ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Памятная дата - 21 декабря


Памятная дата - 21 декабря

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сегодня день рождения Иосифа Виссарионовича Сталина. Всех желающих поздравляю с праздником! :)))))))

0

2

А еще седня самый короткий день,лунное затмение(когда полная луна,это очень редко,последний раз такое было очень и очень давно(2тыс лет помойму))

0

3

> А еще седня самый короткий день

А ведь и точно. С новым годом всех! :)

0

4

> А еще седня самый короткий день

А ведь и точно. С новым годом всех! :)

Видимо, все по-разному новый год отмечают. Лично для меня он всегда наступает 1 сентября. :)

0

5

> А еще седня самый короткий день

А ведь и точно. С новым годом всех! :)

Почему?

0

6

Тош, а Гитлера тоже поздравлять потом будем :lol: ?

0

7

Ну а почему нет?! С днём кончины.... ;)

0

8

Тош, а Гитлера тоже поздравлять потом будем :lol: ?

ИМХО, сравнение И.В. Сталина с А. Гитлером - противоестественно. Хотя бы по отношению к национальному вопросу.

0

9

Ну а почему нет?! С днём кончины.... ;)

В отношении А. Гитлера - согласен полностью  :lol:

0

10

Напротив, Гитлер убивал иноземцев, а Сталин своих. Так что из этого хуже?

0

11

Нууу щааас начнётся..))
Ребят это довольно спорный вопрос...иногда для реализации определённых целей,приходится жертвовать...ни чё с этим не поделаешь...

0

12

Ну а почему нет?! С днём кончины.... ;)

Это 8-го мая что-ли? Напомните мне.

0

13

иногда для реализации определённых целей,приходится жертвовать...ни чё с этим не поделаешь...

Ну да, ты Ивана Грозного вспомни - тоже народу перевешал в своё время :lol: . По поводу и без :ph34r: .

0

14

Ну мера нам тоже не всегда известна...))

Даже Роберт?))

0

15

(скандирует) Роберт! Роберт! К трибуне!

0

16

Вообще-то я писал очередной рассказ, но... когда дело касается таких вещей... :)))))) Ну что ж, начнем, благословясь))))) [оправляет галстук, выходит на трибуну, пододвигает микрофон поближе] Относительно Ивана IV и насколько он был грозным - см.: http://chubais.ru/forum/index.php?showtopic=2184 Надеюсь, модераторы личного сайта А. Чубайса были достаточно объективны  :lol: для всех, еще верящих в либеральные бредни по этому поводу.

Теперь к вопросу об И.В. Сталине. Репрессии... миллионы жертв... миллиарды лично им съеденных младенцев... :P Во-первых, откуда берется инфа о преступлениях И.В. Сталина? Из доклада Н.С. Хрущева на ХХ съезде КПСС, который в те годы был во власти. Во-вторых, участвовал ли в этих преступлениях Н.С. Хрущев? Участвовал, да еще как!  :lol: С радостным визгом  :angry: он в 1937 - 38 гг. выявлял "врагов народа на Украине, а потом в Московской области (был первым секретарем республиканского и соответственно областного комитета партии). Так что и его доля, и немалая, во всем этом есть. В-третьих, И.В. Сталин был на тот момент в партии не самым главным - он участвовал в коллегиальном органе Политбюро, который избирал (внимание!))))) ) съезд партии. А в ВКП(б) на тот момент большинство составляли выдвиженцы времен Гражданской войны, признававшие в качестве методов работы следующее: глотка - мордобой - револьвер.

Более подробно - см. книги Елены Прудниковой в Сети. "Творцы террора", "Ленин-Сталин: технология невозможного", "Берия - последний рыцарь Сталина" и пр. Впрочем, если возникнут вопросы - попробую просветить)))))))

0

17

Я тут не о политике, а о влиянии отдельной личности на судьбу страны. Сталин, конечно, много сделал для страны... Но разве можно на слезе одного ребёнка построить счастье для всего человечества? Это не я, это Достоевский меня попросил вопрос задать :lol: .
Роберт, но рассказ важнее. М/м, надеюсь ;) ?

