ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ваш профессиональный рост


Ваш профессиональный рост

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Оставайся в живых :)))) Как минимум - где мы еще найдем такого тролля? :rolleyes: Да и еще... любящего меня  :P Как максимум - неужели ты хочешь нас запрячь в свидетели?  :blink:

Отредактировано Robert (2011-01-08 03:41:48)

0

92

Будешь называть меня троллем - разлюблю B) .
Боишься быть свидетелем? Снейк, вон не боится - учись :lol: !

0

93

Видимо, нету этого существа-то, Мэл. :)
И когда тиклерские умения  называют "профессиональными", у меня сразу ассоциации с чем-то казенным, вроде поликлиники или работы.

А существо-то вопроса всё же есть. Но щас нет ни сил ни желания говорить - вечером, может что-то сформулирую. Что-то последнее время у меня плохо с точными науками... Смысл, возможно, не в навыках, а в чём-то ещё. Главное, чтобы после выбора тиклера для своей первой сессии не было потом "мучительно больно". Мою историю тут некоторые "особо приближённые" знают и лечили меня все вместе примерно год, за что всем им большое спасибо. Но этого не пришлось бы делать, если бы он был профессионал.

0

94

Главное, чтобы после выбора тиклера для своей первой сессии не было потом "мучительно больно".

А, значит профессионал - просто не новичок?

Отредактировано Elen (2011-01-08 14:17:10)

0

95

Главное, чтобы после выбора тиклера для своей первой сессии не было потом "мучительно больно".

А, значит профессионал - просто не новичок?

Отнюдь. У Кирилла Еськова в "Последнем кольценосце" было хорошее определение: "Профессионал - это тот, кто играет до последней минуты, даже при ощущении проигрыша" или как-то так. Смысл в том, что любитель может себе позволить оценивать ситуацию и озвучивать оценку без перебора вариантов. Профессионал себе этого не позволяет и, зачастую, выигрывает. :))))

0

96

А, значит профессионал - просто не новичок?

Одно могу сказать точно - профессионалом он не был.

0

97

Будешь называть меня троллем - разлюблю B) .
Боишься быть свидетелем? Снейк, вон не боится - учись :lol: !

Не буду :))))))))))))))))) Люби меня, как прежде :rolleyes:

Так ведь затаскают ;)))))))))))))

0

98

Не буду :))))))))))))))))) Люби меня, как прежде :rolleyes:

А кто тебе сказал, что я тебя люблю? Я :lol: ? Я же постоянно вру.

Так ведь затаскают ;)))))))))))))


Ты ведь юрист вроде, разве не знаешь такой формулировки: "я не я и жопа не моя"? Помогает, обычно :lol: .

0

99

Я тоже  :lol:

Помогает, однако нервные клетки не восстанавливаются))))))))))))

0

100

Роберт, я вообще предлагаю нервы удалять, чтобы жилось спокойнее :lol: .
А вот вам фотка того паучка, качество так себе, сделано на телефон, фотожопа не помогла. Размер с кулак Снейка :lol: .

Отредактировано Mello (2011-01-10 22:33:27)

0

101

Серьезный зверик :)))))

0

102

Впечатляет, да?
Это девочка и у неё характер спокойный, но вообще-то пока мне её фоткали, то мне пришлось крышкой, снятой с террариума защищаться, чтобы на меня не прыгнула :lol: .
Так что? Очередь желающих попробовать паучка уже растёт, надеюсь?

0

103

Добавлю еще: профессионал - это тот, кто постоянно учится, постигает что-то новое. Для обучения использует все возможности - и сессии с разными партнерами, и просмотр клипов, и наблюдения из жизни. Я вот в свое время для повышения профессионализма роль в щекотке меняла. Помогло кстати :)))

0

104

Вот, блин, золотые слова - профессионал не тот, кто работает за деньги, а тот, кто не стоит на месте в своём развитии.
А меняться ролями это просто гениально - я на работе чисто интуитивно так поступала, чтобы понять суть того, что я делаю.
"Сва - она и в Африке Сва." :)

0

105

Все верно. Я тоже иногда сажусь за парту рядом со студентами, чтобы понять, как все с их точки зрения смотрится. :) )))

0

106

Все верно. Я тоже иногда сажусь за парту рядом со студентами, чтобы понять, как все с их точки зрения смотрится. :) )))

Уже и студентам щекотание преподаёшь? Похвально.

0

107

Щекотание? Не, до этого я еще не додумалась. Да и что им тикля преподать может? Как нехорошо лягаться, если человек к тебе с добрыми намерениями?... :lol:

0

108

Интересно, а в чем может состоять профессиональный рост ТИКЛИ? :))))))

0

109

Перестает бояться, начинает "тащиться" - думаю, как-то так :) Или там, чувствительность повысилась до такой степени, как раньше была с закрытыми глазами, например. Или еще вот: перестала реагировать на "поползновения" тех, кто не ее тиклер, зато со своим - фонтан :)

0

110

Ну вот, хотела ответить, а Роачинг и так все озвучил. :)

0

111

перестала реагировать на "поползновения" тех, кто не ее тиклер, зато со своим - фонтан :)

Как это :blink: ? А тиклер ещё и чужой бывает? Или мы уже про БДСМ?

0

112

А тиклер ещё и чужой бывает?

"Представьте себе, представьте себе, совсем как огуречек!" (с)  :lol:

0

113

Нет, ну правда... объясните.

0

114

Короче говоря, лично меня бы устроило единственное субъективное определение профессионала щекотки:
это тот, кого хотя бы один человек назвал профессионалом.

Мне достаточно пары людей из числа испытуемых(ис-пытаемых) мной.

0

115

Могу сказать, что конкретно на этом форуме профессионалы есть, что не может не радовать :) . Но boccob прав, отвечать можно лишь за тех, с кем сталкивался лично.

0

116

А если вот просят посоветовать кого-нибудь из профессионалов для проведения первой сессии? Прислушаетесь ли к мнению другого форумчанина о профессионализме потенциального тиклера? :)

0

117

ТЕПЕРЬ прислушаюсь!
И порекомендовать могу, тех с кем уже "было" :) .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Ваш профессиональный рост