ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Памятная дата - 21 декабря


Памятная дата - 21 декабря

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Гитлер убивал иноземцев

А если подумать еще, и на этот раз головой?

...воспользовавшись поджогом здания парламента, нацисты усилили свой контроль над государством. Были запрещены сначала коммунистическая, а затем социал-демократическая партии. Ряд партий были вынужден заявить о самороспуске. Были ликвидированы профсоюзы, имущество которых передано нацистскому рабочему фронту. Противники новой власти без суда и следствия отправлялись в концентрационные лагеря. ... 15 сентября 1935 г. были приняты Нюрнбергские расовые законы, лишавшие евреев гражданских прав; осенью 1938 г. был организован общегерманский еврейский погром (Хрустальная ночь). Развитием этой политики спустя несколько лет стала операция «эндлёзунг» (окончательное решение), направленная на физическое уничтожение всего еврейского населения. Эта политика увенчалась геноцидом еврейского населения, решение о котором было принято уже во время войны

А уж с учетом смешанной родословной самого Адольфика так вообще смешно получается.

Отредактировано Roaching_one (2010-12-23 09:54:39)

0

32

Я тут не о политике, а о влиянии отдельной личности на судьбу страны. Сталин, конечно, много сделал для страны... Но разве можно на слезе одного ребёнка построить счастье для всего человечества? Это не я, это Достоевский меня попросил вопрос задать

Так Достоевский ничего и не строил. Он только ныл.

0

33

Так Достоевский ничего и не строил. Он только ныл.

Строил. Хотя я даже не надеюсь, что ты его читал...

0

34

А если подумать еще, и на этот раз головой?

Наезжалку отростил, что-ли :lol: ? Сыграем?
Тебе не стыдно будет проиграть секс-меньшинству в моём лице ;) ?

0

35

Строил. Хотя я даже не надеюсь, что ты его читал...

В точечку!

0

36

Строил. Хотя я даже не надеюсь, что ты его читал...

На каторге? Там не он строил, там его строили.

0

37

Ну, Хент в своем репертуаре...

0

38

Гы....такое ощущение,что вы все ругаетесь.. :D Что предпраздничное настроение?!! :lol:

0

39

Петер, ты как всегда всё усложняешь - это просто дружеский трёп.
Хотя, мне кажется, что место теме про Сталина, Гитлера и Фёдора Михайловича явно в палате. А вот тааааам... и поругаться можно :lol: .

0

40

Хотя, мне кажется, что место теме про Сталина, Гитлера и Фёдора Михайловича явно в палате. А вот тааааам... и поругаться можно :lol:...

....а потом каждый на недельку в бан :P

0

41

Вообще, мне было странно, что в больничке Снейк тоже банит. Зачем? Там же и так "клинические идиоты" собираются :lol: .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Памятная дата - 21 декабря