ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я - професиональный тиклер...


Я - професиональный тиклер...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Не раз и не два мне писали подобное, и тут в очередной раз натолкнулась на просторах инета (в Тематической группе, ясен пончик): "Я профессиональный тиклер. Все желающие познать щекотку, пишите в личку." На что рассчитывают подобные личности, даже и спрашивать не стану (впрочем, может кому-нибудь и есть что сказать по данному поводу?) Но вот представилось мне: решила я переквалифицироваться, познать, как сказать, истинную щекотку :) И отправилась я на прием к этому "профессионалу". Какие мне гарантии с него потребовать, чем он подтвердить сможет, что профессионал, а не лошара последний с кривыми руками? А ну как напортачит, и у меня сложится предвзятое отношение к тиклерам, как к классу? Чем мерить профессионализм? На что опираться при поиске тиклера?

0

2

Думаю, в первую очередь нужно встретиться за бокальчиком "чая" и отметить для себя процент адекватности чела. Поспрошать его, что он считает мерилом "идеальной" или "профессиональной" щекотки. Спросить какой у него стаж. Мне часто всё становится понятно после первой встречи, хотя был один прокол, но это была моя первая встреча, поэтому сказалось отсутствие опыта в тиклерских делах. Но больше проколов не было :) .

0

3

Настоящий прокол на сессии - это когда девушка вообще щекотки не боится ) а уж если я утверждаю, что не боится, значит это точно так )) Самая забавная ситуация.

0

4

И что ты тогда делаешь?

0

5

Я вас умоляю. Изголодавшийся товарищ набивает себе цену. Ты бы ещё дипломы для тиклеров ввела: какой професиональный, а какой нет.

0

6

И что ты тогда делаешь?

Смеюсь над ситуацией.

Профессиональный тиклер - это по определению всего лишь тот, кто зарабатывает этим деньги. В отличие от любителя.
А уже уровень компетенций в этой профессии может определяться степенями и дипломами, которых в этой "профессии" естественно нет.
Профессиональный тиклер может быть и "лошарой последним с кривыми руками", если это ему не мешает.

0

7

Мило. :D

Проверить несложно. "Назвался груздём - полезай в кузов".

Профессионал - подготовленный для работы в определенной сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск, к выполнению обязанностей по своей специальности.

Стало быть - должон иметь соответствующие дпломы, сертификаты, удостоверения, разрешения от министерства здравоохранения и сан.эпидем.станции.
А ежели работает за деньги - соответствующую регистрацию в органах налогооблажения. Плюс - обязательно предоставлять соответствующие гигиеническим нормам условия... э-э-э... труда, спец.одежду, медицинскую страховку, ещё какую-нибудь фигню. А, да! Обязательно должен потребовать расписаться в журнале инструктажй по технике безопасности! (сам инструктаж - не обязателен)

Если что-то из вышеперечисленного отсутствует, то данный "специалист" никак не может носить высокое звание профессионала, это - либо жалкий любитель, а то и вовсе - дилетант.

Есть любители и не жалкие, а настоящие, по уровню владения специальностью профессионалам ничуть не уступающие, а то и превосходящие - за счёт энтузиазма. Но они, думается, таких объявлений не дают.

Отредактировано ticktack (2010-12-15 13:06:05)

0

8

Есть любители и не жалкие, а настоящие, по уровню владения специальностью профессионалам ничуть не уступающие, а то и превосходящие - за счёт энтузиазма.

Это уже что-то вроде народных целителей :)

0

9

Я вас умоляю. Изголодавшийся товарищ набивает себе цену. Ты бы ещё дипломы для тиклеров ввела: какой професиональный, а какой нет.

Щас не понял, кто себе цену набивает :blink: ? И почему ты вдруг стал обращаться ко мне в женском роде :lol: ?
А дипломы? Хорошая мысль, но нет пока такой структуры, которая их выдавать будет. Может нам всем вместе этим заняться :lol: ? Хотя, тут всё индивидуально, как в сексе, с кем-то хорошо а с кем-то нет.
Был такой случай - у меня спрашивают, как этот парень в постели - классный, говорю, рукастый. А мне потом заявляют - да он вообще ничего не умеет делать. Но со мной-то почему-то умеет?! с тиклерами тоже самое. Вот как разрешить эту загадку?

0

10

Стало быть - должон иметь соответствующие дпломы, сертификаты, удостоверения, разрешения от министерства здравоохранения и сан.эпидем.станции.

За мед книжку респект, а ещё справку из псих и вендиспансера и желательно о том, что нет гепатита с и спида :lol: !

