ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Памятка от ребёнка


Памятка от ребёнка

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ничего смешного, между прочим. Я на морских свинках тренировалась.  :) ))))

Это и не смешно, просто это классно. Мне нравится :) . В этом что-то есть.

0

92

сошлись на мысли, что у извращенцев природа ставит блок на продолжение рода.

Продолжение мысли (чёт меня с утра пропёрло на мысли и кино, к чему бы это :blink: ) - в штатах ввели химическую кастрацию педофилов. Почему не ввели физическую?

0

93

Накладнее. Расходы на операцию, на складирование и утилизацию отнятого "материала".

Отредактировано Roaching_one (2010-12-25 11:01:39)

0

94

Подумаешь, фигня какая - в урну выбросил и все дела. В нашей стране могу я этим заняться и это будет совершенно бесплатно :lol: .

0

95

Это точно. Когда п***лей дать, а когда по головке погладить. Вопрос в том, что вложили в голову родители этого (-ой) отца (матери) по этому поводу.

Роберт, а если они ничего морального не пытались вкладывать? Ни люлей, ни по головке.
Вложили, что нужно уметь защищать свою семью и всегда уметь находить средства для её пропитания? Это нормально? Это больше к животным относится, не находишь?

Но родители все равно определяют правильность (неправильность) действий ребенка исходя из своего подхода к ситуации и соответственно гладят по головке или по другому месту, и уже не гладят ;)))))

0

96

Но родители все равно определяют правильность (неправильность) действий ребенка исходя из своего подхода к ситуации и соответственно гладят по головке или по другому месту, и уже не гладят ;)))))

Нда... что-то я совсем перестаю понимать, что такое воспитание. А если твои поступки вообще никто и никак не оценивает, оценивается только качество выполненного задания?

0

97

А если твои поступки вообще никто и никак не оценивает,

А ты прям хотел бы, чтобы все твои поступки как-то оценивались? :rolleyes:

0

98

Роберт утверждает, что родителями ребёнка они должны оцениваться. Сейчас-то мне ничья оценка не уже нужна, а в детстве не помешала бы, наверно :blink: .

0

99

Вот ребёнок стащил в магазине конфет,принёс их в школу и угостил всех товарищей.Бабушка,узнав,изругала:вор!Мама похвалила:супермаркет и так всех обсчитывает и обманывает,а мы его нагреем чуть-чуть.Да и с друзьями поделился,молодец!Две диаметрально противоположные оценки.Ребёнку самому выбирать,чему верить.

0

100

Но родители все равно определяют правильность (неправильность) действий ребенка исходя из своего подхода к ситуации и соответственно гладят по головке или по другому месту, и уже не гладят ;)))))

Нда... что-то я совсем перестаю понимать, что такое воспитание. А если твои поступки вообще никто и никак не оценивает, оценивается только качество выполненного задания?

Дак качество-то оценивается исходя из представлений :)))) Одно дело - ты выполнил задание, исходя из формулы "Ты жив? Так почему ты этого не сделал?", другое - "Не беда, отрицательный результат - тоже результат". Причем и то, и другое - вне зависимости от реальной возможности выполнения задания.

0

101

Вот ребёнок стащил в магазине конфет,принёс их в школу и угостил всех товарищей.Бабушка,узнав,изругала:вор!Мама похвалила:супермаркет и так всех обсчитывает и обманывает,а мы его нагреем чуть-чуть.Да и с друзьями поделился,молодец!Две диаметрально противоположные оценки.Ребёнку самому выбирать,чему верить.

Опять же, в зависимости от того, что в него вложено. Кстати, для таких случаев хорошо бы договориться о единстве взглядов на ситуацию. Правда, сейчас, с учетом повсеместного стремления к самовыражению, особенно со стороны более молодого поколения - т.е. родителей в данном случае - это редко бывает. А зря.

0

102

Одно дело - ты выполнил задание, исходя из формулы "Ты жив? Так почему ты этого не сделал?", другое - "Не беда, отрицательный результат - тоже результат".

Не, у нас было примерно так, "Ты выполнил задание? Так почему ты до сих пор жив?" :lol:
Как-то так :unsure: ...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Памятка от ребёнка