут талант? Если человек любит щекотку, он по-любому научится хорошо щекотать.

А вот этот вопрос даже было бы интересно исследовать. Есть ли такие, кто любит щекотку, но при этом так и не смог научиться хорошо щекотать.
Моё мнение, что такие люди есть. Только никто, конечно же, в этом не признается.

Да и как проверить настоящее мастерство. Например, нет ничего сложного в том, чтобы защекотать человека, который боится любого прикосновения. Тут практически ничему учиться и не надо. А вот как получится с более терпеливыми..

Но конечно я с тобой согласен в том, что если человек любит щекотку, то это самое главное качество для обучения :)

Отредактировано boccob (2010-12-18 14:50:48)

0

50

Да и как проверить настоящее мастерство. Например, нет ничего сложного в том, чтобы защекотать человека, который боится любого прикосновения. Тут практически ничему учиться и не надо.

Не скажи. Надо ведь не просто защекотать, а защекотать хорошо. При том, что это "хорошо" у всех тиклей очень разное. Это и есть настоящее мастерство.

Отредактировано Elen (2010-12-18 14:56:39)

0

51

> нет ничего сложного в том, чтобы защекотать человека, который боится любого прикосновения

Сложность в том, чтобы научиться ее этого не бояться, а получать от этого удовольствие. Или это тоже врожденное?

0

52

Ой, давно напрашивается у меня одна темка, будет время - к вечеру запощу.

0

53

Сложность в том, чтобы научиться ее этого не бояться, а получать от этого удовольствие.

Вот-вот.

Или это тоже врожденное?

По себе знаю, что нет.

Ой, давно напрашивается у меня одна темка, будет время - к вечеру запощу.

Давай, Мэл! Давно мы с тобой не трепались. Достала эта предновогодняя запара, дальше некуда.  B)

0

54

Сам в запаре страшнейшей, там формулировать долго надо и БДСМ обойт как-то. Сложно, короче, но я постараюсь. И перед тобой ещё долг висит... но я помню :) .

0

55

Сам в запаре страшнейшей, там формулировать долго надо и БДСМ обойт как-то. Сложно, короче, но я постараюсь.

Хочешь, помогу? :rolleyes:

  И перед тобой ещё долг висит... но я помню :)

Обожаю тебя. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто сильнее устает?