ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кто мы друг другу?


Кто мы друг другу?

Сообщений 31 страница 60 из 67

Опрос

Человек человеку -
Брат

23% - 3
Волк

23% - 3
Инопланетянин

46% - 6
Банкомат

7% - 1
Голосов: 13

31

Британцы всё ещё верят, что мы от обезьян родились :lol: .

От них, родимых, Мэл.  :) Всего в двух хромосомах разница, а понту! :lol:

0

32

Ну вообщето уже доказано что мы НЕ от обезьян произошли!

Отредактировано Arirari (2011-01-10 22:47:45)

0

33

Дело не в хромосомах, а в том, что из одноклеточного организма ты никогда не сделаешь напримёр амоёбу или инфузорию. Все мы состоим из набора почти одних и тех же хромосом и генов, только никакая эволюция не в силах сделать из черепахи слона :P .

0

34

Дело не в хромосомах, а в том, что из одноклеточного организма ты никогда не сделаешь напримёр амоёбу или инфузорию.

Вынес мозг, Мэл. Что ты имеешь в виду?

0

35

Амебы и Инфузории это одноклеточные организмы!

0

36

Вот и попробуй из амёбы инфузорию сделать, а если у тебя получится, то сразу беги за Нобелевской :lol: .

0

37

Словесный понос в стиле Хентайщика.
Ученые, значит, считают так, а Ума - этак. И она, конечно же, права, ибо иначе не бывает.

0

38

Ума всегда была права, мир её праху...
А учёные как раз не могут понять, почему в теории Дарвина говорится о наличии всех переходных звеньев, а ни одного так и не нашли. Сами дарвинисты уже открестились от этой теории.
Может ну нах... эту научную болтовню, а то мне не смешно уже.
Кто мы друг другу - макаки :lol: !

0

39

Словесный понос в стиле Хентайщика.

Это у тебя и без меня хорошо получается.

Отредактировано Akio (2011-01-11 06:46:33)

0

40

А учёные как раз не могут понять, почему в теории Дарвина говорится о наличии всех переходных звеньев, а ни одного так и не нашли.

Нашли. Не все, но часть. А значит, найдут и остальные.
Или - что скорее всего - появится новая теория, более совершенная, в которую впишется теория Дарвина. Так же как физика Ньютона вписалась в физику Эйншнейна.

0

41

Так Mello ж просто провокатор, причем довольно неумелый. Что толку с ней спорить?

0

42

Раз ещё спорят, значит умелый :lol: !

0

43

Нашли. Не все, но часть. А значит, найдут и остальные.
Или - что скорее всего - появится новая теория, более совершенная, в которую впишется теория Дарвина. Так же как физика Ньютона вписалась в физику Эйншнейна.

теория Дарвина лежит на поверхности :D
человек приручил изначально несколько пород собак,
а сколько пород из из этих первоначальных потом
сделали?более 400.и произошло это(с точки зрения эволюции)
очень быстро, за несколько тысячь лет.
в природе делается всё так же но медленее,
путем естественного отбора,то что нашли в земле
окаменелое это лишь 0,1-0,2% от того многообразия животных
что жили в разные геологические эпохи,чаще всего находят
останки самых распростроненных видов, изредка более редких.

Отредактировано AERO (2011-01-11 14:05:29)

0

44

Теория Дарвина для тех, у кого нет фантазии :P .

0

45

Когда я преподавал философию в Инсбрукском университете, мне пришлось пережить и выстоять студенческую демократию. Это было на семинаре по теории познания. Я говорил о Платоне и неоплатонизме, как вдруг один студент принялся мне возражать. Я попытался в мягкой форме внести ясность, заметив, что его представления о теме произвольны и что, прежде чем рассуждать о Платоне, неплохо бы почитать Платона. Реакция оказалась острой. Он сказал, что таково его мнение. На что мне пришлось напомнить ему, что мнения свои он волен высказывать где угодно, но только не здесь, в университетской аудитории, в которой (по крайней мере в отведенные мне часы преподавания) мнениям нет места, а есть место знаниям, или если мнениям, то таким, в основе которых лежат знания. Не думает же молодой человек, что на экзамене мне вдруг пришло бы в голову оценивать его мнения! После этого стало вдруг тихо, и он обвинил меня в тоталитаризме. С чем я охотно и согласился, призвав его тут же проверить свою оценку на таблице умножения, тоталитаризм и нетолерантность которой возмутительны сверх всякой нормы.

http://www.expert.ru/2007/04/9/svasyan/

Кстати говоря, фантазия и реальность у нормальных людей дополняют друг друга, и только у идиотов являются взаимозаменяемыми.