0

18

Но разве можно на слезе одного ребёнка построить счастье для всего человечества?

Ну вот, сейчас начнется про слезинку... (двумя руками затыкает себе рот, ногой подтягивает поближе попкорн) :))))))

0

19

Я тут не о политике, а о влиянии отдельной личности на судьбу страны. Сталин, конечно, много сделал для страны... Но разве можно на слезе одного ребёнка построить счастье для всего человечества? Это не я, это Достоевский меня попросил вопрос задать :lol: .
Роберт, но рассказ важнее. М/м, надеюсь ;) ?

Повторю для особо одаренных  :lol: И.В. Сталин не контролировал НКВД до того момента, когда наркомом стал Л.П. Берия - это раз. Ребенок не понимает жизнь взрослых до определенного возраста - это два. Слезинка ребенка по поводу того, что учительница поставила ему двойку за невыученный урок - это препятствие к развитию мира?

Мелло, увы, рассказ ф/м, скорее всего(((

0

20

Но разве можно на слезе одного ребёнка построить счастье для всего человечества?

Ну вот, сейчас начнется про слезинку... (двумя руками затыкает себе рот, ногой подтягивает поближе попкорн) :))))))

Слезинка пи***са - круче!!!

0

21

Но разве можно на слезе одного ребёнка построить счастье для всего человечества?

Ну вот, сейчас начнется про слезинку... (двумя руками затыкает себе рот, ногой подтягивает поближе попкорн) :))))))

Слезинка пи***са - круче!!!

Собсно об этом и красноречиво говорила тремя поставленными точками :))

0

22

Повторю для особо одаренных  :lol: И.В. Сталин не контролировал НКВД до того момента, когда наркомом стал Л.П. Берия - это раз. Ребенок не понимает жизнь взрослых до определенного возраста - это два. Слезинка ребенка по поводу того, что учительница поставила ему двойку за невыученный урок - это препятствие к развитию мира?

Достоевский передал мне, что ты последний раз читал его в школе :lol: .

Мелло, увы, рассказ ф/м, скорее всего(((


Сам же говоришь "увы" и всё же пишешь :lol: .

0

23

Слезинка пи***са - круче!!!

Ой, а я невкурил :unsure: ...

0

24

Достоевский передал мне, что ты последний раз читал его в школе :lol: .

Сам же говоришь "увы" и всё же пишешь :lol: .

Этот эпизод я вообще не читал  :P Но знаю, что слезинка ребенка не останавливает родителей в тех случаях, когда надо доказать ребенку, что он не прав.

Так пишу не только для тебя  :lol: Но и для кое-кого еще  :P

0

25

Так пишу не только для тебя  :lol: Но и для кое-кого еще  :P

Ты пишешь не только для меня?!!!!
Я с тобой больше не дружу... да, и на встречу с Петером тебя не возьму :lol:  :P  :P .

0

26

Этот эпизод я вообще не читал  :P .

Я заметил :P .

Но знаю, что слезинка ребенка не останавливает родителей в тех случаях, когда надо доказать ребенку, что он не прав.


В который раз радуюсь, что у меня нет детей :lol: .

0

27

Этот эпизод я вообще не читал  :P .

Я заметил :P .

Но знаю, что слезинка ребенка не останавливает родителей в тех случаях, когда надо доказать ребенку, что он не прав.

В который раз радуюсь, что у меня нет детей :lol: .

Группа "Флудерасты" по тебе плачет горючими слезами, ага  :lol:  :P

0

28

Ты знааааааал :lol: . Но Снейк пока не предоставляет мне такой чести :) .

0

29

Ты знааааааал :lol: . Но Снейк пока не предоставляет мне такой чести :) .

Он бдит!  :lol: И непременно тебе это предоставит  :P

0

30

Я надеееееюсь :rolleyes: !

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Памятная дата - 21 декабря