ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ваш профессиональный рост


Ваш профессиональный рост

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Robert, поддерживаю.  Гражданский брак не "для неуверенных", а для тех, кто хотел бы сохранить своё отношение друг другу, не идя на поводу у принятых другими принципов. Сколько раз повторяется и слышится одна и та же женская история - "у нас было всё отлично, но почему-то когда мы наконец расписались, появились проблемы".

Зависит от человека. Если ему нравится решать проблемы и преодолевать новые трудности в отношениях (а многим это необходимо для жизни), женитесь.
Если же вам жаль тратить жизнь, да и вообще своё время, на непонятно зачем нужные mind games, то всё равно женитесь, а потом разводитесь и женитесь ещё )

Одно я считаю правильным: брак не даст тебе полную защиту от того, от чего ты хотел защититься с помощью его заключения.
(например чтобы удержать партнёра или получить право им командовать)

Брак, на мой взгляд, вообще не имеет никакого отношения к, прости господи за тавтологию, силе отношений между любимыми. Это чисто статусная фишка для общества и стильный аксессуар на пальце.
Ну и конечно же материальные ценности для тех прекрасных людей, кто не без задних мыслей :)

Отредактировано boccob (2011-01-04 02:48:30)

0

62

Такое впечатление, что ты оправдываешься. :D

0

63

2 boccob Хотелось бы еще добавить относительно того, что один из партнеров, как правило, сдерживается до брака в плане самораскрытия (бывает, что и оба)  :lol: Тогда после свадьбы кого-то из двоих (либо обоих ;)))) )ждут малоприятные сюрпризы  :D

0

64

Да, и такое есть.
Вопрос в том, а зачем он/она сдерживается до брака или почему перестаёт сдерживаться. Это к первой части моего предыдущего сообщения.

А ко второй части - то, что человек ошибается, если считает, что после заключения брака он может перестать сдерживаться и это ему сойдёт с рук )

0

65

Вот я и говорю - оправдываешься...

0

66

Ну да. Есть такая штука - гражданский брак. Для неуверенных. :lol:

Сказал бы, сознательное нежелание что-либо менять в своей жизни.

0

67

Вот я и говорю - оправдываешься...

В кои-то веки согласен со Змием.

0

68

Скажу лучше и правильнее - для стремящихся к идеалу  :lol: Причем с обеих сторон ;)))))))))))

Нет, Роберт, гражданский брак для трусливых.  "А то мало ли". ИМХО, разумеется. :)

брак не даст тебе полную защиту от того, от чего ты хотел защититься с помощью его заключения.

boccob, брак не защита, брак - это подарок любимому.

0

69

брак не защита, брак - это подарок любимому.

Респект! Снимаю шляпу :)

0

70

Добрый вечер, Мэл. Надень, надень, тебе очень идет.  :)
Так о чем мы?.. Слушай, куда нас постоянно заносит? Начали-то с профессионального роста...
Вот как думаешь, количество партнеров влияет на тиклерское мастерство? :rolleyes:

0

71

Здравствуй, дорогая.
В шляпе Мэл неотразим, как выстрел в спину B) .
У меня количество партнёров улучшило мастерство. Теперь буквально "вижу" точки человека, иногда даже в метро над этим тренируюсь :ph34r: .

0

72

Теперь буквально "вижу" точки человека, иногда даже в метро над этим тренируюсь :ph34r: .

Маньяк! Мне такие попадались в метро. Только они меня не щекотали, сволочи... :lol:

0

73

Элен, если честно, была надежа, что может, кто-то расскажет об спользовании новый девайсов. Например, вчера принимали ванну с шипучей бомбочкой - обалденно Тематическая вещь - мой визг, наверно, все соседи слышали.
Ещё мне нравится к пальцам кончики апельсиновых палочек прикреплять для усиления эффекта.

0

74

Элен, если честно, была надежа, что может, кто-то расскажет об спользовании новый девайсов.

А меня вот девайсы не особо заводят. Теплые пальцы куда лучше. :) ))))

0

75

Поскольку я немного из другой тусовки, меня девайсы дополнительно заводят - значит, человек старался, что-то искал, придумывал, как бы тебя лучше помучить :) . А пальцы могут быть и холодными, лшь бы тиклер садистом был :lol: .

0

76

Нет, Роберт, гражданский брак для трусливых.  "А то мало ли". ИМХО, разумеется. :)

брак не защита, брак - это подарок любимому.

Тогда такой вопрос - что можно подарить в "законном браке"? Честно, не вполне понимаю.

Сразу объясню, откуда это непонимание проистекает. Я лично всегда исходил из того, что в "гражданском" браке, как и в "законном", ведется общее хозяйство, оба партнера вкладываются в него; если появляются дети, также совместно воспитываются; аналогичный подход ко всем вопросам. Причем "совместно" - это не значит "я хочу так, и буду убеждать тебя на этом основании, что ты не прав (-а)". Побывав один раз в "законном" браке  :lol: и... [задумывается]  :D трижды в "гражданском" (третий раз - это нынешнее состояние), самым честным образом не увидел отличий.

0

77

Побывав один раз в "законном" браке  :lol: и... [задумывается]  :D трижды в "гражданском" (третий раз - это нынешнее состояние), самым честным образом не увидел отличий.

Верю. Но я рассуждаю с позиции женщины. Если мужчина не решается вступить со мной в брак, стало быть, он не уверен в своем выборе. Тогда зачем мне вести с ним совместное хозяйство, заводить детей и т.п? Я бы не решилась...

