ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Дама.


Дама.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

А всё таки картинки классные :P

0

32

так что это всё хохмачки! а чувак просто задал вопрос, это я тут базарю больше всех :D    только, SVA  не прими на свой  счёта,

Дык если бы он один раз задал один вопрос, в другой раз - другой, потом третий. Глядишь, интересно было бы. А когда выкладываются однотипные картинки и к ним задаются однотипные вопросы, невольно начинаешь подозревать: "то ль лыжи не едут, то ль я..." И таки правильно: тематика форума - щекотка. Хотелось бы видеть ее побольше, а сопутствующих материалов - поменьше. :)

0

33

далжно и разнообразие быть ;)

0

34

(с грустью) И где же оно??? :))

0

35

ну это не я виноват что его нету :D

0

36

Вот смотри: ты не виноват. Я вроде как тоже. Пошли искать виноватого? Поймаем и защекочим! А еще отснимем клип и выложим на сайт - вот и появится разнообразие :)))))

0

37

ну ну, искать долго придётся

0

38

А мы будем как наше правосудие - хватаем первого, кто под руку подвернется. :)))

0

39

Хм... ;)

0

40

Вилочка, желаешь поучаствовать? :)))

0

41

Смотрите

0

42

Еще

0

43

Еще

0

44

Что ж у них ступни грязные? ;)))) Для плохих мальчиков? ;))))

0

45

Для плохих мальчиков? ;))))

Видимо, да. Они еще и с мозолями. Для таких мальчиков, которых совсем уж не уважают. B)

0

46

И пальцы кривые,как у меня.

0

47

Для плохих мальчиков? ;))))

Видимо, да. Они еще и с мозолями. Для таких мальчиков, которых совсем уж не уважают. B)

Поправка - для плохих мальчиков, которых все (включая начальство) активно уважают по месту работы :)))) А вот вне работы... :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Дама.