0

11

Думаю, в первую очередь нужно встретиться за бокальчиком "чая" и отметить для себя процент адекватности чела. Поспрошать его, что он считает мерилом "идеальной" или "профессиональной" щекотки. Спросить какой у него стаж.

Бокал чая - это неплохое мерило в нашем деле, соглашусь. Но - вот нет у меня сейчсас времени на пустые встречи. Серьезно - ну совсем нет. Или другая ситуация - тикля из другого города. И приезжает, к примеру, в Москву (любой другой город, в котором обитают потенциальные "проффессионалы" нашей Темы) максимум на неделю. А то и меньше! И что же, всю неделю чаи распивать с претендентами? Хотелось бы уже ехать с какой-нибудь минимальной информацией о профессионализме потенциального тиклера. Как такую информацию получить без бокала чая в качестве обязательной нагрузки? :)

Боккоб

Настоящий прокол на сессии - это когда девушка вообще щекотки не боится ) а уж если я утверждаю, что не боится, значит это точно так )) Самая забавная ситуация.

И это выясняется только на самой сессии? А о чем думал тиклер раньше? Или - увидел на улице, сгреб в охапку и в подземелье? :)

Тиин

Я вас умоляю. Изголодавшийся товарищ набивает себе цену. Ты бы ещё дипломы для тиклеров ввела: какой професиональный, а какой нет.

Я бы сказала, что подобным объявлением цену на свои услуги можно существенно понизить, но никак не повысить. А дипломы... Не всегда они есть, ни во всех пофессиях. Или не всегда предъявляются при "заказе работ". А проверить-то хоцца :)

0

12

Проверить несложно. "Назвался груздём - полезай в кузов".

Профессионал - подготовленный для работы в определенной сфере специалист, имеющий навыки, квалификацию, а при необходимости и допуск, к выполнению обязанностей по своей специальности.

Спасибо за обстоятельный ответ. Порадовал пункт о спец. одежде. Надо обсудить в отдельной теме :))

А как же данному профессионалу доказать, что он правильный любитель? :)

0

13

Хотя, тут всё индивидуально, как в сексе, с кем-то хорошо а с кем-то нет.
Был такой случай - у меня спрашивают, как этот парень в постели - классный, говорю, рукастый. А мне потом заявляют - да он вообще ничего не умеет делать. Но со мной-то почему-то умеет?! с тиклерами тоже самое. Вот как разрешить эту загадку?

По своему опыту могу сказать, что как правило, если тиклер хорош со мной, то и с другими он вряд ли в грязь лицом ударит. ТО есть может конечно попасть не в настроении тикли, или сам быть в дурном расположении духа, или тупо у обоих голова будет болеть от погоды - все мы люди. Но "при прочих равных" не посрамит честь тиклера :))

0

14

Как такую информацию получить без бокала чая в качестве обязательной нагрузки? :)

Хорошая вещь перепика - даже по ней можно много о человеке узнать.

Я бы сказала, что подобным объявлением цену на свои услуги можно существенно понизить, но никак не повысить.


Блин, я не вкурил! Каким объявлением? Что он профессионал :blink: ? Ну хочется ему так думать. Главное,  что о нём думаете вы. Посты на форуме тоже дают много информации.

0

15

Порадовал пункт о спец. одежде. Надо обсудить в отдельной теме :))

Мне тоже понравилось, давайте правда темку создадим :rolleyes: ?

0

16

По своему опыту могу сказать, что как правило, если тиклер хорош со мной, то и с другими он вряд ли в грязь лицом ударит.

Согласен, но из всех правил бывают исключения.
Кстати, когда у меня случился прокол, то старшие товарищи меня отговаривали от этой сессии, но я не послушался.
Вот ещё хороший метод - послушать умных и более опытных людей.

0

17

Хорошая вещь перепика - даже по ней можно много о человеке узнать.

Увы, но мой опыт гласит: начинаешь таких подробно расспрашивать об их опыте, да послужном списке, да прочих "должностных характеристиках" - обижаются и перестают общаться. Конечно, "художника всякий обидеть может", а я девушка тактичная, не люблю людям в душу своими вопросами без нужды плевать :))

Блин, я не вкурил! Каким объявлением? Что он профессионал  ? Ну хочется ему так думать

Именно что объявление, пусть и озвученное в личной переписке. Реклама, так сказать :)

Главное, что о нём думаете вы.

А что я могу думать о незнакомом мне ранее человеке? А вдруг и впрямь профессионал?

Посты на форуме тоже дают много информации.

Увы, и на фоурм професионалы не выходят. Непрофесионально это - пустой болтавней заниматься, когда столько тиклей неощекоченных вокруг маются. :)

Мне тоже понравилось, давайте правда темку создадим

Уже :)

0

18

Согласен, но из всех правил бывают исключения.

