ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спец. одежда для тиклера


Спец. одежда для тиклера

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Обсуждаем ты тут в соседней теме, каков должен быть профессиональный тиклер. И высказал мнением камрад ticktack, что, наряду с прочими обязательными условиями, тиклер, как професионал, должен иметь спец. одежду. Вот и решила я пофантазировать - а какая может быть спец. одежда у тиклера? :)))

0

2

Мы будем рассматривать этот вопрос со стороны тиклера или тикли? Если тиклера, то одежда должна быть одновременно удобной, не стесняющей движения и вразительной, чтобы тикле было приятно видеть такую одежду. В моём случае это обычно нижнее бельё, когда дело касается мужского пола и что-нибудь агрессивное, если это девушка.
Если тикля я, то мне нравится видеть слегка обнажённое тело, например, расстёгнутая белая рубашка. Если отношения более доверительные, то можно и без рубашки и даже без брюк. Но если предполагается экшн с подекстом, то можно какой-нибудь интересный костюм (типа теметической вечеринки), выдержанный в определённом стиле :rolleyes: .
Свет, а ты про свои редпочтения не рассказала :P .

0

3

Да я как бы сама больше тиклерша. Одеваюсь так, чтобы ничто не стесняло моего движения. Ибо бывали случаи - приходилось становиться "живым бондажем". А в обтягивающей юбке или узких брючках это неудобно. Да, и еще я как правило на сесии босиком или в носочках (если погодные условия не позволяют). Делается это отнюдь не из фут-фетишистких целей, а из целей приземленно-практических: я всегда должна быть готова поработать вышеназванным "живым бондажем" и не будет времени на отстегивание ремешочков и даже стряхивания с ног тапочек :)))

А вот от тиклера хотелось бы такой костюм, чтобы оставлял открытым хоть какие-то части его тела, что дало бы мне возможность защекотать его в ответ :)))

0

4

А вот от тиклера хотелось бы такой костюм, чтобы оставлял открытым хоть какие-то части его тела, что дало бы мне возможность защекотать его в ответ :)))

Да, мне тоже нравится открытое тело.
Кстати, можно ещё обсудить одежду для тикл-файта. Тут ещё конечно от правил зависит и от весовых категорий :) .

0

5

Если тикл-файт проводится в рамках "возилки", тогда лушче иметь на себе хоть какую-то одежду. Чтобы приедохранила от чрезмерно энергичных надавливаний разгоряченного файтом партнера :))))

0

6

К вопросу о спецодежде :)))) Для тикли - что угодно, но с нейлоновыми вставками на чувствительных местах)))) Для тиклера - льняные рубаха и брюки. Не знаю, почему именно льняные ;))))) Вот как-то пришло в голову и все :)))))

0

7

а какая может быть спец. одежда у тиклера? :)))

Наверное, мне без разницы, поскольку я ни разу не актив, и щекотать тиклера мне даже в голову не придет. B)

0

8

Если тикл-файт проводится в рамках "возилки", тогда лушче иметь на себе хоть какую-то одежду. Чтобы приедохранила от чрезмерно энергичных надавливаний разгоряченного файтом партнера :))))

Странно, а мне наоборот чем меньше одежды, тем лучше.

0

9

А у меня мечта - потерять одежду во время тикл-файта. :lol:

0

10

А у меня мечта - потерять одежду во время тикл-файта. :lol:

Которую ты и реализовала в "Пещере"  :P

0

11

Нуууу... я думаю, в бондаже - это не совсем тикл-файт.  :rolleyes:

0

12

Нуууу... я думаю, в бондаже - это не совсем тикл-файт.  :rolleyes:

Пожалуй  :rolleyes: А это было бы интересно :)))) [задумывается] Однако, за явным преимуществом Меня в плане весовой категории  :lol: полагал бы тикл-файт с моим участием применять лишь в случае появления девушки и (или) женщины сравнимых со мной габаритов  :D

0

13

ААААААААА!!!!! Мне отказали!!!!!

[ушла рыдать в подушку]

0

14

Роберт, КАК ТЫ МОГ???!!! (ушёл обижаться)

0

15

2 Elen, Mello [успокаивает, отнимает подушку, вытирает слезы, подносит горячий глинтвейн] Барышни, барышни, ну что же это такое? :))))) Вы против феминизма - это прекрасно, но неужели нельзя было заранее предупредить? :rolleyes: Хорошо, специально для вас - мы втроем находим помещение, и там устраиваем тикл-файт на троих! :))))) Гарантирую - скучно не будет!  :P

ЗЫ. Веревки - с вас, девайсы - с меня :))))))

Отредактировано Robert (2010-12-15 20:10:30)

0

16

Что это за запоздалые извинения? Значит, как Элен обижать, так всё нормально, а как верёвки понадобились, так Мэээээл! (все же знают, что у Элен нет верёвок)
Я против, ты в соседнем треде от меня уже отказался (и от Элен, кстати, тоже :blink: ) - так что мы с ней имеем полное право на зуб заиметь :ph34r: .
Так что давай, прояви свою фантазию, чтобы нас вернуть :P .