0

78

Нет, Роберт, гражданский брак для трусливых.  "А то мало ли". ИМХО, разумеется. :)

брак не защита, брак - это подарок любимому.

Тогда такой вопрос - что можно подарить в "законном браке"? Честно, не вполне понимаю.

Сразу объясню, откуда это непонимание проистекает. Я лично всегда исходил из того, что в "гражданском" браке, как и в "законном", ведется общее хозяйство, оба партнера вкладываются в него; если появляются дети, также совместно воспитываются; аналогичный подход ко всем вопросам. Причем "совместно" - это не значит "я хочу так, и буду убеждать тебя на этом основании, что ты не прав (-а)". Побывав один раз в "законном" браке  :lol: и... [задумывается]  :D трижды в "гражданском" (третий раз - это нынешнее состояние), самым честным образом не увидел отличий.

При обоюдно-серьезном подходе к данному вопросу - разницы действительно нет.

Но документально оформленный брак дает тебе (и ей) дополнительные приемущества в случае форс-мажора. Грубо говоря, с точки зрения Закона вы - законные супруги, и все дальнейшие действие будут опираться на это.

Ну, и кроме того - свадьба... ;) Это был один из самых лучших праздников в моей жизни.:)

0

79

2 Snake Согласен :))))) [вспоминает] Да, свадьба - это хорошо)))) Был как-то свидетелем, но в роли жениха - это совсем другое дело :))))))

2 Elen Я, наверное, туплю))))) Получается, что каждый брачующийся делает этот подарок сам себе? Ну, если подумать. Он любит женщину, хочет вести совместное хозяйство, иметь детей, а она ему это не разрешает, пока они официально не поженятся. То же самое с ней.

Отредактировано Robert (2011-01-05 23:39:17)

0

80

Получается, что каждый брачующийся делает этот подарок сам себе?

Ну, если подумать. Он любит женщину, хочет вести совместное хозяйство, иметь детей, а она ему это не разрешает, пока они официально не поженятся. То же самое с ней.

Не себе, а любимому. Это как признание в любви и верности. Если человек не хочет вступать в брак, стало быть он сохраняет пути отступления для себя, а стало быть ненадежен. Ну, это я чисто по-женски рассуждаю. И Снейк прав, с точки зрения закона - законные отношения куда удобнее.

0

81

Получается, что каждый брачующийся делает этот подарок сам себе?

Ну, если подумать. Он любит женщину, хочет вести совместное хозяйство, иметь детей, а она ему это не разрешает, пока они официально не поженятся. То же самое с ней.

Не себе, а любимому. Это как признание в любви и верности. Если человек не хочет вступать в брак, стало быть он сохраняет пути отступления для себя, а стало быть ненадежен. Ну, это я чисто по-женски рассуждаю. И Снейк прав, с точки зрения закона - законные отношения куда удобнее.

Вот теперь понял, благодарствую :)))) Слишком я прагматичен - а прагматик всегда оставляет себе лазейку ;))))

0

82

Побывав один раз в "законном" браке  :lol: и... [задумывается]  :D трижды в "гражданском" (третий раз - это нынешнее состояние), самым честным образом не увидел отличий.

Верю. Но я рассуждаю с позиции женщины. Если мужчина не решается вступить со мной в брак, стало быть, он не уверен в своем выборе. Тогда зачем мне вести с ним совместное хозяйство, заводить детей и т.п? Я бы не решилась...

А ведь тоже верный взгляд, должен отметить...

0

83

Элен, "снова вернулись к нашим баранам" :lol: ? Дай мне знать, когда тут хоть кто-нибудь по существу созданной темы отпишется, оки ;) ?

0

84

Видимо, нету этого существа-то, Мэл. :)
Вот я лично плохо себе представляю, что такое профессиональный рост в нашей Теме. А уж пути его достижения и подавно. Ну не профессия это ни разу. И когда тиклерские умения называют "профессиональными", у меня сразу ассоциации с чем-то казенным, вроде поликлиники или работы. Извини. :rolleyes:

0

85

Тебе не за что извиняться, тема была создана для тебя, но я ещё в болталогии сказал, что никто не расколется, так что продолжайте то, на чём закончили. Это таааак Тематично, тащусь :rolleyes: .

0

86

ИМХО.
Кто-то про это уже тут писал, как бы не boccob - когда видишь Тематические точки через одежду в метро :)))))

0

87

Зимой через шубу...И щекочешь их прямо взглядом...

0

88

Кто-то про это уже тут писал, как бы не boccob - когда видишь Тематические точки через одежду в метро :)))))

Базар-то фильтруй - мой копирайт. И, да - у меня галлюцинации, я иногда не только точки вижу :lol: .
Только ты это к чему :blink: ?

0

89

Кто-то про это уже тут писал, как бы не boccob - когда видишь Тематические точки через одежду в метро :)))))

Базар-то фильтруй - мой копирайт. И, да - у меня галлюцинации, я иногда не только точки вижу :lol: .
Только ты это к чему :blink: ?

К тому, что у меня была один раз фишка - ехал на работу, а напротив меня стояла девушка, и я отчетливо увидел ее половые органы :))))) И даже энергетически ласкал. Она, видимо, ждала, что я позову ее за собой, но я этого не сделал :(((( хотя и хотелось.

0

90

Тош, живём так мало, что можно изредка позволять себе маленькие шалости, иначе будет потом нечего вспонить в старости.
Вот возьму и на форумской встрече посажу-таки себе на живот того Тематического паучка, потом поржём, если жива останусь :lol: . А не останусь, так вы поржёте - и никому не будет скучно :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ваш профессиональный рост