Несомненно. Но на то они и исключения, чтобы быть редкостью.

Кстати, когда у меня случился прокол, то старшие товарищи меня отговаривали от этой сессии, но я не послушался.

Угу-угу, случайтесь, зайчики, деда Мазая :)

Вот ещё хороший метод - послушать умных и более опытных людей.

А вот кому писать? Прям в открытую на форум? "Камрады, кто уже пользовался услугами данного тиклера? Как оно вам?" Или страничку на каждого тиклера завести с описанием качеств и возможностью оставлять отзывы? :)

0

19

а я девушка тактичная, не люблю людям в душу своими вопросами без нужды плевать

Знаю :) , но у меня немного другой метод, я сначала узнаю его интересы, запросы, видение жизни, а после этого люди сами начинают раскрываться и иногда ТАКОЕ рассказывают...

вопросами без нужды плевать :))
Увы, и на фоурм професионалы не выходят. Непрофесионально это - пустой болтавней заниматься, когда столько тиклей неощекоченных вокруг маются. :)


Права на 100% и это к любому форуму относится, профессионалы обычно больше молчат. (делаем вывод обо мне :lol: )

0

20

А вот кому писать? Прям в открытую на форум? "Камрады, кто уже пользовался услугами данного тиклера? Как оно вам?" Или страничку на каждого тиклера завести с описанием качеств и возможностью оставлять отзывы? :)

Нет, я могу сказать, к кому следует обратиться за советом, но писать на сайте "чёрные списке" не хочется, лучше в личке обсудить.

0

21

Знаю :) , но у меня немного другой метод, я сначала узнаю его интересы, запросы, видение жизни, а после этого люди сами начинают раскрываться и иногда ТАКОЕ рассказывают...

Это все хорошо или даже здорово, если професионал открыт к общению. Ему ж некогда - стольких осчастливить нужно. А тут, понимаешь, сперва душу раскрыть требуют :)))

(делаем вывод обо мне  )

(сравнивает количество сообщений, даже приплюсовав сообщения со старой реги) Молчите, девушка! Вы еще молоды и у вас все впереди :)))

но писать на сайте "чёрные списке" не хочется,

А почему сразу "черный" список? Можно вовсе даже белый :) А в личке - это я завсегда. Мне расскажешь? :)

0

22

Одну историю ты уже знаешь ;) .
Всё остальное было хорошо.

0

23

Одну историю ты уже знаешь ;) .
Всё остальное было хорошо.

Хочется знать и остальное. Я ж не только тактичная, я ж еще и жутко любопытная. :)))))

0

24

Я вас умоляю. Изголодавшийся товарищ набивает себе цену. Ты бы ещё дипломы для тиклеров ввела: какой професиональный, а какой нет.

Щас не понял, кто себе цену набивает :blink: ? И почему ты вдруг стал обращаться ко мне в женском роде :lol: ?

Цену набивает "професиональный тиклер. И я имел ввиду Sva.

0

25

Я тебя сейчас отшлёпаю :) . Сва и есть профессиональный тиклер, покруче многих будет, жаль только что она больше по мальчикам :( .
А ты, видимо, нарываешься на её Тематический гнев ;) ? Как я тебя понимаю :lol: !

0

26

По-моему, этот "профессиональный тиклер" - просто хвастун. Писали мне такое пару раз. Даже желания чего-то больше о них узнать после такой рекламы сразу отпадает. Это все равно, что написать: "Я - професиональный трахальщик. Хочешь меня, детка?" :) ))))

Отредактировано Elen (2010-12-15 19:03:34)

0

27

По-моему, этот "профессиональный тиклер" - просто хвастун. Писали мне такое пару раз. Даже желания чего-то больше о них узнать просле такой рекламы сразу отпадает. Это все равно, что написать: "Я - професиональный трахальщик. Хочешь меня, детка?" :) ))))

Кстати, да. Есть хорошая восточная пословица: "Имеющий мускус в кармане не кричит об этом, ибо запах мускуса говорит сам за себя" :))))

0

28

"Я - професиональный трахальщик. Хочешь меня, детка?" :) ))))

ХАЧУ :lol: !

0

29

"Я - професиональный трахальщик. Хочешь меня, детка?" :) ))))

ХАЧУ :lol: !

Везет! А у меня на таких не встает! :lol:

0

30

"Я - професиональный трахальщик. Хочешь меня, детка?" :) ))))

ХАЧУ :lol: !

Везет! А у меня на таких не встает! :lol:

Без обид)))))))))))) Если есть желание ;))))))) возможно, имеет смысл имплантировать кость :lol: в нужное место?)))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я - професиональный тиклер...