0

46

Нда, Платона ты явно не читал. А стоило бы, прежде чем такие вещи цитировать B) .
Снеееееек, было произнесено кодовое слово - "идиот". Тему в больничку :lol: ?

0

47

Мэл, прекрати сейчас же! Это моя тема! :angry:

0

48

А мне-то что :blink: ? Не я же казал ЭТО слово :lol: .
Ладно, тогда Роача в больничку :lol: . Так сойдёт?
Щас ведь скажу, что сам иду туда на месяцок... и будут у меня проблемки с администрацией, так что лучше Роач :P .

0

49

Роача не трогай, он здоровый мэн. И сам туда не ходи. Нечего. <_<

0

50

Интересно, как я могу его не трогать, когда он с самого моего тут появления мне проходу не даёт :lol: ? Видимо, хочет моего внимания :blink: . Ну, что мне ещё остаётся? Могу ради тебя перед ним на колени встать и в любви ему признаться. Хочешь?

0

51

Товарищи, товарищи, кто тут еще хочет внимания нашего Мелло? Он сегодня добрый и раздает его направо и налево! :lol:

Сейчас же прекрати поясничать! :angry:

0

52

Ещё не начинал даже :lol: .
Это вы тут все с Платоном с эволюцией поясничать начали, а я серьёзен, как никогда. Ну, хочешь, я гориллу в засос в зоопарке поцелую? Тогда ты поверишь, что я не злюсь на Дарвина?

0

53

Гариллу??? Вчера ты хотел поцеловать Стихоплета. Что, все так плохо? :lol:

0

54

Стихоплёта точняк поцелую, а гориллу только если ты попросишь :P . Есть разница :unsure: ?
А ещё могу мраморный бюст Сократа в музее расколотить, чтобы ты не думала, что я вообще знаю, кто такой Платон :lol: .

0

55

Теория Дарвина для тех, у кого нет фантазии :P .

Как и таблица умножения, и теория относительности.

Нашли. Не все, но часть. А значит, найдут и остальные.
Или - что скорее всего - появится новая теория, более совершенная, в которую впишется теория Дарвина. Так же как физика Ньютона вписалась в физику Эйншнейна.

теория Дарвина лежит на поверхности :D

Как и физика Ньютона.

Отредактировано Snake (2011-01-11 19:07:11)

0

56

Ну, хочешь, я гориллу в засос в зоопарке поцелую?

Стихоплёта точняк поцелую, а гориллу только если ты попросишь :P .
А ещё могу мраморный бюст Сократа в музее расколотить

Мэл, а ты не тот исполнитель желаний, которые в обмен забирает человеческую душу? :rolleyes: Если так, то этот фильм я смотрела, и как с такими бороться - примерно представляю. :P

0

57

Снеееееек, было произнесено кодовое слово - "идиот". Тему в больничку :lol: ?

В больничку стоит отправить тебя. На принудительное лечение.

0

58

Мэл, а ты не тот исполнитель желаний, которые в обмен забирает человеческую душу? :rolleyes: Если так, то этот фильм я смотрела, и как с такими бороться - примерно представляю. :P

Прям как мой Хозяин щас сказала, но с такими как я бороться бесполезно,
проще игнорировать наши провокации. Но желания... да, некоторые могу :rolleyes: , правда у меня пока низкий уровень доступа. Но на уже на этот год три исполненных желания - пока без души взамен. Душу забираю после исполнения второго желания :lol: .

0

59

В больничку стоит отправить тебя. На принудительное лечение.

Ну так отправь, за чем же дело стало :blink: ? Ты ж админ, всё-таки! Думаю, тридцати дней мне хватит, чтобы... сменить обстановку B) . Но тут всё на твоё усмотрение.
В реале меня уже отправляли - сочли живее всех живых :lol: .

0

60

Но желания... да, некоторые могу :rolleyes: , правда у меня пока низкий уровень доступа.

И кто в этом виноват? :rolleyes:

Но на уже на этот год три исполненных желания - пока без души взамен. Душу забираю после исполнения второго желания :lol: .

Как это? Три бесплатно, а душу после второго? Некое противоречие-с! :)

Думаю, тридцати дней мне хватит, чтобы... сменить обстановку

Мэл, прекрати провоцировать Админа. Уйдешь - я обижусь, ты знаешь. <_<

Отредактировано Elen (2011-01-11 20:14:03)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Кто мы друг другу?