0

17

"Обиженные - в обиженнике живут" (с) В. Волков  :lol: А для острых зубов и бормашина найдется))))))))

[задумывается] Фантазия? Ну что ж, попробуем... [уходит в астрал, ловит образы] Мы втроем, гуськом входим в номер. Mello вешает на дверную ручку табличку "Не беспокоить" и запирает дверь. На пальцах - "камень-ножницы-бумага" - раскидываем очередь посещения ванной; в ней полностью освобождаемся от одежды и прячемся: Elen - в ванной, Mello - в шкафу в прихожей, Robert - в туалете ;))))) Сверяем часы и в определенное до секунд время)))))))) издаем вопль: "ТИКЛИНГ-ФАЙТ!" В течение секунды по окончании вопля)))))) врываемся в комнату, бросаемся на кровать и пытаемся достать сумку с девайсами (которая лежит под кроватью). Доставший (-ая) привлекает шлепком по телу любого другого и подставляет ему (ей) сумку с целью достать девайсы. При этом другой (-ая) либо Доставший фиксирует не доставшего (-ую) сумку ;))))))

[возвращается из астрала] Ну, как сценарий?)))))))))))))

0

18

Звучит интригующе... :D

0

19

Звучит интригующе... :D

Хочешь присоединиться? :)))))

0

20

А мы не обиженные - у нас ЗУБ :lol: .
Смешной сценарий, могу поспорить, что сумку достану я тут же зафиксирую тебя и мы с Элен культурно ляжем отдохнуть, телек посмотреть, а там уж подумаем, что с тобой делать ;) .
А ещё смешнее тикл-файт по всей гостинице устроить, носиться друг за другом и мешать окружающим отдыхать :lol: . Роберт в лифт, мы за ним по лестнице, Роберт в ресторан, а мы уже с чёрного входа залетаем. Как такой сценарий :P ?

0

21

Хочешь присоединиться? :)))))

Вилка, давай к нам - втроём мы Роберта точно повяжем и пойдём есть суши - я угощаю :lol: !

0

22

И ржать при этом над пугающимися постояльцами. :D Вы прямо нагишом по гостинице бегать собираетесь?

0

23

А мы не обиженные - у нас ЗУБ :lol: .
Смешной сценарий, могу поспорить, что сумку достану я тут же зафиксирую тебя и мы с Элен культурно ляжем отдохнуть, телек посмотреть, а там уж подумаем, что с тобой делать ;) .
А ещё смешнее тикл-файт по всей гостинице устроить, носиться друг за другом и мешать окружающим отдыхать :lol: . Роберт в лифт, мы за ним по лестнице, Роберт в ресторан, а мы уже с чёрного входа залетаем. Как такой сценарий :P ?

Спорить не буду))))) "Спорит либо дурак, либо подлец: первый - не знает, но спорит, второй - знает, но все равно спорит" (с) А. Сапковский "Ведьмак".

По всей гостинице - не подписываюсь))))))))))))))

0

24

Так не интересно :lol: . Вилка, Элен - айда со мной по гостинице :lol: !

0

25

"Спорит либо дурак, либо подлец: первый - не знает, но спорит, второй - знает, но все равно спорит"

Чтоб ты знал - я подлец :lol: .

0

26

"Спорит либо дурак, либо подлец: первый - не знает, но спорит, второй - знает, но все равно спорит"

Чтоб ты знал - я подлец :lol: .

Сам выбрал  :lol:

0

27

Наверное, мне без разницы, поскольку я ни разу не актив, и щекотать тиклера мне даже в голову не придет. B)

Ну, может просто какие-то эстетические предпочтения есть :))

0

28

Странно, а мне наоборот чем меньше одежды, тем лучше.

Серьезный файт еще и разу не устраивала, поэтому говорить со всем знанием дела не могу. Да и не грозит мне скорее всего файт - как по причине весовой категории, так и по некоторым другим моим свойствам, которыми я точно воспользуюсь для победы :)))

0

29

Ну массы у меня, может, и не много, но есть бешенная сила (я же псих) и умение ворачиваться и выскальзывать из рук :lol: .

0

30

Ну массы у меня, может, и не много, но есть бешенная сила (я же псих) и умение уворачиваться и выскальзывать из рук :lol: .

Когда руки придавят коленями))))))))) и не дадут намазаться оливковым маслом ;)))))) все это как-то сразу нивелируется ;))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спец. одежда для тиклера